Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ИТФ С-22

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Информатика,лаб.
Санджиева Б.В.,414 (2)
(ИТФ С-22)
(подгр. 3)
Математика,лек.
Эрдниев О.П.,107 (2)
(ИТФ С-22)
Физика среды и ограждающих конструкций,лек.
Дорджиев А.А.,309 (2)
(ИТФ С-22)
Теоретическая механика,лек.
Якубов С.Х.,406 (2)
(ИТФ С-22)
Вторник
09.10.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-22)
(подгр. 2)
Гидравлика,лаб.
Гермашева Ю.С.,012 (2)
(ИТФ С-22)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
вакансия ИТФ,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-22)
(подгр. 1)
Гидравлика,лек.
Гермашева Ю.С.,209 (2)
(ИТФ С-22)
Компьютерная графика,лаб.
Сангаджиев М.М.,414 (2)
(ИТФ С-22)
(подгр. 3)
Среда
10.10.2018
Иностранный язык,прак.
Чеджиева Ж.Д.,102 (2)
(ИТФ С-22)
Техническая механика,прак.
Якубов С.Х.,213 (2)
(ИТФ С-22)
Социология в строительной сфере,лек.
Усалко О.В.,314 (2)
(ИТФ С-22)
Социология в строительной сфере,прак.
Усалко О.В.,314 (2)
(ИТФ С-22)
Четверг
11.10.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
вакансия,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-22)
(подгр. 1)
Физика среды и ограждающих конструкций,лаб.
Дорджиев А.А.,309 (2)
(ИТФ С-22)
(подгр. 3)
Компьютерная графика,лаб.
Сангаджиев М.М.,201 (2)
(ИТФ С-22)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
вакансия ИТФ,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-22)
(подгр. 3)
Математика,прак.
Эрдниев О.П.,209 (2)
(ИТФ С-22)
Пятница
12.10.2018
Правоведение,лек.
Аксенов И.Ч.,107 (2)
(ИТФ С-22)
Правоведение,прак.
Аксенов И.Ч.,107 (2)
(ИТФ С-22)
Физика среды и ограждающих конструкций,лаб.
Дорджиев А.А.,309 (2)
(ИТФ С-22)
(подгр. 2)
Гидравлика,лаб.
Гермашева Ю.С.,012 (2)
(ИТФ С-22)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 21.10.2018

Расписание экзаменов ИТФ С-22
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Архитектура зданий (зач.) 29.05.2017 309 (2) 16:00 Дорджиев А.А. ИТФ С-22
2 Сопротивление материалов (зач.) 30.05.2017 213 (2) 16:00 Антонова З.Г. ИТФ С-22
3 Строительная информатика (зач.) 31.05.2017 201 (2) 16:00 Сангаджиев М.М. ИТФ С-22
4 Общая электротехника и электроснабжение, вертикальный транспорт (зач.) 01.06.2017 312 (2) 16:00 Манджиева Т.В. ИТФ С-22
5 Землепользование и землеустройство (зач.) 02.06.2017 211 (2) 14:00 Гермашева Ю.С. ИТФ С-22
6 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 03.06.2017 Спорт.зал (2) 12:00 Дорджиев В.В. ИТФ С-22
7 Экономика (конс.) 05.06.2017 107 (2) 10:00 Муев Б.Д. ИТФ С-22
8 Экономика (ФЭПО-22) 06.06.2017 201 (2) 09:00 Муев Б.Д. ИТФ С-22
9 Основы архитектуры и строительных конструкций (конс.) 09.06.2017 309 (2) 10:00 Дорджиев В.В. ИТФ С-22
10 Основы архитектуры и строительных конструкций (экз.) 10.06.2017 309 (2) 09:00 Дорджиев А.А. ИТФ С-22
11 Иностранный язык (конс.) 13.06.2017 102 (2) 10:00 Чеджиева Ж.Д. ИТФ С-22
12 Иностранный язык (конс.) 13.06.2017 103 (2) 10:00 Сосницкая В.П. ИТФ С-22
13 Иностранный язык (ФЭПО-22) 14.06.2017 414 (2) 09:00 Чеджиева Ж.Д. ИТФ С-22
14 Иностранный язык (ФЭПО-22) 14.06.2017 414 (2) 09:00 Сосницкая В.П. ИТФ С-22
15 Механика грунтов (конс.) 16.06.2017 309 (2) 10:00 Бадрудинова А.Н. ИТФ С-22
16 Механика грунтов (экз.) 17.06.2017 309 (2) 10:00 Бадрудинова А.Н. ИТФ С-22