Назад к расписанию

Расписание для недели 46 c 09.07.2018 по 15.07.2018

ИТФ С-21

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
09.07.2018
Вторник
10.07.2018
Среда
11.07.2018
Четверг
12.07.2018
Пятница
13.07.2018
Суббота
14.07.2018
Воскресенье
15.07.2018

Сейчас 25.09.2018

Расписание экзаменов ИТФ С-21
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Техническая механика (зач.) 25.12.2017 213 (2) 14:15 Антонова З.Г. ИТФ С-21
2 Физика среды и ограждающих конструкций (зач.) 25.12.2017 314 (2) 16:00 Дорджиев А.А. ИТФ С-21
3 Дополнительные разделы математики (зач.) 26.12.2017 308 (2) 14:15 Эрдниев Б.П. ИТФ С-21
4 Теоретическая механика (зач.) 26.12.2017 419 (2) 16:00 Васляев С.М. ИТФ С-21
5 Компьютерная графика (зач.) 27.12.2017 201 (2) 14:15 Сангаджиев М.М. ИТФ С-21
6 Социология в строительной сфере (зач.) 27.12.2017 306 (2) 16:00 Усалко О.В. ИТФ С-21
7 Черчение (зач.) 29.12.2017 203 б (2) 14:15 Боваев О.Д. ИТФ С-21
8 Математика (конс.) 09.01.2018 209 (2) 10:00 Эрдниев О.П. ИТФ С-21
9 Математика (экз.) 10.01.2018 209 (2) 09:00 Эрдниев О.П. ИТФ С-21
10 Информатика (конс.) 15.01.2018 201 (2) 10:00 Санджиева Б.В. ИТФ С-21
11 Информатика (экз.) 16.01.2018 201 (2) 09:00 Санджиева Б.В. ИТФ С-21
12 Основы гидравлики и теплотехники (конс.) 19.01.2018 211 (2) 10:00 Чимидов П.П. ИТФ С-21
13 Основы гидравлики и теплотехники (экз.) 20.01.2018 211 (2) 09:00 Чимидов П.П. ИТФ С-21
14 Архитектура зданий (зач.) 02.06.2018 309 (2) 10.15 Дорджиев А.А. ИТФ С-21
15 Черчение (зач.) 02.06.2018 303 (2) 12.30 Боваев О.Д. ИТФ С-21
16 Общая электротехника и электроснабжение, вертикальный транспорт (зач.) 04.06.2018 319 (2) 12.30 Манджиева Т.В. ИТФ С-21
17 Современные материалы в строительстве (зач.) 04.06.2018 101(2) 14.15 Романенко С.Н. ИТФ С-21
18 Экономика (диф. зач.) 05.06.2018 209 (2) 16.00 Муев Б.Д. ИТФ С-21
19 Правоведение (зач.) 06.06.2018 102 (2) 16.00 Ятаева Н.В. ИТФ С-21
20 Физическая культура (зач.) 07.06.2018 Спорт.зал (2) 16.00 Дорджиев В.В. ИТФ С-21
21 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 07.06.2018 Спорт.зал (2) 17.45 Дорджиев В.В. ИТФ С-21
22 Строительная информатика (комп. тест.) 08.06.2018 414 (2) 12.30 Сангаджиев М.М. ИТФ С-21
23 Сопротивление материалов (зач.) 08.06.2018 213 (2) 14.15 Антонова З.Г. ИТФ С-21
24 Иностранный язык (конс.) 09.06.2018 209 (2) 14.15 Сосницкая В.П. ИТФ С-21
25 Иностранный язык (конс.) 09.06.2018 214 (2) 14.15 Ярмаркина Г.М. ИТФ С-21
26 Иностранный язык (конс.) 09.06.2018 102 (2) 14.15 Чеджиева Ж.Д. ИТФ С-21
27 Иностранный язык (экз.) 11.06.2018 209 (2) 09.00 Сосницкая В.П. ИТФ С-21
28 Иностранный язык (экз.) 11.06.2018 214 (2) 09.00 Ярмаркина Г.М. ИТФ С-21
29 Иностранный язык (экз.) 11.06.2018 102 (2) 09.00 Чеджиева Ж.Д. ИТФ С-21
30 Механика грунтов (конс.) 15.06.2018 309 (2) 14.15 Бадрудинова А.Н. ИТФ С-21
31 Механика грунтов (экз.) 16.06.2018 309 (2) 09.00 Бадрудинова А.Н. ИТФ С-21
32 Основы архитектуры и строительных конструкций (конс.) 21.06.2018 201 (2) 14.15 Сангаджиев М.М. ИТФ С-21
33 Основы архитектуры и строительных конструкций (экз.) 22.06.2018 201 (2) 09.00 Сангаджиев М.М. ИТФ С-21