Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ИТФ С-31

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Металлические конструкции включая сварку,прак.
Джальчинова Т.Б.,306 (2)
(ИТФ С-31)
Техническое обследование и эксплуатация объектов жилой недвижимости,лек.
Дорджиев А.А.,417 (2)
(ИТФ С-31)
Вторник
21.03.2017
Кадастр объектов недвижимости,лаб.
Эрдниев О.В.,308 (2)
(ИТФ С-31)
Бухгалтерский учет, аудит и налогообложение,лаб.
Манджиева Д.В.,308 (2)
(ИТФ С-31)
Среда
22.03.2017
Строительная механика,лек.
Сангаджиев В.К.,213(2)
(ИТФ С-31)
Основания и фундаменты,прак.
Арашаев А.В.,419 (2)
(ИТФ С-31)
Металлические конструкции включая сварку,лаб.
Романенко С.Н.,101(2)
(ИТФ С-31)
Четверг
23.03.2017
Безопасность жизнедеятельности,лек.
Балинова Т.А.,312 (2)
(ИТФ С-31)
Железобетонные и каменные конструкции,лек.
Дорджиев А.Г.,308 (2)
(ИТФ С-31)
Основания и фундаменты,прак.
Арашаев А.А.,417 (2)
(ИТФ С-31)
Пятница
24.03.2017
Экономическая оценка инвестиций,лаб.
Бадлаева О.А.,402 (2)
(ИТФ С-31)
Основы организации и управления в строительстве,лаб.
Муджиков Н.Л.,106 (2)
(ИТФ С-31)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 24.07.2017

Расписание экзаменов ИТФ С-31
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Металлические конструкции включая сварку (зач.) 29.05.2017 306 (2) 14:15 Джальчинова Т.Б. ИТФ С-31
2 Основы организации и управления в строительстве (зач.) 29.05.2017 106 (2) 16:00 Муджиков Н.Л. ИТФ С-31
3 Проектирование зданий и сооружений в сложных инженерно-геологических условиях (зач.) 30.05.2017 314 (2) 14:15 Арашаев А.В. ИТФ С-31
4 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 30.05.2017 312 (2) 16:00 Балинова Т.А. ИТФ С-31
5 Патентоведение (зач.) 01.06.2017 419 (2) 14:00 Васляев С.М. ИТФ С-31
6 Основания и фундаменты (зач.) 01.06.2017 308 (2) 16:00 Дорджиев А.Г. ИТФ С-31
7 Экономика недвижимости (зач.) 02.06.2017 106 (2) 14:00 Болаев К.К. ИТФ С-31
8 Обследование, испытание и реконструкция зданий и сооружений (зач.) 02.06.2017 308 (2) 16:00 Дорджиев А.Г. ИТФ С-31
9 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 03.06.2017 Спорт.зал (2) 10:00 Церенов Д.П. ИТФ С-31
10 Строительная механика (конс.) 06.06.2017 213 (2) 10:00 Сангаджиев В.К. ИТФ С-31
11 Строительная механика (экз.) 07.06.2017 213 (2) 09:00 Сангаджиев В.К. ИТФ С-31
12 Железобетонные и каменные конструкции (конс.) 13.06.2017 308 (2) 10:00 Дорджиев А.Г. ИТФ С-31
13 Железобетонные и каменные конструкции (экз.) 14.06.2017 308 (2) 09:00 Дорджиев А.Г. ИТФ С-31