Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ИКФВ-14

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Практический курс калмыцкого языка,лаб.
Баринова Б.В.,002 (6)
(ИКФВ-14)
Введение в литературоведение,лек.
Лиджиев М.А.,308 (6)
(ИКФВ-14)
Современный русский язык,лек.
Эрдниева Э.В. (ГФ),308 (6)
(ИКФВ-14)
Вторник
12.02.2019
История русской литературы,лек.
Орлова Е.А.,308 (6)
(ИКФВ-14)
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту,прак.
Курдюкова А.С.,Спорт.зал (2)
(ИКФВ-14)
Иностранный язык,прак.
Эльбикова Б.В.,002 (6)
(ИКФВ-14)
Среда
13.02.2019
Информатика,лаб.
Ленкова Т.В. ст.преп. ,203 (6)
(ИКФВ-14)
Калмыцкое устное народное творчество,лек.
Хабунова Е.Э.,208 (6)
(ИКФВ-14)
Четверг
14.02.2019
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Курдюкова А.С.,Спорт.зал (2)
(ИКФВ-14)
Иностранный язык,прак.
Эльбикова Б.В.,002 (6)
(ИКФВ-14)
Пятница
15.02.2019
Современный русский язык,прак.
Митриев И.М.,004 (6)
(ИКФВ-14)
Практический курс калмыцкого языка,лаб.
Баринова Б.В.,003 (6)
(ИКФВ-14)
Практический курс калмыцкого языка,лаб.
Баринова Б.В.,003 (6)
(ИКФВ-14)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 15.07.2019

Расписание экзаменов ИКФВ-14
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 История Калмыкии (зач.) 31.05.2019 106 (6) 08:30 Оконова Л.В. ИКФВ-14
2 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (зач.) 04.06.2019 Спорт.зал (2) 12:30 Курдюкова А.С. ИКФВ-14
3 История русской литературы (диф. зач.) 04.06.2019 308 (6) 08:30 Орлова Е.А. ИКФВ-14
4 Информатика (зач.) 05.06.2019 203 (6) 08:30 Ленкова Т.В. ст.преп. ИКФВ-14
5 Иностранный язык (зач.) 06.06.2019 002 (6) 10:15 Эльбикова Б.В. ИКФВ-14
6 Калмыцкое устное народное творчество (конс.) 08.06.2019 209 (6) 16:00 Хабунова Е.Э. ИКФВ-14
7 Калмыцкое устное народное творчество (экз.) 10.06.2019 209 (6) 09:00 Хабунова Е.Э. ИКФВ-14
8 Современный русский язык (конс.) 11.06.2019 002 (6) 16:00 Эрдниева Э.В. (ГФ) ИКФВ-14
9 Современный русский язык (экз.) 13.06.2019 002 (6) 09:00 Эрдниева Э.В. (ГФ) ИКФВ-14
10 Введение в литературоведение (конс.) 18.06.2019 208 (6) 16:00 Лиджиев М.А. ИКФВ-14
11 Введение в литературоведение (экз.) 19.06.2019 208 (6) 09:00 Лиджиев М.А. ИКФВ-14
12 Практический курс калмыцкого языка (конс.) 20.06.2019 002 (6) 16:00 Баринова Б.В. ИКФВ-14
13 Практический курс калмыцкого языка (экз.) 21.06.2019 002 (6) 09:00 Баринова Б.В. ИКФВ-14