Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ИТФ С-11

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Строительные материалы,лек.
Бадрудинова А.Н.,309 (2)
(ИТФ С-11)
Инженерная графика, п/г 1,лаб.
Карпань А.Т.,419 (2)
(ИТФ С-11)
Строительные материалы, п/г 2,лаб.
Романенко С.Н.,101(2)
(ИТФ С-11)
Строительные материалы, п/г 1,лаб.
Романенко С.Н.,101(2)
(ИТФ С-11)
Инженерная графика, п/г 2,лаб.
Карпань А.Т.,419 (2)
(ИТФ С-11)
Вторник
21.03.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-11)
Математика,лек.
Нусхаева К.А.,209 (2)
(ИТФ С-11)
Информатика,лаб.
Санджиева Б.В.,414 (2)
(ИТФ С-11)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Чеджиева Ж.Д.,102 (2)
(ИТФ С-11)
Геология, п/г 1,лаб.
Гермашева Ю.С.,211 (2)
(ИТФ С-11)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Сосницкая В.П.,106 (2)
(ИТФ С-11)
Среда
22.03.2017
Физика,прак.
Очиров В.А.,209 (2)
(ИТФ С-11)
Иностранный язык (Англ.),лаб.
Сосницкая В.П.,102 (2)
(ИТФ С-11)
Информатика, п/г 2,лаб.
Санджиева Б.В.,414 (2)
(ИТФ С-11)
Теоретическая механика, п/г 1,лаб.
Васляев С.М.,208 (2)
(ИТФ С-11)
Физика, п/г 2,лаб.
Шивидов Н.К.,212(3)
(ИТФ С-11)
Иностранный язык (русский),лаб.
Голубева Е.В.,102 (2)
(ИТФ С-11)
Четверг
23.03.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Дорджиев В.В.,Спорт.зал (2)
(ИТФ С-11)
Математика,прак.
Нусхаева К.А.,209 (2)
(ИТФ С-11)
Теоретическая механика,прак.
Васляев С.М.,419 (2)
(ИТФ С-11)
Иностранный язык (русский),лаб.
Голубева Е.В.,102 (2)
(ИТФ С-11)
Пятница
24.03.2017
Философия,лек.
Буринов А.М.,107 (2)
(ИТФ С-11)
Философия,прак.
Буринов А.М.,107 (2)
(ИТФ С-11)
Инженерная графика, п/г 1,лаб.
Карпань А.Т.,307 (2)
(ИТФ С-11)
Инженерная графика, п/г 2,лаб.
Карпань А.Т.,307 (2)
(ИТФ С-11)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 28.04.2017

Расписание экзаменов ИТФ С-11
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 История отрасли и введение в специальность, п/г 1 (зач.) 26.12.2016 201 (2) 14:00 Сангаджиев М.М. ИТФ С-11
2 Инженерная графика (диф. зач.) 26.12.2016 306 (2) 16:00 Карпань А.Т. ИТФ С-11
3 Геодезия (зач.) 27.12.2016 211 (2) 14:00 Стаселько Е.А. ИТФ С-11
4 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 27.12.2016 Спорт.зал (2) 16:00 Дорджиев В.В. ИТФ С-11
5 Математика (зач.) 29.12.2016 308 (2) 16:00 Нусхаева К.А. ИТФ С-11
6 Физика (зач.) 29.12.2016 209 (2) 14.00 Очиров В.А. ИТФ С-11
7 Психология социального взаимодействия (зач.) 30.12.2016 209 (2) 14.00 Даржинова С.В. ИТФ С-11
8 История (конс.) 10.01.2017 107 (2) 10.00 Горяев М.С. ИТФ С-11
9 История (ФЭПО-22) 11.01.2017 107 (2) 09.00 Горяев М.С. ИТФ С-11
10 Химия (конс.) 16.01.2017 107 (2) 10.00 Хулхачиева Л.А. ИТФ С-11
11 Химия (ФЭПО-22) 17.01.2017 107 (2) 09.00 Хулхачиева Л.А. ИТФ С-11