Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ИТФ С-31

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Сопротивление материалов,прак.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ С-31)
Строительная механика,лек.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ С-31)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 1)
Строительные машины и оборудование,прак.
Балинова Т.А.,312 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 2)
Строительные машины и оборудование,прак.
Балинова Т.А.,312 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 1)
Вторник
09.10.2018
Строительные машины и оборудование,лек.
Балинова Т.А.,408 (2)
(ИТФ С-31)
Технологические процессы в строительстве,лек.
Бадрудинова А.Н.,309 (2)
(ИТФ С-31)
Технологические процессы в строительстве,лек.
Бадрудинова А.Н.,309 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 2)
Среда
10.10.2018
Теплогазоснабжение и вентиляция,лек.
Онкаев В.А.,106 (2)
(ИТФ С-31)
Инженерная экология,лек.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ С-31)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 1)
Теплогазоснабжение и вентиляция,лаб.
Онкаев В.А.,106 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 2)
Четверг
11.10.2018
Инженерная экология,прак.
Цатхлангова Э.А.,211 (2)
(ИТФ С-31)
Теплогазоснабжение и вентиляция,лаб.
Онкаев В.А.,106 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 1)
Архитектура зданий,лаб.
Дорджиев А.А.,314 (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 2)
Пятница
12.10.2018
Строительная механика,прак.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ С-31)
Сопротивление материалов, п/г 2,лаб.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ С-31)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 1)
Сопротивление материалов, п/г 1,лаб.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ С-31)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-31)
(подгр. 2)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 27.06.2019

Расписание экзаменов ИТФ С-31
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Основы организации и управления в строительстве (зач.) 04.05.2019 106 (2) 12:00 Муджиков Н.Л. ИТФ С-31
2 Экономика строительства (зач.) 06.05.2019 406 (2) 16.00 Болаев К.К. ИТФ С-31
3 Градостроительство (зач.) 07.05.2019 309 (2) 16.00 Дорджиев А.А. ИТФ С-31
4 Основания и фундаменты (курсов.) 08.05.2019 306 (2) 9. 00 Дорджиев А.Г. ИТФ С-31
5 Основания и фундаменты (курсов.) 08.05.2019 309 (2) 9. 00 Бадрудинова А.Н. ИТФ С-31
6 Металлические конструкции включая сварку (зач.) 08.05.2019 308 (2) 10.15 Джальчинова Т.Б. ИТФ С-31
7 Проектирование зданий и сооружений в сложных инженерно-геологических условиях (зач.) 08.05.2019 417 (2) 14.15 Арашаев А.В. ИТФ С-31
8 Обследование, испытание и реконструкция зданий и сооружений (зач.) 10.05.2019 309 (2) 14.15 Дорджиев А.А. ИТФ С-31
9 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (зач.) 10.05.2019 Спорт.зал (2) 16.00 Дорджиев В.В. ИТФ С-31
10 Основания и фундаменты (зач.) 11.05.2019 306 (2) 9. 00 Дорджиев А.Г. ИТФ С-31
11 Железобетонные и каменные конструкции (зач.) 11.05.2019 306 (2) 12:00 Дорджиев А.Г. ИТФ С-31
12 Строительная механика (конс.) 15.05.2019 213 (2) 14.00 Сангаджиев В.К. ИТФ С-31
13 Строительная механика (экз.) 16.05.2019 213 (2) 9. 00 Сангаджиев В.К. ИТФ С-31