Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ИТФ С-21

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Сопротивление материалов,лаб.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Механика грунтов,лаб.
Романенко С.Н.,101(2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 3)
Общая электротехника и электроснабжение, вертикальный транспорт,лаб.
Манджиева Т.В.,315 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Сопротивление материалов,лаб.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Строительная информатика,лаб.
Сангаджиев М.М.,201 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 3)
Строительная информатика,лек.
Сангаджиев М.М.,201 (2)
(ИТФ С-21)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Богославская Н.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Вторник
12.02.2019
Строительная информатика,лаб.
Сангаджиев М.М.,201 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Общая электротехника и электроснабжение, вертикальный транспорт,лаб.
Манджиева Т.В.,319 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Сопротивление материалов,лаб.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 3)
Механика грунтов,лек.
Арашаев А.А.,309 (2)
(ИТФ С-21)
Основы архитектуры и строительных конструкций,лек.
Дорджиев А.А.,308 (2)
(ИТФ С-21)
Современные материалы в строительстве,лаб.
Романенко С.Н.,101(2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Современные материалы в строительстве,лаб.
Лиджи-Гаряев Э.Э.,003(2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Архитектура зданий,лаб.
Дорджиев А.А.,314 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 3)
Среда
13.02.2019
Сопротивление материалов,лек.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ С-21)
Общая электротехника и электроснабжение, вертикальный транспорт,лек.
Манджиева Т.В.,319 (2)
(ИТФ С-21)
Иностранный язык,прак.
Сосницкая В.П.,102 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Иностранный язык,прак.
Чеджиева Ж.Д.,401 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Богославская Н.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Четверг
14.02.2019
Сопротивление материалов,прак.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Основы архитектуры и строительных конструкций,прак.
Дорджиев А.А.,314 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Основы архитектуры и строительных конструкций,прак.
Дорджиев А.А.,314 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Сопротивление материалов,прак.
Сангаджиев В.К.,213 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Экономика,лек.
Самаева Е.В.,209 (2)
(ИТФ С-21)
Механика грунтов,прак.
Арашаев А.А.,309 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Экономика,прак.
Самаева Е.В.,209 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Пятница
15.02.2019
Строительная информатика,лаб.
Сангаджиев М.М.,201 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Современные материалы в строительстве,прак.
Романенко С.Н.,101(2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Архитектура зданий,прак.
Дорджиев А.А.,314 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Механика грунтов,лаб.
Романенко С.Н.,101(2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Общая электротехника и электроснабжение, вертикальный транспорт,лаб.
Манджиева Т.В.,319 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 3)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 26.08.2019

Расписание экзаменов ИТФ С-21
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Экономика (диф. зач.) 30.05.2019 209 (2) 16:00 Самаева Е.В. ИТФ С-21
2 Общая электротехника и электроснабжение, вертикальный транспорт (зач.) 31.05.2019 319 (2) 14:15 Манджиева Т.В. ИТФ С-21
3 Строительная информатика (зач.) 01.06.2019 201 (2) 10:00 Сангаджиев М.М. ИТФ С-21
4 Современные материалы в строительстве (зач.) 01.06.2019 101(2) 12:00 Романенко С.Н. ИТФ С-21
5 Иностранный язык (зач.) 03.06.2019 102 (2) 16:00 Сосницкая В.П. ИТФ С-21
6 Иностранный язык (зач.) 03.06.2019 103 (2) 16:00 Чеджиева Ж.Д. ИТФ С-21
7 Иностранный язык (зач.) 03.06.2019 104 (2) 16:00 Антопкина Н.С. ИТФ С-21
8 Сопротивление материалов (зач.) 04.06.2019 213 (2) 14:15 Сангаджиев В.К. ИТФ С-21
9 Архитектура зданий (зач.) 04.06.2019 309 (2) 16:00 Дорджиев А.А. ИТФ С-21
10 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 05.06.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Богославская Н.Н. ИТФ С-21
11 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 05.06.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Дорджиев В.В. ИТФ С-21
12 Механика грунтов (конс.) 07.06.2019 417 (2) 14:00 Арашаев А.В. ИТФ С-21
13 Механика грунтов (экз.) 10.06.2019 417 (2) 09:00 Арашаев А.В. ИТФ С-21
14 Основы архитектуры и строительных конструкций (конс.) 14.06.2019 309 (2) 14:00 Дорджиев А.А. ИТФ С-21
15 Основы архитектуры и строительных конструкций (экз.) 17.06.2019 309 (2) 09:00 Дорджиев А.А. ИТФ С-21