Назад к расписанию

Расписание для недели 25 c 12.02.2018 по 18.02.2018

ИТФ С-21

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
12.02.2018
Общая электротехника и электроснабжение, вертикальный транспорт,лек.
Манджиева Т.В.,319 (2)
(ИТФ С-21)
Общая электротехника и электроснабжение, вертикальный транспорт, п/г 1,лаб.
Манджиева Т.В.,319 (2)
(ИТФ С-21)
Сопротивление материалов, п/г 2,лаб.
Балтыков А.К.,005 (2)
(ИТФ С-21)
Вторник
13.02.2018
Экономика,прак.
Муев Б.Д.,209 (2)
(ИТФ С-21)
Экономика,лек.
Муев Б.Д.,209 (2)
(ИТФ С-21)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-21)
Иностранный язык (русский),прак.
Ярмаркина Г.М.,202 (2)
(ИТФ С-21)
Среда
14.02.2018
Правоведение,лек.
Батырев Д.Н.,314 (2)
(ИТФ С-21)
Механика грунтов,лек.
Бадрудинова А.Н.,309 (2)
(ИТФ С-21)
Механика грунтов,прак.
Бадрудинова А.Н.,309 (2)
(ИТФ С-21)
Иностранный язык , п/г 1,лаб.
Сосницкая В.П.,202 (2)
(ИТФ С-21)
Иностранный язык, , п/г 2,лаб.
Чеджиева Ж.Д.,102 (2)
(ИТФ С-21)
Четверг
15.02.2018
Черчение,прак.
Боваев О.Д.,305 (2)
(ИТФ С-21)
Физическая культура,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-21)
Основы архитектуры и строительных конструкций,лек.
Сангаджиев М.М.,201 (2)
(ИТФ С-21)
Основы архитектуры и строительных конструкций,прак.
Сангаджиев М.М.,201 (2)
(ИТФ С-21)
Пятница
16.02.2018
Сопротивление материалов,лек.
Антонова З.Г.,213 (2)
(ИТФ С-21)
Сопротивление материалов,прак.
Антонова З.Г.,213 (2)
(ИТФ С-21)
Строительная информатика, п/г 1,лаб.
Сангаджиев М.М.,201 (2)
(ИТФ С-21)
Механика грунтов, п/г 2,лаб.
Романенко С.Н.,101(2)
(ИТФ С-21)
Механика грунтов, п/г 1,лаб.
Романенко С.Н.,101(2)
(ИТФ С-21)
Строительная информатика, п/г 2,лаб.
Сангаджиев М.М.,201 (2)
(ИТФ С-21)
Суббота
17.02.2018
Воскресенье
18.02.2018

Сейчас 20.02.2018

Расписание экзаменов ИТФ С-21
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Техническая механика (зач.) 25.12.2017 213 (2) 14:15 Антонова З.Г. ИТФ С-21
2 Физика среды и ограждающих конструкций (зач.) 25.12.2017 314 (2) 16:00 Дорджиев А.А. ИТФ С-21
3 Дополнительные разделы математики (зач.) 26.12.2017 308 (2) 14:15 Эрдниев Б.П. ИТФ С-21
4 Теоретическая механика (зач.) 26.12.2017 419 (2) 16:00 Васляев С.М. ИТФ С-21
5 Компьютерная графика (зач.) 27.12.2017 201 (2) 14:15 Сангаджиев М.М. ИТФ С-21
6 Социология в строительной сфере (зач.) 27.12.2017 306 (2) 16:00 Усалко О.В. ИТФ С-21
7 Черчение (зач.) 29.12.2017 203 б (2) 14:15 Боваев О.Д. ИТФ С-21
8 Математика (конс.) 09.01.2018 209 (2) 10:00 Эрдниев О.П. ИТФ С-21
9 Математика (экз.) 10.01.2018 209 (2) 09:00 Эрдниев О.П. ИТФ С-21
10 Информатика (конс.) 15.01.2018 201 (2) 10:00 Санджиева Б.В. ИТФ С-21
11 Информатика (экз.) 16.01.2018 201 (2) 09:00 Санджиева Б.В. ИТФ С-21
12 Основы гидравлики и теплотехники (конс.) 19.01.2018 211 (2) 10:00 Чимидов П.П. ИТФ С-21
13 Основы гидравлики и теплотехники (экз.) 20.01.2018 211 (2) 09:00 Чимидов П.П. ИТФ С-21