Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

ИТФ С-31

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
09.10.2017
Строительные машины и оборудование,лек.
Балинова Т.А.,312 (2)
(ИТФ С-31)
Технологические процессы в строительстве,лек.
Бадрудинова А.Н.,309 (2)
(ИТФ С-31)
Инженерная экология,прак.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ С-31)
Вторник
10.10.2017
Строительная механика,лек.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ С-31)
Строительные машины и оборудование,лаб.
Балинова Т.А.,312 (2)
(ИТФ С-31)
Архитектура зданий,лаб.
Дорджиев А.А.,309 (2)
(ИТФ С-31)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-31)
Среда
11.10.2017
Строительная механика,прак.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ С-31)
Теплогазоснабжение и вентиляция,лек.
Онкаев В.А.,106 (2)
(ИТФ С-31)
Теплогазоснабжение и вентиляция,лаб.
Онкаев В.А.,106 (2)
(ИТФ С-31)
Четверг
12.10.2017
Сопротивление материалов,лек.
Антонова З.Г.,213 (2)
(ИТФ С-31)
Сопротивление материалов,прак.
Антонова З.Г.,213 (2)
(ИТФ С-31)
Инженерная экология,лек.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ С-31)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-31)
Пятница
13.10.2017
Сопротивление материалов,лаб.
Балтыков А.К.,005 (2)
(ИТФ С-31)
Водоснабжение и водоотведение,лаб.
Онкаев В.А.,106 (2)
(ИТФ С-31)
Суббота
14.10.2017
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 20.10.2017

Расписание экзаменов ИТФ С-31
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Металлические конструкции включая сварку (зач.) 29.05.2017 306 (2) 14:15 Джальчинова Т.Б. ИТФ С-31
2 Основы организации и управления в строительстве (зач.) 29.05.2017 106 (2) 16:00 Муджиков Н.Л. ИТФ С-31
3 Проектирование зданий и сооружений в сложных инженерно-геологических условиях (зач.) 30.05.2017 314 (2) 14:15 Арашаев А.В. ИТФ С-31
4 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 30.05.2017 312 (2) 16:00 Балинова Т.А. ИТФ С-31
5 Патентоведение (зач.) 01.06.2017 419 (2) 14:00 Васляев С.М. ИТФ С-31
6 Основания и фундаменты (зач.) 01.06.2017 308 (2) 16:00 Дорджиев А.Г. ИТФ С-31
7 Экономика недвижимости (зач.) 02.06.2017 106 (2) 14:00 Болаев К.К. ИТФ С-31
8 Обследование, испытание и реконструкция зданий и сооружений (зач.) 02.06.2017 308 (2) 16:00 Дорджиев А.Г. ИТФ С-31
9 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 03.06.2017 Спорт.зал (2) 10:00 Церенов Д.П. ИТФ С-31
10 Строительная механика (конс.) 06.06.2017 213 (2) 10:00 Сангаджиев В.К. ИТФ С-31
11 Строительная механика (экз.) 07.06.2017 213 (2) 09:00 Сангаджиев В.К. ИТФ С-31
12 Железобетонные и каменные конструкции (конс.) 13.06.2017 308 (2) 10:00 Дорджиев А.Г. ИТФ С-31
13 Железобетонные и каменные конструкции (экз.) 14.06.2017 308 (2) 09:00 Дорджиев А.Г. ИТФ С-31