Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ИКФВ-29

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Иностранный язык,лаб.
Навашева В.А.,305 (6)
(ИКФВ-29)
Иностранный язык,лаб.
Буданова Б.В.,304 (6)
(ИКФВ-29)
Введение в теорию вероятностей и математическую статистику,лек/прак
Мантусов А.Б.,004 (6)
(ИКФВ-29)
Язык региона специализации,лаб.
Эрдниева Е.А.,305 (6)
(ИКФВ-29)
Язык региона специализации,лаб.
Корнеева А.Х.,304 (6)
(ИКФВ-29)
История международных отношений,лек/прак
Цюрюмов А.В.,301 (6)
(ИКФВ-29)
Вторник
09.10.2018
Иностранный язык,лаб.
Навашева В.А.,302 (6)
(ИКФВ-29)
Иностранный язык,лаб.
Буданова Б.В.,204 (6)
(ИКФВ-29)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Сюкиев Д.Н.,Спорт.зал (2)
(ИКФВ-29)
Язык региона специализации,лаб.
Эрдниева Е.А.,Читальный зал №6
(ИКФВ-29)
Язык региона специализации,лаб.
Корнеева А.Х.,112 (1)
(ИКФВ-29)
Среда
10.10.2018
Язык региона специализации,лаб.
Эрдниева Е.А.,002 (6)
(ИКФВ-29)
Язык региона специализации,лаб.
Корнеева А.Х.,004 (6)
(ИКФВ-29)
Язык региона специализации,лаб.
Эрдниева Е.А.,204 (6)
(ИКФВ-29)
Язык региона специализации,лаб.
Корнеева А.Х.,302 (6)
(ИКФВ-29)
Культура, литература и религия региона специализации,лек.
Кукеев Д.Г.,006 (6)
(ИКФВ-29)
Иностранный язык,лаб.
Буданова Б.В.,203 (6)
(ИКФВ-29)
Четверг
11.10.2018
Философия,прак.
Тюмидова М.Е.,006 (6)
(ИКФВ-29)
Культура, литература и религия региона специализации,прак.
Кукеев Д.Г.,301 (6)
(ИКФВ-29)
Природа стран (ы) региона специализации,лек/прак
Дорджиева В.И.,250 (4)
(ИКФВ-29)
Иностранный язык,лаб.
Навашева В.А.,302 (6)
(ИКФВ-29)
Иностранный язык,лаб.
Буданова Б.В.,203 (6)
(ИКФВ-29)
Пятница
12.10.2018
Язык региона специализации,лаб.
Эрдниева Е.А.,003 (6)
(ИКФВ-29)
Язык региона специализации,лаб.
Корнеева А.Х.,304 (6)
(ИКФВ-29)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Сюкиев Д.Н.,Спорт.зал (2)
(ИКФВ-29)
Второй восточный язык,прак.
Орусова И.Ю.,306 (6)
(ИКФВ-29)
Иностранный язык,лаб.
Навашева В.А.,302 (6)
(ИКФВ-29)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 19.12.2018

Расписание экзаменов ИКФВ-29
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Введение в теорию вероятностей и математическую статистику (зач.) 26.12.2017 006 (6) 10:15 Мантусов А.Б. ИКФВ-29
2 Природа стран (ы) региона специализации (зач.) 27.12.2017 250 (4) 08:30 Дорджиева В.И. ИКФВ-29
3 Иностранный язык (зач.) 29.12.2017 112 (1) 14:15 Турдуматова Э.Б. ИКФВ-29
4 Философия (зач.) 30.12.2017 301 (6) 10:15 Кальдинова Г.П. ИКФВ-29
5 История стран(ы) региона специализации (конс.) 09.01.2018 106 (6) 16:00 Цюрюмов А.В. ИКФВ-29
6 История стран(ы) региона специализации (экз.) 10.01.2018 106 (6) 09:00 Цюрюмов А.В. ИКФВ-29
7 Культура, литература и религия региона специализации (конс.) 12.01.2018 118 (1) 16:00 Бакаева Э.П. ИКФВ-29
8 Культура, литература и религия региона специализации (экз.) 13.01.2018 118 (1) 09:00 Бакаева Э.П. ИКФВ-29
9 История международных отношений (конс.) 16.01.2018 306 (6) 16:00 Цюрюмов А.В. ИКФВ-29
10 История международных отношений (экз.) 17.01.2018 306 (6) 09:00 Цюрюмов А.В. ИКФВ-29
11 Язык региона специализации (конс.) 22.01.2018 004 (6) 16:00 Эрдниева Е.А. ИКФВ-29
12 Язык региона специализации (экз.) 23.01.2018 004 (6) 09:00 Эрдниева Е.А. ИКФВ-29