Назад к расписанию

Расписание для недели 34 c 16.04.2018 по 22.04.2018

ИТФ С-11

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
16.04.2018
Геология,лаб.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ С-11)
Философия,лек.
Буринов А.М.,107 (2)
(ИТФ С-11)
Черчение,лаб.
Карпань А.Т.,307 (2)
(ИТФ С-11)
Вторник
17.04.2018
Теоретическая механика,лек.
Васляев С.М.,419 (2)
(ИТФ С-11)
Теоретическая механика,прак.
Васляев С.М.,419 (2)
(ИТФ С-11)
Строительные материалы,лек.
Бадрудинова А.Н.,309 (2)
(ИТФ С-11)
Среда
18.04.2018
Физика,лаб.
Очиров В.А.,112 (3)
(ИТФ С-11)
Физика,лаб.
Очиров В.А.,112 (3)
(ИТФ С-11)
Иностранный язык,лаб.
Сосницкая В.П.,213 (2)
(ИТФ С-11)
Инженерная графика,лаб.
Карпань А.Т.,307 (2)
(ИТФ С-11)
Четверг
19.04.2018
Строительные материалы,лаб.
Романенко С.Н.,101(2)
(ИТФ С-11)
Инженерная графика,лаб.
Карпань А.Т.,307 (2)
(ИТФ С-11)
Физическая культура,прак.
Церенов Д.П.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-11)
Пятница
20.04.2018
Математика,лек.
Нусхаева К.А.,209 (2)
(ИТФ С-11)
Информатика,лаб.
Манкаева Г.А.,201 (2)
(ИТФ С-11)
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,314 (2)
(ИТФ С-11)
Суббота
21.04.2018
Воскресенье
22.04.2018

Сейчас 11.12.2018

Расписание экзаменов ИТФ С-11
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Математика (зач.) 25.12.2017 107 (2) 14:15 Нусхаева К.А. ИТФ С-11
2 Черчение (зач.) 25.12.2017 307 (2) 16:00 Карпань А.Т. ИТФ С-11
3 Физика (зач.) 26.12.2017 107 (2) 14:15 Очиров В.А. ИТФ С-11
4 Инженерная графика (диф. зач.) 26.12.2017 307 (2) 16:00 Карпань А.Т. ИТФ С-11
5 Дополнительные разделы математики (зач.) 27.12.2017 107 (2) 16:00 Мантусов А.Б. ИТФ С-11
6 История отрасли и введение в специальность, п/г 1 (зач.) 27.12.2017 201 (2) 14:15 Сангаджиев М.М. ИТФ С-11
7 Геодезия (зач.) 29.12.2017 213 (2) 14:15 Стаселько Е.А. ИТФ С-11
8 Психология социального взаимодействия (зач.) 29.12.2017 107 (2) 16:00 Даржинова С.В. ИТФ С-11
9 Физическая культура (зач.) 30.12.2017 Спорт.зал (2) 12:00 Церенов Д.П. ИТФ С-11
10 Физическая культура (зач.) 30.12.2017 Спорт.зал (2) 12:00 Шушунов В.С. ИТФ С-11
11 История (конс.) 10.01.2018 107 (2) 14:00 Горяев М.С. ИТФ С-11
12 История (экз.) 11.01.2018 107 (2) 09:00 Горяев М.С. ИТФ С-11
13 Химия (конс.) 15.01.2018 107 (2) 10:00 Хулхачиева Л.А. ИТФ С-11
14 Химия (экз.) 16.01.2018 107 (2) 09:00 Хулхачиева Л.А. ИТФ С-11
15 Иностранный язык (зач.) 02.06.2018 102 (2) 10.15 Сосницкая В.П. ИТФ С-11
16 Иностранный язык (зач.) 02.06.2018 202 (2) 10.15 Очирова В.С. ИТФ С-11
17 Иностранный язык (зач.) 02.06.2018 209 (2) 10.15 Чеджиева Ж.Д. ИТФ С-11
18 Иностранный язык (зач.) 02.06.2018 214 (2) 10.15 Сарангова А.А. ИТФ С-11
19 Физическая культура (зач.) 04.06.2018 Спорт.зал (2) 16.00 Церенов Д.П. ИТФ С-11
20 Информатика (зач.) 05.06.2018 107 (2) 16.00 Санджиева Б.В. ИТФ С-11
21 Строительные материалы (зач.) 06.06.2018 309 (2) 16.00 Бадрудинова А.Н. ИТФ С-11
22 Черчение (зач.) 07.06.2018 307 (2) 14.15 Карпань А.Т. ИТФ С-11
23 Инженерная графика (зач.) 07.06.2018 307 (2) 16.00 Карпань А.Т. ИТФ С-11
24 Математика (зач.) 08.06.2018 314 (2) 14.15 Нусхаева К.А. ИТФ С-11
25 Теоретическая механика (зач.) 08.06.2018 302 (2) 16.00 Мучкинова Л.И ИТФ С-11
26 Геология (конс.) 09.06.2018 211 (2) 10.15 Гермашева Ю.С. ИТФ С-11
27 Геология (экз.) 11.06.2018 211 (2) 09.00 Гермашева Ю.С. ИТФ С-11
28 Философия (конс.) 15.06.2018 107 (2) 14.15 Буринов А.М. ИТФ С-11
29 Философия (экз.) 16.06.2018 107 (2) 09.00 Буринов А.М. ИТФ С-11
30 Физика (конс.) 20.06.2018 107 (2) 14.15 Очиров В.А. ИТФ С-11
31 Физика (экз.) 21.06.2018 107 (2) 09.00 Очиров В.А. ИТФ С-11