Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ИТФ С-21

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Архитектура зданий,лек.
Дорджиев А.А.,314 (2)
(ИТФ С-21)
Основы архитектуры и строительных конструкций,лек.
Сангаджиев М.М.,214 (2)
(ИТФ С-21)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-21)
Сопротивление материалов, п/г 2,лаб.
Балтыков А.К.,012 (2)
(ИТФ С-21)
Вторник
21.03.2017
Механика грунтов,лек.
Бадрудинова А.Н.,308 (2)
(ИТФ С-21)
Архитектура зданий,прак.
Дорджиев А.А.,308 (2)
(ИТФ С-21)
Землепользование и землеустройство,лаб.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ С-21)
Общая электротехника и электроснабжение, вертикальный транспорт, п/г 2,лаб.
Манджиева Т.В.,319 (2)
(ИТФ С-21)
Среда
22.03.2017
Общая электротехника и электроснабжение, вертикальный транспорт,лек.
Манджиева Т.В.,314 (2)
(ИТФ С-21)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-21)
Сопротивление материалов,прак.
Антонова З.Г.,213 (2)
(ИТФ С-21)
Четверг
23.03.2017
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Чеджиева Ж.Д.,103 (2)
(ИТФ С-21)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Сосницкая В.П.,415 (2)
(ИТФ С-21)
Основы архитектуры и строительных конструкций,прак.
Сангаджиев М.М.,214 (2)
(ИТФ С-21)
Экономика,лек.
Муев Б.Д.,308 (2)
(ИТФ С-21)
Строительная информатика, п/г 2,лаб.
Сангаджиев М.М.,201 (2)
(ИТФ С-21)
Пятница
24.03.2017
Строительная информатика, п/г 1,лаб.
Сангаджиев М.М.,201 (2)
(ИТФ С-21)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-21)
Механика грунтов, п/г 1,лаб.
Романенко С.Н.,101(2)
(ИТФ С-21)
Архитектура зданий, п/г 2,лаб.
Дорджиев А.А.,314 (2)
(ИТФ С-21)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 23.03.2017

Расписание экзаменов ИТФ С-21
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Техническая механика (зач.) 26.12.2016 209 (2) 14:00 Антонова З.Г. ИТФ С-21
2 Компьютерная графика (комп. тест.) 26.12.2016 201 (2) 16:00 Сангаджиев М.М. ИТФ С-21
3 Правоведение (ФЭПО-22) 27.12.2016 107 (2) 14:00 Ханаев А.С. ИТФ С-21
4 Социология в строительной сфере (зач.) 27.12.2016 314 (2) 16:00 Усалко О.В. ИТФ С-21
5 Иностранный язык (русский) (зач.) 29.12.2016 103 (2) 16:00 Алексеева С.С. ИТФ С-21
6 Иностранный язык (Англ.) (зач.) 29.12.2016 102 (2) 16:00 Сосницкая В.П. ИТФ С-21
7 Информатика (зач.) 29.12.2016 414 (2) 14:00 Санджиева Б.В. ИТФ С-21
8 Физика среды и ограждающих конструкций (зач.) 30.12.2016 309 (2) 14:00 Дорджиев А.А. ИТФ С-21
9 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 30.12.2016 Спорт.зал (2) 16:00 Дорджиев В.В. ИТФ С-21
10 Теоретическая механика (конс.) 10.01.2017 419 (2) 10:00 Васляев С.М. ИТФ С-21
11 Теоретическая механика (экз.) 11.01.2017 419 (2) 09:00 Васляев С.М. ИТФ С-21
12 Математика (конс.) 14.01.2017 419 (2) 10:00 Эрдниев О.П. ИТФ С-21
13 Математика (ФЭПО-22) 16.01.2017 419 (2) 09:00 Эрдниев О.П. ИТФ С-21
14 Основы гидравлики и теплотехники (конс.) 19.01.2017 103 (2) 09.00 Чимидов П.П. ИТФ С-21
15 Основы гидравлики и теплотехники (экз.) 20.01.2017 103 (2) 10:00 Чимидов П.П. ИТФ С-21