Назад к расписанию

Расписание для недели 34 c 16.04.2018 по 22.04.2018

ИТФ С-12

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
16.04.2018
Философия,прак.
Буринов А.М.,102 (2)
(ИТФ С-12)
Философия,лек.
Буринов А.М.,107 (2)
(ИТФ С-12)
Строительные материалы,лаб.
Романенко С.Н.,101(2)
(ИТФ С-12)
(подгр. 2)
Инженерная графика,лаб.
Карпань А.Т.,307 (2)
(ИТФ С-12)
(подгр. 2)
Вторник
17.04.2018
Теоретическая механика,лек.
Васляев С.М.,419 (2)
(ИТФ С-12)
Физика,прак.
Очиров В.А.,202 (2)
(ИТФ С-12)
Строительные материалы,лек.
Батрудинова А.Н.,309 (2)
(ИТФ С-12)
Среда
18.04.2018
Черчение,лаб.
Карпань А.Т.,307 (2)
(ИТФ С-12)
(подгр. 2)
Информатика,лаб.
Санджиева Б.В.,201 (2)
(ИТФ С-12)
(подгр. 2)
Инженерная графика,лаб.
Карпань А.Т.,307 (2)
(ИТФ С-12)
(подгр. 1)
Информатика,лаб.
Санджиева Б.В.,201 (2)
(ИТФ С-12)
(подгр. 1)
Инженерная графика,лаб.
Карпань А.Т.,307 (2)
(ИТФ С-12)
(подгр. 2)
Строительные материалы,лаб.
Романенко С.Н.,101(2)
(ИТФ С-12)
(подгр. 1)
Четверг
19.04.2018
Инженерная графика,лаб.
Карпань А.Т.,307 (2)
(ИТФ С-12)
(подгр. 1)
Иностранный язык,прак.
Очирова В.С.,306 (2)
(ИТФ С-12)
(подгр. 2)
Геология,лаб.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ С-12)
(подгр. 1)
Теоретическая механика,лаб.
Васляев С.М.,419 (2)
(ИТФ С-12)
(подгр. 2)
Иностранный язык,прак.
Чеджиева Ж.Д.,102 (2)
(ИТФ С-12)
(подгр. 1)
Иностранный язык,прак.
Чеджиева Ж.Д.,102 (2)
(ИТФ С-12)
(подгр. 1)
Пятница
20.04.2018
Математика,лек.
Нусхаева К.А.,209 (2)
(ИТФ С-12)
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,209 (2)
(ИТФ С-12)
Физика,лаб.
Шивидов Н.К.,112 (3)
(ИТФ С-12)
(подгр. 1)
Физика,лаб.
Шивидов Н.К.,112 (3)
(ИТФ С-12)
(подгр. 1)
Суббота
21.04.2018
Воскресенье
22.04.2018

Сейчас 27.04.2018

Расписание экзаменов ИТФ С-12
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (зач.) 31.05.2016 415 (2) 16.00 Боктаева В.Л. ИТФ С-12
2 Иностранный язык (зач.) 31.05.2016 417 (2) 16.00 Халгаева Д.Д. ИТФ С-12
3 Математика (зач.) 01.06.2016 100 (2) читальный зал 16.00 Эрдниев О.П. ИТФ С-12
4 Информатика (зач.) 02.06.2016 414 (2) 16.00 Манкаева Г.А. ИТФ С-12
5 Инженерная графика (зач.) 03.06.2016 303 (2) 16.00 Карпань А.Т. ИТФ С-12
6 Строительные материалы (зач.) 03.06.2016 101(2) 8.30 Романенко С.Н. ИТФ С-12
7 Теоретическая механика (зач.) 04.06.2016 419 (2) 9.00 Васляев С.М. ИТФ С-12
8 Философия (конс.) 07.06.2016 107 (2) 14.00 Буринов А.М. ИТФ С-12
9 Философия (экз.) 08.06.2016 107 (2) 9.00 Буринов А.М. ИТФ С-12
10 Геология (конс.) 11.06.2016 214 (2) 10.00 Кумеев С.С. ИТФ С-12
11 Геология (экз.) 13.06.2016 214 (2) 9.00 Кумеев С.С. ИТФ С-12
12 Физика (конс.) 15.06.2016 209 (2) 14.00 Очиров В.А. ИТФ С-12
13 Физика (ФЭПО-22) 16.06.2016 414 (2) 9.00 Очиров В.А. ИТФ С-12
14 История отрасли и введение в специальность, п/г 1 (зач.) 26.12.2016 201 (2) 14.00 Сангаджиев М.М. ИТФ С-12