Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ИТФ С-21

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,314 (2)
(ИТФ С-21)
Математика,лек.
Эрдниев О.П.,107 (2)
(ИТФ С-21)
Физика среды и ограждающих конструкций,лек.
Дорджиев А.А.,309 (2)
(ИТФ С-21)
Теоретическая механика,лек.
Якубов С.Х.,406 (2)
(ИТФ С-21)
Вторник
09.10.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Информатика,лаб.
Санджиева Б.В.,414 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Гидравлика,лек.
Гермашева Ю.С.,209 (2)
(ИТФ С-21)
Среда
10.10.2018
Техническая механика,прак.
Якубов С.Х.,215 (2)
(ИТФ С-21)
Иностранный язык,прак.
Сосницкая В.П.,104 (2)
(ИТФ С-21)
Социология в строительной сфере,лек.
Усалко О.В.,314 (2)
(ИТФ С-21)
Теоретическая механика,прак.
Якубов С.Х.,406 (2)
(ИТФ С-21)
Четверг
11.10.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Каруев Б.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Гидравлика,лаб.
Гермашева Ю.С.,012 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Физика среды и ограждающих конструкций,лаб.
Дорджиев А.А.,309 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Пятница
12.10.2018
Правоведение,лек.
Аксенов И.Ч. к.ю.н., доц.,107 (2)
(ИТФ С-21)
Физика среды и ограждающих конструкций,прак.
Дорджиев А.А.,309 (2)
(ИТФ С-21)
Компьютерная графика,лаб.
Сангаджиев М.М.,201 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 18.06.2019

Расписание экзаменов ИТФ С-21
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Экономика (диф. зач.) 30.05.2019 209 (2) 16:00 Самаева Е.В. ИТФ С-21
2 Общая электротехника и электроснабжение, вертикальный транспорт (зач.) 31.05.2019 319 (2) 14:15 Манджиева Т.В. ИТФ С-21
3 Строительная информатика (зач.) 01.06.2019 201 (2) 10:00 Сангаджиев М.М. ИТФ С-21
4 Современные материалы в строительстве (зач.) 01.06.2019 101(2) 12:00 Романенко С.Н. ИТФ С-21
5 Иностранный язык (зач.) 03.06.2019 102 (2) 16:00 Сосницкая В.П. ИТФ С-21
6 Иностранный язык (зач.) 03.06.2019 103 (2) 16:00 Чеджиева Ж.Д. ИТФ С-21
7 Иностранный язык (зач.) 03.06.2019 104 (2) 16:00 Антопкина Н.С. ИТФ С-21
8 Сопротивление материалов (зач.) 04.06.2019 213 (2) 14:15 Сангаджиев В.К. ИТФ С-21
9 Архитектура зданий (зач.) 04.06.2019 309 (2) 16:00 Дорджиев А.А. ИТФ С-21
10 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 05.06.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Богославская Н.Н. ИТФ С-21
11 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 05.06.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Дорджиев В.В. ИТФ С-21
12 Механика грунтов (конс.) 07.06.2019 417 (2) 14:00 Арашаев А.В. ИТФ С-21
13 Механика грунтов (экз.) 10.06.2019 417 (2) 09:00 Арашаев А.В. ИТФ С-21
14 Основы архитектуры и строительных конструкций (конс.) 14.06.2019 309 (2) 14:00 Дорджиев А.А. ИТФ С-21
15 Основы архитектуры и строительных конструкций (экз.) 17.06.2019 309 (2) 09:00 Дорджиев А.А. ИТФ С-21