Назад к расписанию

Расписание для недели 15 c 04.12.2017 по 10.12.2017

ИТФ С-12

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
04.12.2017
Математика,лек.
Нусхаева К.А.,107 (2)
(ИТФ С-12)
История,лек.
Горяев М.С.,107 (2)
(ИТФ С-12)
Вторник
05.12.2017
Физика,прак.
Очиров В.А.,106 (2)
(ИТФ С-12)
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,102 (2)
(ИТФ С-12)
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,102 (2)
(ИТФ С-12)
Черчение,лаб.
Карпань А.Т.,307 (2)
(ИТФ С-12)
(подгр. 1)
Среда
06.12.2017
Инженерная графика,лаб.
Карпань А.Т.,307 (2)
(ИТФ С-12)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,202 (2)
(ИТФ С-12)
(подгр. 2)
Иностранный язык,лаб.
Чеджиева Ж.Д.,415 (2)
(ИТФ С-12)
(подгр. 1)
Инженерная графика,лаб.
Карпань А.Т.,307 (2)
(ИТФ С-12)
Четверг
07.12.2017
Химия,лек.
Хулхачиева Л.А.,107 (2)
(ИТФ С-12)
Психология социального взаимодействия,лек.
Даржинова С.В.,107 (2)
(ИТФ С-12)
Инженерная графика,лек.
Карпань А.Т.,408 (2)
(ИТФ С-12)
Иностранный язык,лаб.
Чеджиева Ж.Д.,102 (2)
(ИТФ С-12)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Сосницкая В.П.,103 (2)
(ИТФ С-12)
Пятница
08.12.2017
История отрасли и введение в специальность, п/г 2,лаб.
Сангаджиев М.М.,201 (2)
(ИТФ С-12)
Химия,лаб.
Хулхачиева Л.А.,333 (4), 308 (4)
(ИТФ С-12)
(подгр. 1)
Физика,лаб.
Шивидов Н.К.,112 (3)
(ИТФ С-12)
(подгр. 2)
Химия,лаб.
Хулхачиева Л.А.,333 (4)
(ИТФ С-12)
(подгр. 1)
Физика,лаб.
Шивидов Н.К.,112 (3)
(ИТФ С-12)
Суббота
09.12.2017
Воскресенье
10.12.2017

Сейчас 12.12.2017

Расписание экзаменов ИТФ С-12
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (зач.) 31.05.2016 415 (2) 16.00 Боктаева В.Л. ИТФ С-12
2 Иностранный язык (зач.) 31.05.2016 417 (2) 16.00 Халгаева Д.Д. ИТФ С-12
3 Математика (зач.) 01.06.2016 100 (2) читальный зал 16.00 Эрдниев О.П. ИТФ С-12
4 Информатика (зач.) 02.06.2016 414 (2) 16.00 Манкаева Г.А. ИТФ С-12
5 Инженерная графика (зач.) 03.06.2016 303 (2) 16.00 Карпань А.Т. ИТФ С-12
6 Строительные материалы (зач.) 03.06.2016 101(2) 8.30 Романенко С.Н. ИТФ С-12
7 Теоретическая механика (зач.) 04.06.2016 419 (2) 9.00 Васляев С.М. ИТФ С-12
8 Философия (конс.) 07.06.2016 107 (2) 14.00 Буринов А.М. ИТФ С-12
9 Философия (экз.) 08.06.2016 107 (2) 9.00 Буринов А.М. ИТФ С-12
10 Геология (конс.) 11.06.2016 214 (2) 10.00 Кумеев С.С. ИТФ С-12
11 Геология (экз.) 13.06.2016 214 (2) 9.00 Кумеев С.С. ИТФ С-12
12 Физика (конс.) 15.06.2016 209 (2) 14.00 Очиров В.А. ИТФ С-12
13 Физика (ФЭПО-22) 16.06.2016 414 (2) 9.00 Очиров В.А. ИТФ С-12
14 История отрасли и введение в специальность, п/г 1 (зач.) 26.12.2016 201 (2) 14.00 Сангаджиев М.М. ИТФ С-12