Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 07.01.2019 по 13.01.2019

ИТФ С-11

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
07.01.2019
Вторник
08.01.2019
Среда
09.01.2019
История,лек.
Горяев М.С.,107 (2)
(ИТФ С-11)
Физика,прак.
Очиров В.А.,102 (2)
(ИТФ С-11)
Физика,прак.
Горяева В.Н.,401 (2)
(ИТФ С-11)
Психология социального взаимодействия,лек.
Даржинова С.В.,209 (2)
(ИТФ С-11)
История, п/г 1,прак.
Горяев М.С.,107 (2)
(ИТФ С-11)
Четверг
10.01.2019
Химия,лек.
Бадмаев Ч.М.,107 (2)
(ИТФ С-11)
Геодезия,прак.
Стаселько Е.А.,213 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 1)
Инженерная графика,лаб.
Манджиева А.О.,303 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 2)
Физика,лаб.
Очиров В.А.,112 (3)
(ИТФ С-11)
(подгр. 1)
Химия,лаб.
Бадмаев Ч.М.,333 (4), 308 (4) неверное
(ИТФ С-11)
(подгр. 2)
Физика,лаб.
Очиров В.А.,112 (3)
(ИТФ С-11)
(подгр. 1)
Химия,лаб.
Бадмаев Ч.М.,333 (4), 308 (4) неверное
(ИТФ С-11)
(подгр. 2)
Пятница
11.01.2019
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,306 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 2)
Химия,прак.
Бадмаев Ч.М.,306 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 1)
История отрасли и введение в специальность, п/г 2,лаб.
Сангаджиев М.М.,201 (2)
(ИТФ С-11)
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,306 (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 1)
Черчение,лаб.
Дорджиев А.А.,309 (2)
(ИТФ С-11)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
вакансия,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-11)
(подгр. 2)
Суббота
12.01.2019
Воскресенье
13.01.2019

Сейчас 17.06.2019

Расписание экзаменов ИТФ С-11
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Теоретическая механика (зач.) 01.06.2019 419 (2) 12:00 Якубов С.Х. ИТФ С-11
2 Строительные материалы (зач.) 01.06.2019 314 (2) 10:00 Арашаев А.В. ИТФ С-11
3 Черчение (зач.) 03.06.2019 309 (2) 14:15 Мимишев А.А. ИТФ С-11
4 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 04.06.2019 Спорт.зал (2) 16:00 Богославская Н.Н. ИТФ С-11
5 Инженерная графика (диф. зач.) 04.06.2019 307 (2) 16:00 Горяева Л.Х. ИТФ С-11
6 Математика (зач.) 06.06.2019 107 (2) 14:15 Нусхаева К.А. ИТФ С-11
7 Информатика (зач.) 07.06.2019 201 (2) 12:30 Манкаева Г.А. ИТФ С-11
8 Иностранный язык (зач.) 07.06.2019 102 (2) 14:15 Сосницкая В.П. ИТФ С-11
9 Иностранный язык (зач.) 07.06.2019 103 (2) 14:15 Чеджиева Ж.Д. ИТФ С-11
10 Иностранный язык (зач.) 07.06.2019 202 (2) 14:15 Антопкина Н.С. ИТФ С-11
11 Философия (конс.) 10.06.2019 107 (2) 14:00 Буринов А.М. ИТФ С-11
12 Философия (экз.) 11.06.2019 107 (2) 09:00 Буринов А.М. ИТФ С-11
13 Геология (конс.) 14.06.2019 211 (2) 14:00 Кумеев С.С. ИТФ С-11
14 Геология (экз.) 15.06.2019 211 (2) 09:00 Кумеев С.С. ИТФ С-11