Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ИТФ С-31

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Экономика строительства,лек.
Болаев К.К.,306 (2)
(ИТФ С-31)
Основы организации и управления в строительстве,лаб.
Муджиков Н.Л.,308 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 1)
Экономика строительства,прак.
Болаев К.К.,306 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 2)
Экономика строительства,прак.
Болаев К.К.,308 (2)
(ИТФ С-31)
Металлические конструкции включая сварку,лаб.
Романенко С.Н.,101(2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 2)
Вторник
12.02.2019
Основания и фундаменты,лаб.
Арашаев А.С.,417 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 1)
Градостроительство,лаб.
Лиджи-Гаряев Э.Э.,314 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 2)
Обследование, испытание и реконструкция зданий и сооружений,лаб.
Дорджиев А.А.,101(2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 1)
Основания и фундаменты,лаб.
Арашаев А.В.,417 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 2)
Градостроительство,лаб.
Мимишев А.А.,314 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 1)
Проектирование зданий и сооружений в сложных инженерно-геологических условиях,лаб.
Лиджи-Гаряев Э.Э.,417 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 2)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-31)
Среда
13.02.2019
Металлические конструкции включая сварку,лек.
Джальчинова Т.Б.,306 (2)
(ИТФ С-31)
Безопасность жизнедеятельности,лек.
Эвиев В.А.,406 (2)
(ИТФ С-31)
Проектирование зданий и сооружений в сложных инженерно-геологических условиях,лаб.
Арашаев А.В.,417 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 1)
Безопасность жизнедеятельности,лаб.
Балинова Т.А.,312 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 2)
Четверг
14.02.2019
Основания и фундаменты,прак.
Арашаев А.В.,417 (2)
(ИТФ С-31)
Основания и фундаменты,лек.
Дорджиев А.Г.,308 (2)
(ИТФ С-31)
Обследование, испытание и реконструкция зданий и сооружений,лек.
Дорджиев А.А.,314 (2)
(ИТФ С-31)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-31)
Пятница
15.02.2019
Строительная механика,лек.
Сангаджиев В.К.,213(2)
(ИТФ С-31)
Проектирование зданий и сооружений в сложных инженерно-геологических условиях,лек.
Арашаев А.В.,417 (2)
(ИТФ С-31)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-31)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 26.08.2019

Расписание экзаменов ИТФ С-31
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Основы организации и управления в строительстве (зач.) 04.05.2019 106 (2) 12:00 Муджиков Н.Л. ИТФ С-31
2 Экономика строительства (зач.) 06.05.2019 406 (2) 16.00 Болаев К.К. ИТФ С-31
3 Градостроительство (зач.) 07.05.2019 309 (2) 16.00 Дорджиев А.А. ИТФ С-31
4 Основания и фундаменты (курсов.) 08.05.2019 306 (2) 9. 00 Дорджиев А.Г. ИТФ С-31
5 Основания и фундаменты (курсов.) 08.05.2019 309 (2) 9. 00 Бадрудинова А.Н. ИТФ С-31
6 Металлические конструкции включая сварку (зач.) 08.05.2019 308 (2) 10.15 Джальчинова Т.Б. ИТФ С-31
7 Проектирование зданий и сооружений в сложных инженерно-геологических условиях (зач.) 08.05.2019 417 (2) 14.15 Арашаев А.В. ИТФ С-31
8 Обследование, испытание и реконструкция зданий и сооружений (зач.) 10.05.2019 309 (2) 14.15 Дорджиев А.А. ИТФ С-31
9 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (зач.) 10.05.2019 Спорт.зал (2) 16.00 Дорджиев В.В. ИТФ С-31
10 Основания и фундаменты (зач.) 11.05.2019 306 (2) 9. 00 Дорджиев А.Г. ИТФ С-31
11 Железобетонные и каменные конструкции (зач.) 11.05.2019 306 (2) 12:00 Дорджиев А.Г. ИТФ С-31
12 Строительная механика (конс.) 15.05.2019 213 (2) 14.00 Сангаджиев В.К. ИТФ С-31
13 Строительная механика (экз.) 16.05.2019 213 (2) 9. 00 Сангаджиев В.К. ИТФ С-31