Назад к расписанию

Расписание для недели 15 c 04.12.2017 по 10.12.2017

ИТФ С-32

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
04.12.2017
Строительные машины и оборудование,лек.
Балинова Т.А.,312 (2)
(ИТФ С-32)
Технологические процессы в строительстве,лек.
Бадрудинова А.Н.,309 (2)
(ИТФ С-32)
Технологические процессы в строительстве,лаб.
Бадрудинова А.Н.,309 (2)
(ИТФ С-32)
Вторник
05.12.2017
Строительная механика,лек.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ С-32)
Сопротивление материалов,прак.
Балтыков А.К.,012 (2)
(ИТФ С-32)
Строительные машины и оборудование,лаб.
Балинова Т.А.,312 (2)
(ИТФ С-32)
Среда
06.12.2017
Теплогазоснабжение и вентиляция,лаб.
Онкаев В.А.,106 (2)
(ИТФ С-32)
Теплогазоснабжение и вентиляция,лек.
Онкаев В.А.,106 (2)
(ИТФ С-32)
Архитектура зданий,лаб.
Дорджиев А.А.,309 (2)
(ИТФ С-32)
Четверг
07.12.2017
Сопротивление материалов,лек.
Антонова З.Г.,213 (2)
(ИТФ С-32)
Инженерная экология,лек.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ С-32)
Пятница
08.12.2017
Строительная механика,прак.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ С-32)
Сопротивление материалов,лаб.
Балтыков А.К.,005 (2)
(ИТФ С-32)
Водоснабжение и водоотведение,лаб.
Онкаев В.А.,106 (2)
(ИТФ С-32)
Суббота
09.12.2017
Воскресенье
10.12.2017

Сейчас 12.12.2017

Расписание экзаменов ИТФ С-32
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Строительные машины и оборудование (зач.) 25.12.2017 312 (2) 14:15 Балинова Т.А. ИТФ С-32
2 Технологические процессы в строительстве (курсов.) 25.12.2017 309 (2) 16:00 Бадрудинова А.Н. ИТФ С-32
3 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 26.12.2017 Спорт.зал (2) 14:15 Дорджиев В.В. ИТФ С-32
4 Строительная механика (зач.) 26.12.2017 213 (2) 16:00 Сангаджиев В.К. ИТФ С-32
5 Архитектура зданий (курсов.) 27.12.2017 314 (2) 16:00 Дорджиев А.А. ИТФ С-32
6 Теплогазоснабжение и вентиляция (зач.) 29.12.2017 106 (2) 14:15 Онкаев В.А. ИТФ С-32
7 Инженерная экология (зач.) 29.12.2017 211 (2) 16:00 Гермашева Ю.С. ИТФ С-32
8 Архитектура зданий (конс.) 30.12.2017 314 (2) 12:00 Дорджиев А.А. ИТФ С-32
9 Архитектура зданий (экз.) 09.01.2018 314 (2) 09:00 Дорджиев А.А. ИТФ С-32
10 Водоснабжение и водоотведение (конс.) 12.01.2018 106 (2) 10:00 Онкаев В.А. ИТФ С-32
11 Водоснабжение и водоотведение (экз.) 13.01.2018 106 (2) 09:00 Онкаев В.А. ИТФ С-32
12 Сопротивление материалов (конс.) 15.01.2018 213 (2) 10:00 Антонова З.Г. ИТФ С-32
13 Сопротивление материалов (экз.) 16.01.2018 213 (2) 09:00 Антонова З.Г. ИТФ С-32
14 Технологические процессы в строительстве (конс.) 19.01.2018 309 (2) 10:00 Бадрудинова А.Н. ИТФ С-32
15 Технологические процессы в строительстве (экз.) 20.01.2018 309 (2) 09:00 Бадрудинова А.Н. ИТФ С-32