Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ИТФ С-11

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Строительные материалы,лек.
Бадрудинова А.Н.,309 (2)
(ИТФ С-11)
Инженерная графика, п/г 1,лаб.
Карпань А.Т.,419 (2)
(ИТФ С-11)
Строительные материалы, п/г 2,лаб.
Романенко С.Н.,101(2)
(ИТФ С-11)
Строительные материалы, п/г 1,лаб.
Романенко С.Н.,101(2)
(ИТФ С-11)
Инженерная графика, п/г 2,лаб.
Карпань А.Т.,419 (2)
(ИТФ С-11)
Вторник
21.03.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-11)
Математика,лек.
Нусхаева К.А.,209 (2)
(ИТФ С-11)
Информатика,лаб.
Санджиева Б.В.,414 (2)
(ИТФ С-11)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Чеджиева Ж.Д.,102 (2)
(ИТФ С-11)
Геология, п/г 1,лаб.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ С-11)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Сосницкая В.П.,106 (2)
(ИТФ С-11)
Среда
22.03.2017
Физика,прак.
Очиров В.А.,209 (2)
(ИТФ С-11)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Сосницкая В.П.,102 (2)
(ИТФ С-11)
Информатика, п/г 2,лаб.
Санджиева Б.В.,414 (2)
(ИТФ С-11)
Теоретическая механика, п/г 1,лаб.
Васляев С.М.,208 (2)
(ИТФ С-11)
Физика, п/г 2,лаб.
Шивидов Н.К.,212(3)
(ИТФ С-11)
Иностранный язык (русский),лаб.
Голубева Е.В.,102 (2)
(ИТФ С-11)
Четверг
23.03.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-11)
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,209 (2)
(ИТФ С-11)
Теоретическая механика,прак.
Васляев С.М.,419 (2)
(ИТФ С-11)
Иностранный язык (русский),лаб.
Голубева Е.В.,102 (2)
(ИТФ С-11)
Пятница
24.03.2017
Философия,лек.
Буринов А.М.,107 (2)
(ИТФ С-11)
Философия,прак.
Буринов А.М.,107 (2)
(ИТФ С-11)
Инженерная графика, п/г 1,лаб.
Карпань А.Т.,307 (2)
(ИТФ С-11)
Инженерная графика, п/г 2,лаб.
Карпань А.Т.,307 (2)
(ИТФ С-11)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 25.06.2017

Расписание экзаменов ИТФ С-11
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Инженерная графика (зач.) 29.05.2017 307 (2) 16:00 Карпань А.Т. ИТФ С-11
2 Строительные материалы (комп. тест.) 30.05.2017 414 (2) 16:00 Бадрудинова А.Н. ИТФ С-11
3 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 31.05.2017 Спорт.зал (2) 16:00 Дорджиев В.В. ИТФ С-11
4 Теоретическая механика (зач.) 01.06.2017 419 (2) 16:00 Васляев С.М. ИТФ С-11
5 Информатика (ФЭПО-22) 02.06.2017 414 (2) 16:00 Сангаджиева Б.В. ИТФ С-11
6 Математика (зач.) 03.06.2017 209 (2) 12:00 Нусхаева К.А. ИТФ С-11
7 Иностранный язык (зач.) 03.06.2017 102 (2) 10:00 Сосницкая В.П. ИТФ С-11
8 Иностранный язык (зач.) 03.06.2017 106 (2) 10:00 Чеджиева Ж.Д. ИТФ С-11
9 Иностранный язык (зач.) 03.06.2017 103 (2) 10:00 Голубева Е.В. ИТФ С-11
10 Философия (конс.) 05.06.2017 107 (2) 10:00 Буринов А.М. ИТФ С-11
11 Философия (ФЭПО-22) 06.06.2017 414 (2) 09:00 Буринов А.М. ИТФ С-11
12 Геология (конс.) 08.06.2017 211 (2) 10:00 Кумеев С.С. ИТФ С-11
13 Геология (экз.) 09.06.2017 211 (2) 09:00 Кумеев С.С. ИТФ С-11
14 Физика (конс.) 15.06.2017 209 (2) 10:00 Очиров В.А. ИТФ С-11
15 Физика (экз.) 16.06.2017 209 (2) 09:00 Очиров В.А. ИТФ С-11