Назад к расписанию

Расписание для недели 2 c 06.08.2018 по 12.08.2018

ИТФ С-12

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
06.08.2018
Вторник
07.08.2018
Среда
08.08.2018
Четверг
09.08.2018
Пятница
10.08.2018
Суббота
11.08.2018
Воскресенье
12.08.2018

Сейчас 17.08.2018

Расписание экзаменов ИТФ С-12
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (зач.) 31.05.2016 415 (2) 16.00 Боктаева В.Л. ИТФ С-12
2 Иностранный язык (зач.) 31.05.2016 417 (2) 16.00 Халгаева Д.Д. ИТФ С-12
3 Математика (зач.) 01.06.2016 100 (2) читальный зал 16.00 Эрдниев О.П. ИТФ С-12
4 Информатика (зач.) 02.06.2016 414 (2) 16.00 Манкаева Г.А. ИТФ С-12
5 Инженерная графика (зач.) 03.06.2016 303 (2) 16.00 Карпань А.Т. ИТФ С-12
6 Строительные материалы (зач.) 03.06.2016 101(2) 8.30 Романенко С.Н. ИТФ С-12
7 Теоретическая механика (зач.) 04.06.2016 419 (2) 9.00 Васляев С.М. ИТФ С-12
8 Философия (конс.) 07.06.2016 107 (2) 14.00 Буринов А.М. ИТФ С-12
9 Философия (экз.) 08.06.2016 107 (2) 9.00 Буринов А.М. ИТФ С-12
10 Геология (конс.) 11.06.2016 214 (2) 10.00 Кумеев С.С. ИТФ С-12
11 Геология (экз.) 13.06.2016 214 (2) 9.00 Кумеев С.С. ИТФ С-12
12 Физика (конс.) 15.06.2016 209 (2) 14.00 Очиров В.А. ИТФ С-12
13 Физика (ФЭПО-22) 16.06.2016 414 (2) 9.00 Очиров В.А. ИТФ С-12
14 История отрасли и введение в специальность, п/г 1 (зач.) 26.12.2016 201 (2) 14.00 Сангаджиев М.М. ИТФ С-12
15 Иностранный язык (зач.) 02.06.2018 102 (2) 10.15 Сосницкая В.П. ИТФ С-12
16 Иностранный язык (зач.) 02.06.2018 214 (2) 10.15 Сарангова А.А. ИТФ С-12
17 Иностранный язык (зач.) 02.06.2018 209 (2) 10.15 Чеджиева Ж.Д. ИТФ С-12
18 Иностранный язык (зач.) 02.06.2018 202 (2) 10.15 Очирова В.С. ИТФ С-12
19 Физическая культура (зач.) 04.06.2018 Спорт.зал (2) 16.00 Шушунов В.С. ИТФ С-12
20 Информатика (зач.) 05.06.2018 107 (2) 16.00 Санджиева Б.В. ИТФ С-12
21 Строительные материалы (зач.) 06.06.2018 309 (2) 16.00 Бадрудинова А.Н. ИТФ С-12
22 Черчение (зач.) 07.06.2018 307 (2) 14.15 Карпань А.Т. ИТФ С-12
23 Инженерная графика (зач.) 07.06.2018 307 (2) 16.00 Карпань А.Т. ИТФ С-12
24 Математика (зач.) 08.06.2018 314 (2) 14.15 Нусхаева К.А. ИТФ С-12
25 Теоретическая механика (зач.) 08.06.2018 302 (2) 16.00 Мучкинова Л.И ИТФ С-12
26 Геология (конс.) 09.06.2018 211 (2) 10.15 Гермашева Ю.С. ИТФ С-12
27 Геология (экз.) 11.06.2018 211 (2) 09.00 Гермашева Ю.С. ИТФ С-12
28 Философия (конс.) 15.06.2018 107 (2) 14.15 Буринов А.М. ИТФ С-12
29 Философия (экз.) 16.06.2018 107 (2) 09.00 Буринов А.М. ИТФ С-12
30 Физика (конс.) 20.06.2018 107 (2) 14.15 Очиров В.А. ИТФ С-12
31 Физика (экз.) 21.06.2018 107 (2) 09.00 Очиров В.А. ИТФ С-12