Назад к расписанию

Расписание для недели 15 c 04.12.2017 по 10.12.2017

ИКФВ-19

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
04.12.2017
История стран(ы) региона специализации,прак.
Корнеева А.Х.,106 (6)
(ИКФВ-19)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Сюкиев Д.Н.,Спорт.зал (2)
(ИКФВ-19)
Язык региона специализации,лаб.
Чалбанова К.В.,003 (6)
(ИКФВ-19)
Язык региона специализации,лаб.
Корнеева А.Х.,203 (6)
(ИКФВ-19)
Вторник
05.12.2017
Политическая география стран(ы) региона специализации,лек/прак
Чалбанова К.В.,106 (6)
(ИКФВ-19)
Язык региона специализации,лаб.
Чалбанова К.В.,308 (6)
(ИКФВ-19)
Язык региона специализации,лаб.
Корнеева А.Х.,224 (1)
(ИКФВ-19)
Иностранный язык,лаб.
Турдуматова Э.Б.,112 (1)
(ИКФВ-19)
Иностранный язык,лаб.
Эльбикова Б.В.,302 (6)
(ИКФВ-19)
Среда
06.12.2017
Основы математического анализа,лек/прак
Нусхаева К.А.,006 (6)
(ИКФВ-19)
Введение в регионоведение,лек/прак
Корнеева А.Х.,301 (6)
(ИКФВ-19)
Иностранный язык,лаб.
Турдуматова Э.Б.,112 (1)
(ИКФВ-19)
Иностранный язык,лаб.
Эльбикова Б.В.,305 (6)
(ИКФВ-19)
Язык региона специализации,лаб.
Чалбанова К.В.,006 (6)
(ИКФВ-19)
Язык региона специализации,лаб.
Корнеева А.Х.,204 (6)
(ИКФВ-19)
Четверг
07.12.2017
Иностранный язык,лаб.
Турдуматова Э.Б.,118 (1)
(ИКФВ-19)
Иностранный язык,лаб.
Эльбикова Б.В.,308 (6)
(ИКФВ-19)
Язык региона специализации,лаб.
Чалбанова К.В.,004 (6)
(ИКФВ-19)
Язык региона специализации,лаб.
Корнеева А.Х.,118 (1)
(ИКФВ-19)
История отечественного востоковедения,прак.
Корнеева А.Х.,106 (6)
(ИКФВ-19)
Пятница
08.12.2017
Язык региона специализации,лаб.
Чалбанова К.В.,006 (6)
(ИКФВ-19)
Язык региона специализации,лаб.
Корнеева А.Х.,112 (1)
(ИКФВ-19)
Иностранный язык,лаб.
Турдуматова Э.Б.,001 (6)
(ИКФВ-19)
Иностранный язык,лаб.
Эльбикова Б.В.,301 (6)
(ИКФВ-19)
История отечественного востоковедения,лек.
Цюрюмов А.В.,106 (6)
(ИКФВ-19)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Сюкиев Д.Н.,Спорт.зал (2)
(ИКФВ-19)
Суббота
09.12.2017
Воскресенье
10.12.2017

Сейчас 22.08.2018

Расписание экзаменов ИКФВ-19
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 История стран(ы) региона специализации (зач.) 25.12.2017 106 (6) 14:15 Цюрюмов А.В. ИКФВ-19
2 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 26.12.2017 106 (6) 12:30 Нидюлин В.А. ИКФВ-19
3 Основы математического анализа (зач.) 27.12.2017 006 (6) 08:30 Нусхаева К.А. ИКФВ-19
4 Иностранный язык (зач.) 29.12.2017 118 (1) 10:15 Турдуматова Э.Б. ИКФВ-19
5 Иностранный язык (зач.) 29.12.2017 301 (6) 10:15 Эльбикова Б.В. ИКФВ-19
6 Политическая география стран(ы) региона специализации (конс.) 10.01.2018 203 (6) 16:00 Чалбанова К.В. ИКФВ-19
7 Политическая география стран(ы) региона специализации (комп. тест.) 11.01.2018 203 (6) 09:00 Чалбанова К.В. ИКФВ-19
8 Язык региона специализации (конс.) 16.01.2018 307 (6) 16:00 Чалбанова К.В. ИКФВ-19
9 Язык региона специализации (конс.) 16.01.2018 308 (6) 16:00 Корнеева А.Х. ИКФВ-19
10 Язык региона специализации (экз.) 17.01.2018 308 (6) 09:00 Корнеева А.Х. ИКФВ-19
11 Язык региона специализации (экз.) 17.01.2018 307 (6) 09:00 Чалбанова К.В. ИКФВ-19
12 История отечественного востоковедения (конс.) 20.01.2018 308 (6) 16:00 Цюрюмов А.В. ИКФВ-19
13 История отечественного востоковедения (экз.) 22.01.2018 308 (6) 09:00 Цюрюмов А.В. ИКФВ-19
14 Введение в регионоведение (конс.) 24.01.2018 006 (6) 16:00 Корнеева А.Х. ИКФВ-19
15 Введение в регионоведение (экз.) 25.01.2018 006 (6) 09:00 Корнеева А.Х. ИКФВ-19