Назад к расписанию

Расписание для недели 3 c 11.09.2017 по 17.09.2017

ИТФ ПР-3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.09.2017
Приборы учета и контроля в ЖКХ,лаб.
Боваев О.Д.,006 (2)
(ИТФ ПР-3)
Электромонтажное дело,лек.
Манджиева Т.В.,319 (2)
(ИТФ ПР-3)
Психология профессионального образования,прак.
Сержанова З.Р.,302 (2)
(ИТФ ПР-3)
Вторник
12.09.2017
Приборы учета и контроля в ЖКХ,лек.
Турдуматов Б.М.,302 (2)
(ИТФ ПР-3)
Физическая культура,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПР-3)
Методика педагогического исследования,прак.
Ботова С.Н.,302 (2)
(ИТФ ПР-3)
Среда
13.09.2017
Методика профессионального обучения ,лек.
Красноруцкая Н.Г.,308 (2)
(ИТФ ПР-3)
Методика профессионального обучения ,лаб.
Красноруцкая Н.Г.,305 (2)
(ИТФ ПР-3)
Приборы учета и контроля в ЖКХ,лаб.
Боваев О.Д.,006 (2)
(ИТФ ПР-3)
Четверг
14.09.2017
Мультимедиатехнологии в профессиональном образовании,прак.
Битюкеева Л.Х.,203 б (2)
(ИТФ ПР-3)
Организация производства в системе ЖКХ,лек.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПР-3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ ПР-3)
Пятница
15.09.2017
История развития науки и техники,прак.
Мутырова А.С.,307 (2)
(ИТФ ПР-3)
Психология профессионального образования,лек.
Даржинова С.В.,107 (2)
(ИТФ ПР-3)
Организация производства в системе ЖКХ,прак.
Омшанов А.Б.,303 (2)
(ИТФ ПР-3)
Суббота
16.09.2017
Воскресенье
17.09.2017

Сейчас 26.09.2017

Расписание экзаменов ИТФ ПР-3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Коммунальная энергетика (зач.) 05.06.2017 103 (2) 10:15 Турдуматов Б.М. ИТФ ПР-3
2 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 05.06.2017 Спорт.зал (2) 16:00 Дорджиев В.В. ИТФ ПР-3
3 Экономика предприятия (зач.) 06.06.2017 302 (2) 16:00 Самаева Е.В. ИТФ ПР-3
4 Структура жилищно-коммунального хозяйства (зач.) 07.06.2017 106 (2) 16:00 Онкаев В.А. ИТФ ПР-3
5 Прикладная механика (зач.) 08.06.2017 307 (2) 14:15 Мучкинова Л.И ИТФ ПР-3
6 Прикладная экономика (зач.) 09.06.2017 306 (2) 14:15 Болаев К.К. ИТФ ПР-3
7 Методика профессионального обучения (по отраслям) (зач.) 09.06.2017 302 (2) 16:00 Красноруцкая Н.Г. ИТФ ПР-3
8 Технология управления (диф. зач.) 10.06.2017 202 (2) 12:00 Андреева А.А. ИТФ ПР-3
9 Основы бухгалтерского учета (зач.) 10.06.2017 308 (2) 14:15 Манджиева Д.В. ИТФ ПР-3
10 Иностранный язык (конс.) 12.06.2017 415 (2) 10:00 Навашева В.А. ИТФ ПР-3
11 Иностранный язык (конс.) 12.06.2017 305 (2) 10:00 Дертынова Е.Б. ИТФ ПР-3
12 Иностранный язык (ФЭПО-22) 13.06.2017 414 (2) 09:00 Навашева В.А. ИТФ ПР-3
13 Иностранный язык (ФЭПО-22) 13.06.2017 414 (2) 09:00 Дертынова Е.Б. ИТФ ПР-3
14 Педагогические технологии (конс.) 16.06.2017 302 (2) 10:00 Артаева Г.В ИТФ ПР-3
15 Педагогические технологии (экз.) 17.06.2017 302 (2) 09:00 Артаева Г.В ИТФ ПР-3
16 Информатика (конс.) 20.06.2017 201 (2) 10:00 Манкаева Г.А. ИТФ ПР-3
17 Информатика (конс.) 20.06.2017 203 б (2) 10:00 Сангаджиева Б.В. ИТФ ПР-3
18 Информатика (ФЭПО-22) 21.06.2017 414 (2) 09:00 Манкаева Г.А. ИТФ ПР-3
19 Информатика (ФЭПО-22) 21.06.2017 414 (2) 09:00 Сангаджиева Б.В. ИТФ ПР-3
20 Столярно-плотницкое дело (конс.) 23.06.2017 307 (2) 10:00 Карпань А.Т. ИТФ ПР-3
21 Столярно-плотницкое дело (экз.) 24.06.2017 307 (2) 09:00 Карпань А.Т. ИТФ ПР-3