Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

ИТФ С-21

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
09.10.2017
Математика,лек.
Эрдниев О.П.,209 (2)
(ИТФ С-21)
Техническая механика,лек.
Антонова З.Г.,213 (2)
(ИТФ С-21)
Техническая механика,прак.
Антонова З.Г.,213 (2)
(ИТФ С-21)
Физика среды и ограждающих конструкций,прак.
Дорджиев А.А.,306 (2)
(ИТФ С-21)
Вторник
10.10.2017
Компьютерная графика,лек.
Сангаджиев М.М.,201 (2)
(ИТФ С-21)
Дополнительные разделы математики,прак.
Эрдниев Б.П.,308 (2)
(ИТФ С-21)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-21)
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,308 (2)
(ИТФ С-21)
Среда
11.10.2017
Основы гидравлики и теплотехники,лек.
Чимидов П.П.,103 (2)
(ИТФ С-21)
Компьютерная графика, п/г 1,лаб.
Сангаджиев М.М.,201 (2)
(ИТФ С-21)
Основы гидравлики и теплотехники, п/г 2,лаб.
Балтыков А.К.,003(2)
(ИТФ С-21)
Основы гидравлики и теплотехники, п/г 1,лаб.
Чимидов П.П.,103 (2)
(ИТФ С-21)
Компьютерная графика, п/г 2,лаб.
Сангаджиев М.М.,201 (2)
(ИТФ С-21)
Четверг
12.10.2017
Социология в строительной сфере,лек.
Усалко О.В.,306 (2)
(ИТФ С-21)
Физическая культура,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-21)
Техническая механика,лаб.
Балтыков А.К.,012 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Информатика,лаб.
Санджиева Б.В.,201 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Информатика,лаб.
Санджиева Б.В.,201 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Техническая механика,лаб.
Балтыков А.К.,012 (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 2)
Пятница
13.10.2017
Черчение,лаб.
Боваев О.Д.,203 б (2)
(ИТФ С-21)
(подгр. 1)
Физика среды и ограждающих конструкций, п/г 2,лаб.
Дорджиев А.А.,309 (2)
(ИТФ С-21)
Теоретическая механика,лек.
Васляев С.М.,419 (2)
(ИТФ С-21)
Иностранный язык,лаб.
Чеджиева Ж.Д.,102 (2)
(ИТФ С-21)
Иностранный язык,лаб.
Сосницкая В.П.,415 (2)
(ИТФ С-21)
Суббота
14.10.2017
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 18.12.2017

Расписание экзаменов ИТФ С-21
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Техническая механика (зач.) 25.12.2017 213 (2) 14:15 Антонова З.Г. ИТФ С-21
2 Физика среды и ограждающих конструкций (зач.) 25.12.2017 314 (2) 16:00 Дорджиев А.А. ИТФ С-21
3 Дополнительные разделы математики (зач.) 26.12.2017 308 (2) 14:15 Эрдниев Б.П. ИТФ С-21
4 Теоретическая механика (зач.) 26.12.2017 419 (2) 16:00 Васляев С.М. ИТФ С-21
5 Компьютерная графика (зач.) 27.12.2017 201 (2) 14:15 Сангаджиев М.М. ИТФ С-21
6 Социология в строительной сфере (зач.) 27.12.2017 306 (2) 16:00 Усалко О.В. ИТФ С-21
7 Черчение (зач.) 29.12.2017 203 б (2) 14:15 Боваев О.Д. ИТФ С-21
8 Математика (конс.) 09.01.2018 209 (2) 10:00 Эрдниев О.П. ИТФ С-21
9 Математика (экз.) 10.01.2018 209 (2) 09:00 Эрдниев О.П. ИТФ С-21
10 Информатика (конс.) 15.01.2018 201 (2) 10:00 Санджиева Б.В. ИТФ С-21
11 Информатика (экз.) 16.01.2018 201 (2) 09:00 Санджиева Б.В. ИТФ С-21
12 Основы гидравлики и теплотехники (конс.) 19.01.2018 211 (2) 10:00 Чимидов П.П. ИТФ С-21
13 Основы гидравлики и теплотехники (экз.) 20.01.2018 211 (2) 09:00 Чимидов П.П. ИТФ С-21