Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ИТФ ПР-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Слесарно-сантехническое дело,прак.
Онкаев В.А.,106 (2)
(ИТФ ПР-3)
Налоги и налогообложение предприятий ЖКХ,лек.
Мутырова А.С.,307 (2)
(ИТФ ПР-3)
Дисциплины технологического цикла,лек.
Турдуматов Б.М.,308 (2)
(ИТФ ПР-3)
Методика воспитательной работы в технологическом образовании,лаб.
Мутырова А.С.,302 (2)
(ИТФ ПР-3)
(подгр. 2)
Вторник
21.03.2017
Слесарно-сантехническое дело,прак.
Онкаев В.А.,106 (2)
(ИТФ ПР-3)
Лицензирование и сертификация в системе ЖКХ,прак.
Аштаева С.С.,306 (2)
(ИТФ ПР-3)
Среда
22.03.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Церенов Д.П.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПР-3)
Технология соединения материалов в ЖКХ,лек.
Мучкинова Л.И,402 (2)
(ИТФ ПР-3)
Ценообразование в системе ЖКХ,лек.
Мутырова А.С.,419 (2)
(ИТФ ПР-3)
(подгр. 1)
Технология соединения материалов в ЖКХ,лаб.
Мучкинова Л.И,302 (2)
(ИТФ ПР-3)
(подгр. 2)
Технология соединения материалов в ЖКХ,лаб.
Мучкинова Л.И,302 (2)
(ИТФ ПР-3)
(подгр. 1)
Методика профессионального обучения (по отраслям),лаб.
Красноруцкая Н.Г.,305 (2)
(ИТФ ПР-3)
(подгр. 2)
Четверг
23.03.2017
Методика профессионального обучения (по отраслям),лаб.
Красноруцкая Н.Г.,305 (2)
(ИТФ ПР-3)
(подгр. 1)
Инженерные коммуникации в ЖКХ,прак.
Карпань А.Т.,307 (2)
(ИТФ ПР-3)
Ценообразование в системе ЖКХ,лек.
Мутырова А.С.,306 (2)
(ИТФ ПР-3)
Ценообразование в системе ЖКХ,лаб.
Мутырова А.С.,306 (2)
(ИТФ ПР-3)
(подгр. 2)
Пятница
24.03.2017
Методы энергосбережения в системах ЖКХ,лаб.
Турдуматов Б.М.,306 (2)
(ИТФ ПР-3)
(подгр. 2)
Дисциплины технологического цикла,прак.
Турдуматов Б.М.,302 (2)
(ИТФ ПР-3)
Методы энергосбережения в системах ЖКХ,лаб.
Турдуматов Б.М.,104 (2)
(ИТФ ПР-3)
(подгр. 1)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 30.03.2017

Расписание экзаменов ИТФ ПР-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Психология профессионального образования (зач.) 26.12.2016 100 (2) 14:15 Даржинова С.В. ИТФ ПР-3
2 Электромонтажное дело (зач.) 26.12.2016 312 (2) 16:00 Манджиева Т.В. ИТФ ПР-3
3 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 27.12.2016 Спорт.зал (2) 14:15 Церенов Д.П. ИТФ ПР-3
4 Мультимедиатехнологии в профессиональном образовании (зач.) 27.12.2016 414 (2) 16:00 Битюкеева Л.Х. ИТФ ПР-3
5 История развития науки и техники (зач.) 29.12.2016 306 (2) 14:15 Борликов Г.М. ИТФ ПР-3
6 Методика педагогического исследования (зач.) 29.12.2016 305 (2) 16:00 Ботова С.Н. ИТФ ПР-3
7 Методика профессионального обучения (по отраслям) (конс.) 09.01.2017 305 (2) 10:00 Красноруцкая Н.Г. ИТФ ПР-3
8 Методика профессионального обучения (по отраслям) (экз.) 10.01.2017 305 (2) 09.00 Красноруцкая Н.Г. ИТФ ПР-3
9 Организация производства в системе ЖКХ (конс.) 13.01.2017 303 (2) 10:00 Омшанов А.Б. ИТФ ПР-3
10 Организация производства в системе ЖКХ (экз.) 14.01.2017 303 (2) 09:00 Омшанов А.Б. ИТФ ПР-3
11 Приборы учета и контроля в ЖКХ (конс.) 18.01.2017 415 (2) 10:00 Турдуматов Б.М. ИТФ ПР-3
12 Приборы учета и контроля в ЖКХ (экз.) 19.01.2017 415 (2) 09.00 Турдуматов Б.М. ИТФ ПР-3