Назад к расписанию

Расписание для недели 19 c 03.12.2018 по 09.12.2018

ИКФВ-15

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
03.12.2018
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Сюкиев Д.Н.,Спорт.зал (2)
(ИКФВ-15)
Основы филологии,прак.
Трофимова С.М.,106 (6)
(ИКФВ-15)
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Буданова Б.В.,305 (6)
(ИКФВ-15)
Вторник
04.12.2018
Практический курс калмыцкого языка,лаб.
Артаев С.Н.,304 (6)
(ИКФВ-15)
Практический курс калмыцкого языка,лаб.
Убушиева Б.Э.,305 (6)
(ИКФВ-15)
Практический курс калмыцкого языка,лаб.
Артаев С.Н.,304 (6)
(ИКФВ-15)
Практический курс калмыцкого языка,лаб.
Убушиева Б.Э.,305 (6)
(ИКФВ-15)
Среда
05.12.2018
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Буданова Б.В.,305 (6)
(ИКФВ-15)
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Мукабенова Ж.А.,306 (6)
(ИКФВ-15)
Иностранный язык,лаб.
Буданова Б.В.,305 (6)
(ИКФВ-15)
Иностранный язык,лаб.
Эльбикова Б.В.,304 (6)
(ИКФВ-15)
Четверг
06.12.2018
Физическая культура и спорт,прак.
Сюкиев Д.Н.,Спорт.зал (2)
(ИКФВ-15)
История,прак.
Абеева О.Н.,308 (6)
(ИКФВ-15)
Современный русский язык,прак.
Эрдниева Э.В. (ГФ),006 (6)
(ИКФВ-15)
Пятница
07.12.2018
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Буданова Б.В.,307 (6)
(ИКФВ-15)
Практический курс изучаемого иностранного языка,лаб.
Мукабенова Ж.А.,306 (6)
(ИКФВ-15)
Иностранный язык,лаб.
Буданова Б.В.,003 (6)
(ИКФВ-15)
Иностранный язык,лаб.
Эльбикова Б.В.,002 (6)
(ИКФВ-15)
Суббота
08.12.2018
Воскресенье
09.12.2018

Сейчас 19.07.2019

Расписание экзаменов ИКФВ-15
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 История Калмыкии (зач.) 31.05.2019 305 (6) 10:15 Оконова Л.В. ИКФВ-15
2 Практический курс калмыцкого языка (диф. зач.) 03.06.2019 003 (6) 12:30 Убушиева Б.Э. ИКФВ-15
3 Практический курс калмыцкого языка (диф. зач.) 03.06.2019 004 (6) 12:30 Артаев С.Н. ИКФВ-15
4 История русской литературы (диф. зач.) 04.06.2019 308 (6) 08:30 Орлова Е.А. ИКФВ-15
5 Информатика (зач.) 05.06.2019 203 (6) 08:30 Ленкова Т.В. ст.преп. ИКФВ-15
6 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (зач.) 06.06.2019 Спорт.зал (2) 08:30 Сюкиев Д.Н. ИКФВ-15
7 Иностранный язык (диф. зач.) 06.06.2019 006 (6) 12:30 Буданова Б.В. ИКФВ-15
8 Иностранный язык (диф. зач.) 06.06.2019 104 (6) 12:30 Эльбикова Б.В. ИКФВ-15
9 Введение в литературоведение (конс.) 07.06.2019 208 (6) 16:00 Лиджиев М.А. ИКФВ-15
10 Введение в литературоведение (экз.) 08.06.2019 208 (6) 09:00 Лиджиев М.А. ИКФВ-15
11 Практический курс изучаемого иностранного языка (конс.) 13.06.2019 306 (6) 16:00 Мукабенова Ж.А. ИКФВ-15
12 Практический курс изучаемого иностранного языка (конс.) 13.06.2019 307 (6) 16:00 Буданова Б.В. ИКФВ-15
13 Практический курс изучаемого иностранного языка (экз.) 14.06.2019 307 (6) 09:00 Буданова Б.В. ИКФВ-15
14 Практический курс изучаемого иностранного языка (экз.) 14.06.2019 306 (6) 09:00 Мукабенова Ж.А. ИКФВ-15
15 Современный русский язык (конс.) 15.06.2019 006 (6) 16:00 Эрдниева Э.В. (ГФ) ИКФВ-15
16 Современный русский язык (экз.) 18.06.2019 006 (6) 09:00 Эрдниева Э.В. (ГФ) ИКФВ-15