Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ИТФ С-21

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Архитектура зданий,лек.
Дорджиев А.А.,314 (2)
(ИТФ С-21)
Основы архитектуры и строительных конструкций,лек.
Сангаджиев М.М.,214 (2)
(ИТФ С-21)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-21)
Сопротивление материалов, п/г 2,лаб.
Балтыков А.К.,012 (2)
(ИТФ С-21)
Вторник
21.03.2017
Механика грунтов,лек.
Бадрудинова А.Н.,308 (2)
(ИТФ С-21)
Архитектура зданий,прак.
Дорджиев А.А.,308 (2)
(ИТФ С-21)
Землепользование и землеустройство,лаб.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ С-21)
Общая электротехника и электроснабжение, вертикальный транспорт, п/г 2,лаб.
Манджиева Т.В.,319 (2)
(ИТФ С-21)
Среда
22.03.2017
Общая электротехника и электроснабжение, вертикальный транспорт,лек.
Манджиева Т.В.,314 (2)
(ИТФ С-21)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-21)
Сопротивление материалов,прак.
Антонова З.Г.,213 (2)
(ИТФ С-21)
Четверг
23.03.2017
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Чеджиева Ж.Д.,103 (2)
(ИТФ С-21)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Сосницкая В.П.,415 (2)
(ИТФ С-21)
Основы архитектуры и строительных конструкций,прак.
Сангаджиев М.М.,214 (2)
(ИТФ С-21)
Экономика,лек.
Муев Б.Д.,308 (2)
(ИТФ С-21)
Строительная информатика, п/г 2,лаб.
Сангаджиев М.М.,201 (2)
(ИТФ С-21)
Пятница
24.03.2017
Строительная информатика, п/г 1,лаб.
Сангаджиев М.М.,201 (2)
(ИТФ С-21)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-21)
Механика грунтов, п/г 1,лаб.
Романенко С.Н.,101(2)
(ИТФ С-21)
Архитектура зданий, п/г 2,лаб.
Дорджиев А.А.,314 (2)
(ИТФ С-21)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 23.10.2017

Расписание экзаменов ИТФ С-21
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Сопротивление материалов (зач.) 29.05.2017 213 (2) 16:00 Антонова З.Г. ИТФ С-21
2 Архитектура зданий (зач.) 30.05.2017 309 (2) 16:00 Дорджиев А.А. ИТФ С-21
3 Общая электротехника и электроснабжение, вертикальный транспорт (зач.) 31.05.2017 312 (2) 16:00 Манджиева Т.В. ИТФ С-21
4 Строительная информатика (комп. тест.) 01.06.2017 414 (2) 16:00 Сангаджиев М.М. ИТФ С-21
5 Современные материалы в строительстве (зач.) 02.06.2017 101(2) 14:00 Романенко С.Н. ИТФ С-21
6 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 03.06.2017 Спорт.зал (2) 12:00 Дорджиев В.В. ИТФ С-21
7 Механика грунтов (конс.) 05.06.2017 309 (2) 10:00 Бадрудинова А.Н. ИТФ С-21
8 Механика грунтов (экз.) 06.06.2017 309 (2) 09:00 Бадрудинова А.Н. ИТФ С-21
9 Экономика (конс.) 08.06.2017 107 (2) 10:00 Муев Б.Д. ИТФ С-21
10 Экономика (экз.) 10.06.2017 107 (2) 09:00 Муев Б.Д. ИТФ С-21
11 Иностранный язык (конс.) 13.06.2017 414 (2) 10:00 Сосницкая В.П. ИТФ С-21
12 Иностранный язык (конс.) 13.06.2017 201 (2) 14:00 Чеджиева Ж.Д. ИТФ С-21
13 Иностранный язык (ФЭПО-22) 14.06.2017 414 (2) 09:00 Чеджиева Ж.Д. ИТФ С-21
14 Иностранный язык (ФЭПО-22) 14.06.2017 414 (2) 09:00 Сосницкая В.П. ИТФ С-21
15 Основы архитектуры и строительных конструкций (конс.) 16.06.2017 314 (2) 10:00 Дорджиев А.А. ИТФ С-21
16 Основы архитектуры и строительных конструкций (экз.) 17.06.2017 314 (2) 09:00 Дорджиев А.А. ИТФ С-21