Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

ИТФ С-42

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
09.10.2017
Железобетонные и каменные конструкции,лек.
Дорджиев А.Г.,308 (2)
(ИТФ С-42)
Конструкции из дерева и пластмасс,прак.
Джальчинова Т.Б.,306 (2)
(ИТФ С-42)
Металлические конструкции включая сварку,лаб.
Романенко С.Н.,101(2)
(ИТФ С-42)
Инвентаризация и паспортизация жилищного фонда,лаб.
Бадрудинова А.Н.,314 (2)
(ИТФ С-42)
Вторник
10.10.2017
Основания и фундаменты,лек.
Дорджиев А.Г.,102 (2)
(ИТФ С-42)
Металлические конструкции включая сварку,лек.
Джальчинова Т.Б.,306 (2)
(ИТФ С-42)
Конструкции из дерева и пластмасс,лек.
Джальчинова Т.Б.,306 (2)
(ИТФ С-42)
Среда
11.10.2017
Основы территориально-пространственного планирования жилой застройки,лек.
Арашаев А.В.,417 (2)
(ИТФ С-42)
Основания и фундаменты,прак.
Арашаев А.В.,417 (2)
(ИТФ С-42)
Основания и фундаменты,лаб.
Арашаев А.В.,417 (2)
(ИТФ С-42)
Четверг
12.10.2017
Воспроизводство объектов недвижимости,прак.
Онкаев В.А.,106 (2)
(ИТФ С-42)
Воспроизводство объектов недвижимости,лаб.
Онкаев В.А.,106 (2)
(ИТФ С-42)
Инвентаризация и паспортизация жилищного фонда,лек.
Бадрудинова А.Н.,314 (2)
(ИТФ С-42)
Инвентаризация и паспортизация жилищного фонда,прак.
Бадрудинова А.Н.,314 (2)
(ИТФ С-42)
Пятница
13.10.2017
Организация, планирование и управление недвижимостью,лек.
Муджиков Н.Л.,314 (2)
(ИТФ С-42)
Организация, планирование и управление недвижимостью,лаб.
Муджиков Н.Л.,314 (2)
(ИТФ С-42)
Основы территориально-пространственного планирования жилой застройки,прак.
Арашаев А.В.,417 (2)
(ИТФ С-42)
Суббота
14.10.2017
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 18.12.2017

Расписание экзаменов ИТФ С-42
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Железобетонные и каменные конструкции (курсов.) 25.12.2017 417 (2) 14:15 Арашаев А.В. ИТФ С-42
2 Инвентаризация и паспортизация жилищного фонда (курсов.) 25.12.2017 309 (2) 16:00 Бадрудинова А.Н. ИТФ С-42
3 Основания и фундаменты (курсов.) 26.12.2017 417 (2) 14:15 Арашаев А.В. ИТФ С-42
4 Конструкции из дерева и пластмасс (зач.) 26.12.2017 306 (2) 16:00 Джальчинова Т.Б. ИТФ С-42
5 Воспроизводство объектов недвижимости (диф. зач.) 27.12.2017 106 (2) 14:15 Онкаев В.А. ИТФ С-42
6 Металлические конструкции включая сварку (курсов.) 27.12.2017 306 (2) 16:00 Джальчинова Т.Б. ИТФ С-42
7 Основы территориально-пространственного планирования жилой застройки (диф. зач.) 29.12.2017 417 (2) 14:15 Арашаев А.В. ИТФ С-42
8 Железобетонные и каменные конструкции (зач.) 29.12.2017 308 (2) 16:00 Дорджиев А.Г. ИТФ С-42
9 Инвентаризация и паспортизация жилищного фонда (конс.) 09.01.2018 309 (2) 10:00 Бадрудинова А.Н. ИТФ С-42
10 Инвентаризация и паспортизация жилищного фонда (экз.) 10.01.2018 309 (2) 09:00 Бадрудинова А.Н. ИТФ С-42
11 Основания и фундаменты (конс.) 13.01.2018 308 (2) 10:00 Дорджиев А.Г. ИТФ С-42
12 Основания и фундаменты (экз.) 15.01.2018 308 (2) 09:00 Дорджиев А.Г. ИТФ С-42
13 Металлические конструкции включая сварку (конс.) 18.01.2018 306 (2) 10:00 Джальчинова Т.Б. ИТФ С-42
14 Металлические конструкции включая сварку (экз.) 19.01.2018 306 (2) 09:00 Джальчинова Т.Б. ИТФ С-42
15 Организация, планирование и управление недвижимостью (конс.) 24.01.2018 308 (2) 10:00 Муджиков Н.Л. ИТФ С-42
16 Организация, планирование и управление недвижимостью (экз.) 25.01.2018 308 (2) 09:00 Муджиков Н.Л. ИТФ С-42