Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

ИТФ С-31

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
09.10.2017
Строительные машины и оборудование,лек.
Балинова Т.А.,312 (2)
(ИТФ С-31)
Технологические процессы в строительстве,лек.
Бадрудинова А.Н.,309 (2)
(ИТФ С-31)
Инженерная экология,прак.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ С-31)
Вторник
10.10.2017
Строительная механика,лек.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ С-31)
Строительные машины и оборудование,лаб.
Балинова Т.А.,312 (2)
(ИТФ С-31)
Архитектура зданий,лаб.
Дорджиев А.А.,309 (2)
(ИТФ С-31)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-31)
Среда
11.10.2017
Строительная механика,прак.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ С-31)
Теплогазоснабжение и вентиляция,лек.
Онкаев В.А.,106 (2)
(ИТФ С-31)
Теплогазоснабжение и вентиляция,лаб.
Онкаев В.А.,106 (2)
(ИТФ С-31)
Четверг
12.10.2017
Сопротивление материалов,лек.
Антонова З.Г.,213 (2)
(ИТФ С-31)
Сопротивление материалов,прак.
Антонова З.Г.,213 (2)
(ИТФ С-31)
Инженерная экология,лек.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ С-31)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-31)
Пятница
13.10.2017
Сопротивление материалов,лаб.
Балтыков А.К.,005 (2)
(ИТФ С-31)
Водоснабжение и водоотведение,лаб.
Онкаев В.А.,106 (2)
(ИТФ С-31)
Суббота
14.10.2017
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 18.12.2017

Расписание экзаменов ИТФ С-31
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Строительные машины и оборудование (зач.) 25.12.2017 312 (2) 16:00 Балинова Т.А. ИТФ С-31
2 Технологические процессы в строительстве (курсов.) 25.12.2017 309 (2) 14:15 Бадрудинова А.Н. ИТФ С-31
3 Архитектура зданий (курсов.) 26.12.2017 314 (2) 14:15 Дорджиев А.А. ИТФ С-31
4 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 26.12.2017 Спорт.зал (2) 16:00 Дорджиев В.В. ИТФ С-31
5 Теплогазоснабжение и вентиляция (зач.) 27.12.2017 106 (2) 14:15 Онкаев В.А. ИТФ С-31
6 Строительная механика (зач.) 27.12.2017 213 (2) 16:00 Сангаджиев В.К. ИТФ С-31
7 Инженерная экология (зач.) 29.12.2017 211 (2) 14:15 Гермашева Ю.С. ИТФ С-31
8 Сопротивление материалов (конс.) 30.12.2017 213 (2) 12:00 Антонова З.Г. ИТФ С-31
9 Сопротивление материалов (экз.) 09.01.2018 213 (2) 09:00 Антонова З.Г. ИТФ С-31
10 Архитектура зданий (конс.) 12.01.2018 309 (2) 10:00 Дорджиев А.А. ИТФ С-31
11 Архитектура зданий (экз.) 13.01.2018 309 (2) 09:00 Дорджиев А.А. ИТФ С-31
12 Технологические процессы в строительстве (конс.) 15.01.2018 309 (2) 10:00 Бадрудинова А.Н. ИТФ С-31
13 Технологические процессы в строительстве (экз.) 16.01.2018 309 (2) 09:00 Бадрудинова А.Н. ИТФ С-31
14 Водоснабжение и водоотведение (конс.) 19.01.2018 106 (2) 10:00 Онкаев В.А. ИТФ С-31
15 Водоснабжение и водоотведение (экз.) 20.01.2018 106 (2) 09:00 Онкаев В.А. ИТФ С-31