Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ИТФ С-11

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Теоретическая механика,лаб.
Якубов С.Х.,208 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 1)
Черчение,лаб.
Мимишев А.А.,314 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 2)
Философия,лек.
Буринов А.М.,107 (2)
(ИТФ С-11)
Философия,прак.
Буринов А.М.,107 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 1)
Теоретическая механика,прак.
Якубов С.Х.,213 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 2)
Вторник
12.02.2019
Строительные материалы,лаб.
Романенко С.Н.,101(2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 1)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Богославская Н.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 2)
Теоретическая механика,лек.
Якубов С.Х.,213 (2)
(ИТФ С-11)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Богославская Н.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 1)
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,306 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 2)
Черчение,лаб.
Мимишев А.А.,309 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 1)
Среда
13.02.2019
Математика,лек.
Нусхаева К.А.,314 (2)
(ИТФ С-11)
Информатика,прак.
Манкаева Г.А.,201 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 1)
Иностранный язык,прак.
Чеджиева Ж.Д.,102 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 2)
Инженерная графика,лаб.
Горяева Л.Х.,307 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 1)
Черчение,лаб.
Мимишев А.А.,314 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 2)
Геология,лаб.
Цатхлангова Э.А.,208 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 2)
Четверг
14.02.2019
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,306 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Богославская Н.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 2)
Геология,лек.
Кумеев С.С.,211 (2)
(ИТФ С-11)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Богославская Н.Н.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 1)
Информатика,прак.
Санджиева Б.В.,201 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 2)
Пятница
15.02.2019
Иностранный язык,прак.
Сосницкая В.П.,401 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 1)
Инженерная графика,лаб.
Горяева Л.Х.,307 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 1)
Инженерная графика,лаб.
Манджиева А.О.,209 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 2)
Инженерная графика,лаб.
Манджиева А.О.,308 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 2)
Строительные материалы,лаб.
Мимишев А.А.,101(2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 2)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 15.07.2019

Расписание экзаменов ИТФ С-11
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Теоретическая механика (зач.) 01.06.2019 419 (2) 12:00 Якубов С.Х. ИТФ С-11
2 Строительные материалы (зач.) 01.06.2019 314 (2) 10:00 Арашаев А.В. ИТФ С-11
3 Черчение (зач.) 03.06.2019 309 (2) 14:15 Мимишев А.А. ИТФ С-11
4 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 04.06.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Богославская Н.Н. ИТФ С-11
5 Инженерная графика (диф. зач.) 04.06.2019 307 (2) 16:00 Горяева Л.Х. ИТФ С-11
6 Математика (зач.) 06.06.2019 107 (2) 14:15 Нусхаева К.А. ИТФ С-11
7 Информатика (зач.) 07.06.2019 201 (2) 12:30 Манкаева Г.А. ИТФ С-11
8 Иностранный язык (зач.) 07.06.2019 102 (2) 14:15 Сосницкая В.П. ИТФ С-11
9 Иностранный язык (зач.) 07.06.2019 103 (2) 14:15 Чеджиева Ж.Д. ИТФ С-11
10 Иностранный язык (зач.) 07.06.2019 202 (2) 14:15 Антопкина Н.С. ИТФ С-11
11 Философия (конс.) 10.06.2019 107 (2) 14:00 Буринов А.М. ИТФ С-11
12 Философия (экз.) 11.06.2019 107 (2) 09:00 Буринов А.М. ИТФ С-11
13 Геология (конс.) 14.06.2019 211 (2) 14:00 Кумеев С.С. ИТФ С-11
14 Геология (экз.) 15.06.2019 211 (2) 09:00 Кумеев С.С. ИТФ С-11