Назад к расписанию

Расписание для недели 12 c 13.11.2017 по 19.11.2017

ИТФ С-32

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
13.11.2017
Строительные машины и оборудование,лек.
Балинова Т.А.,408 (2)
(ИТФ С-32)
Технологические процессы в строительстве,лек.
Бадрудинова А.Н.,309 (2)
(ИТФ С-32)
Инженерная экология,прак.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ С-32)
Вторник
14.11.2017
Строительная механика,лек.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ С-32)
Сопротивление материалов,прак.
Балтыков А.К.,012 (2)
(ИТФ С-32)
Строительные машины и оборудование,лаб.
Балинова Т.А.,312 (2)
(ИТФ С-32)
Среда
15.11.2017
Водоснабжение и водоотведение,лек.
Онкаев В.А.,106 (2)
(ИТФ С-32)
Архитектура зданий,прак.
Дорджиев А.А.,309 (2)
(ИТФ С-32)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-32)
Четверг
16.11.2017
Архитектура зданий,лек.
Дорджиев А.А.,309 (2)
(ИТФ С-32)
Инженерная экология,лек.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ С-32)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-32)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-32)
Пятница
17.11.2017
Строительная механика,прак.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ С-32)
Сопротивление материалов,лаб.
Балтыков А.К.,005 (2)
(ИТФ С-32)
Суббота
18.11.2017
Воскресенье
19.11.2017

Сейчас 18.07.2018

Расписание экзаменов ИТФ С-32
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Строительные машины и оборудование (зач.) 25.12.2017 312 (2) 14:15 Балинова Т.А. ИТФ С-32
2 Технологические процессы в строительстве (курсов.) 25.12.2017 309 (2) 16:00 Бадрудинова А.Н. ИТФ С-32
3 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 26.12.2017 Спорт.зал (2) 14:15 Дорджиев В.В. ИТФ С-32
4 Строительная механика (зач.) 26.12.2017 213 (2) 16:00 Сангаджиев В.К. ИТФ С-32
5 Архитектура зданий (курсов.) 27.12.2017 314 (2) 16:00 Дорджиев А.А. ИТФ С-32
6 Теплогазоснабжение и вентиляция (зач.) 29.12.2017 106 (2) 14:15 Онкаев В.А. ИТФ С-32
7 Инженерная экология (зач.) 29.12.2017 211 (2) 16:00 Гермашева Ю.С. ИТФ С-32
8 Архитектура зданий (конс.) 30.12.2017 314 (2) 12:00 Дорджиев А.А. ИТФ С-32
9 Архитектура зданий (экз.) 09.01.2018 314 (2) 09:00 Дорджиев А.А. ИТФ С-32
10 Водоснабжение и водоотведение (конс.) 12.01.2018 106 (2) 10:00 Онкаев В.А. ИТФ С-32
11 Водоснабжение и водоотведение (экз.) 13.01.2018 106 (2) 09:00 Онкаев В.А. ИТФ С-32
12 Сопротивление материалов (конс.) 15.01.2018 213 (2) 10:00 Антонова З.Г. ИТФ С-32
13 Сопротивление материалов (экз.) 16.01.2018 213 (2) 09:00 Антонова З.Г. ИТФ С-32
14 Технологические процессы в строительстве (конс.) 19.01.2018 309 (2) 10:00 Бадрудинова А.Н. ИТФ С-32
15 Технологические процессы в строительстве (экз.) 20.01.2018 309 (2) 09:00 Бадрудинова А.Н. ИТФ С-32
16 Металлические конструкции включая сварку (зач.) 04.06.2018 306 (2) 14.15 Джальчинова Т.Б. ИТФ С-32
17 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 04.06.2018 312 (2) 16.00 Балинова Т.А. ИТФ С-32
18 Кадастр объектов недвижимости (зач.) 05.06.2018 308 (2) 14.15 Эрдниев О.В. ИТФ С-32
19 Основы организации и управления в строительстве (зач.) 05.06.2018 308 (2) 16.00 Муджиков Н.Л. ИТФ С-32
20 Техническое обследование и эксплуатация объектов жилой недвижимости (зач.) 06.06.2018 314 (2) 12.30 Дорджиев А.А. ИТФ С-32
21 Основания и фундаменты (зач.) 06.06.2018 308 (2) 14.15 Дорджиев А.А. ИТФ С-32
22 Экономическая оценка инвестиций (зач.) 07.06.2018 106 (2) 14.15 Казакова Г.Я. ИТФ С-32
23 Бухгалтерский учет аудит и налогообложение (зач.) 07.06.2018 102 (2) 16.00 Манджиева Д.В. ИТФ С-32
24 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 08.06.2018 Спорт.зал (2) 12.30 Дорджиев В.В. ИТФ С-32
25 Строительная механика (конс.) 09.06.2018 213 (2) 14.15 Сангаджиев В.К. ИТФ С-32
26 Строительная механика (экз.) 11.06.2018 213(2) 09.00 Сангаджиев В.К. ИТФ С-32
27 Железобетонные и каменные конструкции (конс.) 15.06.2018 308 (2) 14.15 Дорджиев А.Г. ИТФ С-32
28 Железобетонные и каменные конструкции (экз.) 16.06.2018 308 (2) 09.00 Дорджиев А.Г. ИТФ С-32