Назад к расписанию

Расписание для недели 38 c 14.05.2018 по 20.05.2018

ФПОБ-ПОНО2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
14.05.2018
Детская литература,лек.
Аюшова Ц.Н.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Психология,прак.
Харлаева Д.Д.,104 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Иностранный язык, п/г 1,лаб.
Халгаева Д.Д.,118 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Вторник
15.05.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-ПОНО2)
Теоретический курс математики в начальной школе,лек.
Хазыкова Т.С.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Теоретический курс русского языка в начальной школе,лек.
Аюшова Ц.Н.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Методика преподавания математики в начальной школе, п/г 1,лаб.
Менкиева Б.В.,110 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Иностранный язык, п/г 2,лаб.
Чеджиева Ж.Д.,118 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Среда
16.05.2018
Методика преподавания математики в начальной школе,лек.
Менкиева Б.В.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Работа с младшими школьниками в детских оздоровительных лагерях,прак.
Бадма-Халгаева О.Ю.,110 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Педагогика,лек.
Кюнкрикова И.В.,119 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Культура речи,лек.
Манджиева Э.Б.,119 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Четверг
17.05.2018
Образовательное право,лек.
Батырев Д.Н. доц.,104 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-ПОНО2)
Социальная педагогика,лек.
Аппаева Я.Б.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Пятница
18.05.2018
Методика преподавания математики в начальной школе, п/г 2,лаб.
Менкиева Б.В.,110 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Методика обучения русскому языку и чтению,лек.
Менкиева Б.В.,110 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Методика преподавания естествознания в начальной школе,лек.
Кикеева С.А.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Методика преподавания естествознания в начальной школе,прак.
Кикеева С.А.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Суббота
19.05.2018
Воскресенье
20.05.2018

Сейчас 18.01.2019

Расписание экзаменов ФПОБ-ПОНО2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 История Калмыкии (зач.) 09.01.2019 224 (7) 08.30 Оконова Л.В. ФПОБ-ПОНО2
2 Иностранный язык (зач.) 09.01.2019 224 (7) 10.15 Салынова О.В. ФПОБ-ПОНО2
3 Иностранный язык (русский) (зач.) 09.01.2019 224 (7) 10.15 Очирова И.Н. ФПОБ-ПОНО2
4 Теоретический курс русского языка в начальной школе (зач.) 10.01.2019 224 (7) 08.30 Аюшова Ц.Н. ФПОБ-ПОНО2
5 Педагогика (зач.) 10.01.2019 224 (7) 10.15 Кюнкрикова И.В. ФПОБ-ПОНО2
6 Психология (зач.) 11.01.2019 224 (7) 08.30 Бембеева Н.А. ФПОБ-ПОНО2
7 Детская литература (зач.) 11.01.2019 104 (7) 10.15 Аюшова Ц.Н. ФПОБ-ПОНО2
8 История религий (зач.) 11.01.2019 224 (7) 12.30 Наднеева К.А. ФПОБ-ПОНО2
9 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 12.01.2019 спортблок 08.30 Зудбинов С.В. ФПОБ-ПОНО2
10 Теоретический курс математики в начальной школе (зач.) 14.01.2019 224 (7) 08.30 Хазыкова Т.С. ФПОБ-ПОНО2
11 Социальная педагогика (зач.) 14.01.2019 224 (7) 10.15 Аппаева Я.Б. ФПОБ-ПОНО2