Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ИКФВ-24

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Старописьменный монгольский язык,лаб.
Биткеев П.Ц.,208 (6)
(ИКФВ-24)
Иностранный язык,прак.
Навашева В.А.,001 (6)
(ИКФВ-24)
Вторник
12.02.2019
Практический курс калмыцкого языка,лаб.
Шурунгова Б.А.,003 (6)
(ИКФВ-24)
Практический курс калмыцкого языка,лаб.
Шурунгова Б.А.,003 (6)
(ИКФВ-24)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Курдюкова А.С.,Спорт.зал (2)
(ИКФВ-24)
Спецкурсы и спецсеминары по лингвистике,лек.
Салыкова В.В.,304 (6)
(ИКФВ-24)
Среда
13.02.2019
История зарубежной литературы,лек.
Шкурская Е.А.,303 (6)
(ИКФВ-24)
Практический курс калмыцкого языка,лаб.
Шурунгова Б.А.,002 (6)
(ИКФВ-24)
Старописьменный монгольский язык,лаб.
Биткеев П.Ц.,303 (6)
(ИКФВ-24)
Четверг
14.02.2019
Калмыцкий язык. Стилистика и культура речи.,лек.
Артаев С.Н.,308 (6)
(ИКФВ-24)
Старославянский язык,лек/прак
Котяева Е.С.,305 (6)
(ИКФВ-24)
Пятница
15.02.2019
Историко-литературные памятники,прак.
Лиджиев М.А.,208 (6)
(ИКФВ-24)
Иностранный язык,прак.
Навашева В.А.,003 (6)
(ИКФВ-24)
Введение в эпос "Джангар",лек/прак
Хабунова Е.Э.,209 (6)
(ИКФВ-24)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 23.08.2019

Расписание экзаменов ИКФВ-24
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 04.06.2019 Спорт.зал (2) 12:30 Курдюкова А.С. ИКФВ-24
2 Спецкурсы и спецсеминары по лингвистике (зач.) 04.06.2019 304 (6) 14:15 Салыкова В.В. ИКФВ-24
3 Старославянский язык (зач.) 06.06.2019 305 (6) 08:30 Котяева Е.С. ИКФВ-24
4 Введение в эпос "Джангар" (зач.) 07.06.2019 209 (6) 14:15 Хабунова Е.Э. ИКФВ-24
5 Историко-литературные памятники (зач.) 07.06.2019 208 (6) 08:30 Лиджиев М.А. ИКФВ-24
6 Калмыцкий язык. Стилистика и культура речи. (зач.) 08.06.2019 004 (6) 10:15 Артаев С.Н. ИКФВ-24
7 Иностранный язык (конс.) 11.06.2019 305 (6) 16:00 Навашева В.А. ИКФВ-24
8 Иностранный язык (экз.) 13.06.2019 305 (6) 09:00 Навашева В.А. ИКФВ-24
9 Практический курс калмыцкого языка (конс.) 14.06.2019 004 (6) 16:00 Шурунгова Б.А. ИКФВ-24
10 Практический курс калмыцкого языка (экз.) 15.06.2019 004 (6) 09:00 Шурунгова Б.А. ИКФВ-24
11 Старописьменный монгольский язык (конс.) 15.06.2019 208 (6) 16:00 Биткеев П.Ц. ИКФВ-24
12 Старописьменный монгольский язык (экз.) 18.06.2019 208 (6) 09:00 Биткеев П.Ц. ИКФВ-24
13 История зарубежной литературы (конс.) 20.06.2019 003 (6) 16:00 Шкурская Е.А. ИКФВ-24
14 История зарубежной литературы (экз.) 21.06.2019 003 (6) 09:00 Шкурская Е.А. ИКФВ-24