Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 07.01.2019 по 13.01.2019

ИТФ С-31

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
07.01.2019
Вторник
08.01.2019
Строительные машины и оборудование,лек.
Балинова Т.А.,408 (2)
(ИТФ С-31)
Технологические процессы в строительстве,лек.
Бадрудинова А.Н.,309 (2)
(ИТФ С-31)
Технологические процессы в строительстве,лек.
Бадрудинова А.Н.,309 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 1)
Среда
09.01.2019
Водоснабжение и водоотведение,лек.
Серпокрылов Н.С.,106 (2)
(ИТФ С-31)
Инженерная экология,лек.
Гермашева Ю.С.,202 (2)
(ИТФ С-31)
Водоснабжение и водоотведение,лаб.
Онкаев В.А.,106 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 1)
Водоснабжение и водоотведение,лаб.
Онкаев В.А.,106 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 2)
Четверг
10.01.2019
Архитектура зданий,лек.
Дорджиев А.А.,309 (2)
(ИТФ С-31)
Архитектура зданий,прак.
Дорджиев А.А.,309 (2)
(ИТФ С-31)
Архитектура зданий,лаб.
Дорджиев А.А.,309 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 1)
Пятница
11.01.2019
Строительная механика,прак.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ С-31)
Сопротивление материалов, п/г 2,лаб.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ С-31)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 1)
Сопротивление материалов, п/г 1,лаб.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ С-31)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 2)
Суббота
12.01.2019
Воскресенье
13.01.2019

Сейчас 23.01.2019

Расписание экзаменов ИТФ С-31
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Технологические процессы в строительстве (курсов.) 25.12.2017 309 (2) 14:15 Бадрудинова А.Н. ИТФ С-31
2 Строительные машины и оборудование (зач.) 25.12.2017 312 (2) 16:00 Балинова Т.А. ИТФ С-31
3 Архитектура зданий (курсов.) 26.12.2017 314 (2) 14:15 Дорджиев А.А. ИТФ С-31
4 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 26.12.2017 Спорт.зал (2) 16:00 Дорджиев В.В. ИТФ С-31
5 Теплогазоснабжение и вентиляция (зач.) 27.12.2017 106 (2) 14:15 Онкаев В.А. ИТФ С-31
6 Строительная механика (зач.) 27.12.2017 213 (2) 16:00 Сангаджиев В.К. ИТФ С-31
7 Инженерная экология (зач.) 29.12.2017 211 (2) 14:15 Гермашева Ю.С. ИТФ С-31
8 Сопротивление материалов (конс.) 30.12.2017 213 (2) 12:00 Антонова З.Г. ИТФ С-31
9 Сопротивление материалов (экз.) 09.01.2018 213 (2) 09:00 Антонова З.Г. ИТФ С-31
10 Архитектура зданий (конс.) 12.01.2018 309 (2) 10:00 Дорджиев А.А. ИТФ С-31
11 Архитектура зданий (экз.) 13.01.2018 309 (2) 09:00 Дорджиев А.А. ИТФ С-31
12 Технологические процессы в строительстве (конс.) 15.01.2018 309 (2) 10:00 Бадрудинова А.Н. ИТФ С-31
13 Технологические процессы в строительстве (экз.) 16.01.2018 309 (2) 09:00 Бадрудинова А.Н. ИТФ С-31
14 Водоснабжение и водоотведение (конс.) 19.01.2018 106 (2) 10:00 Онкаев В.А. ИТФ С-31
15 Водоснабжение и водоотведение (экз.) 20.01.2018 106 (2) 09:00 Онкаев В.А. ИТФ С-31
16 Основы организации и управления в строительстве (зач.) 04.06.2018 308 (2) 14.15 Муджиков Н.Л. ИТФ С-31
17 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 04.06.2018 312 (2) 16.00 Балинова Т.А. ИТФ С-31
18 Экономика недвижимости (зач.) 05.06.2018 314 (2) 14.15 Болаев К.К. ИТФ С-31
19 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 05.06.2018 Спорт.зал (2) 16.00 Дорджиев В.В. ИТФ С-31
20 Градостроительство (зач.) 06.06.2018 309 (2) 16.00 Дорджиев А.А. ИТФ С-31
21 Металлические конструкции включая сварку (зач.) 07.06.2018 308 (2) 14.15 Джальчинова Т.Б. ИТФ С-31
22 Основания и фундаменты (зач.) 07.06.2018 417 (2) 16.00 Дорджиев А.Г. ИТФ С-31
23 Обследование, испытание и реконструкция зданий и сооружений (зач.) 08.06.2018 417 (2) 14.15 Дорджиев А.Г. ИТФ С-31
24 Проектирование зданий и сооружений в сложных инженерно-геологических условиях (зач.) 08.06.2018 417 (2) 16.00 Арашаев А.В. ИТФ С-31
25 Железобетонные и каменные конструкции (конс.) 09.06.2018 308 (2) 14.15 Дорджиев А.Г. ИТФ С-31
26 Железобетонные и каменные конструкции (экз.) 11.06.2018 308 (2) 09.00 Дорджиев А.Г. ИТФ С-31
27 Строительная механика (конс.) 15.06.2018 213 (2) 14.15 Сангаджиев В.К. ИТФ С-31
28 Строительная механика (экз.) 16.06.2018 213 (2) 09.00 Сангаджиев В.К. ИТФ С-31
29 Архитектура зданий (курсов.) 17.12.2018 309 (2) 12.30 Дорджиев А.А. ИТФ С-31
30 Строительные машины и оборудование (зач.) 17.12.2018 312 (2) 16:00 Балинова Т.А. ИТФ С-31
31 Технологические процессы в строительстве (курсов.) 18.12.2018 309 (2) 14.15 Батрудинова А.Н. ИТФ С-31
32 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 19.12.2018 Спорт.зал (2) 16.00 Дорджиев В.В. ИТФ С-31
33 Теплогазоснабжение и вентиляция (зач.) 20.12.2018 106 (2) 12.30 Онкаев В.А. ИТФ С-31
34 Инженерная экология (зач.) 20.12.2018 211 (2) 16.00 Гермашева Ю.С. ИТФ С-31
35 Строительная механика (зач.) 21.12.2018 213 (2) 14.15 Сангаджиев В.К. ИТФ С-31
36 Технологические процессы в строительстве (конс.) 24.12.2018 309 (2) 14.00 Батрудинова А.Н. ИТФ С-31
37 Технологические процессы в строительстве (экз.) 26.12.2018 309 (2) 9. 00 Батрудинова А.Н. ИТФ С-31
38 Водоснабжение и водоотведение (конс.) 27.12.2018 106 (2) 14.00 Серпокрылов Н.С. ИТФ С-31
39 Водоснабжение и водоотведение (экз.) 29.12.2018 106 (2) 9. 00 Серпокрылов Н.С. ИТФ С-31
40 Сопротивление материалов (конс.) 09.01.2019 213 (2) 14.00 Сангаджиев В.К. ИТФ С-31
41 Сопротивление материалов (экз.) 11.01.2019 213 (2) 9. 00 Сангаджиев В.К. ИТФ С-31
42 Архитектура зданий (конс.) 12.01.2019 309 (2) 14.00 Дорджиев А.А. ИТФ С-31
43 Архитектура зданий (экз.) 14.01.2019 309 (2) 9. 00 Дорджиев А.А. ИТФ С-31