Назад к расписанию

Расписание для недели 12 c 13.11.2017 по 19.11.2017

ФПОБ-ПОНО2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
13.11.2017
Теоретический курс русского языка в начальной школе,лек.
Аюшова Ц.Н.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
История Калмыкии,лек.
Килганов В.В.,104 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Иностранный язык, п/г 1,лаб.
Халгаева Д.Д.,118 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Вторник
14.11.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-ПОНО2)
Психология,лек.
Кекеева З.О.,210 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Теоретический курс математики в начальной школе,лек.
Хазыкова Т.С.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Иностранный язык, , п/г 2,лаб.
Чеджиева Ж.Д.,118 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Среда
15.11.2017
Философия,лек.
Наднеева К.А.,119 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Педагогика,прак.
Кюнкрикова И.В.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Культурология,лек.
Уланов М.С.,104 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Четверг
16.11.2017
Физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-ПОНО2)
Методика преподавания математики в начальной школе,лек.
Менкиева Б.В.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Социальная педагогика,лек.
Аппаева Я.Б.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Педагогика,прак.
Кюнкрикова И.В.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Пятница
17.11.2017
Методика обучения русскому языку и чтению,лек.
Аюшова Ц.Н.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Детская литература,лек.
Аюшова Ц.Н.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Суббота
18.11.2017
Воскресенье
19.11.2017

Сейчас 19.11.2017

Расписание экзаменов ФПОБ-ПОНО2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Методика преподавания естествознания в начальной школе (зач.) 29.05.2017 102 (7) 12:30 Краснокутская О.А. ФПОБ-ПОНО2
2 Образовательное право (зач.) 29.05.2017 102 (7) 14.15 Батырев Д.Н. ФПОБ-ПОНО2
3 Психология (зач.) 30.05.2017 102 (7) 16.00 ч Харлаева Д.Д. ФПОБ-ПОНО2
4 Культура речи (зач.) 31.05.2017 102 (7) 16.00 ч Манджиева Э.Б. ФПОБ-ПОНО2
5 Педагогика (зач.) 01.06.2017 102 (7) 14.15 Кюнкрикова И.В. ФПОБ-ПОНО2
6 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 02.06.2017 Спортблок (5 мкр) 08.30 ч Зудбинов С.В. ФПОБ-ПОНО2
7 Работа с младшими школьниками в детских оздоровительных лагерях (зач.) 02.06.2017 102 (7) 14.15 Даваев С.А. ФПОБ-ПОНО2
8 Иностранный язык (конс.) 02.06.2017 118 (7) 14.00 ч Шургинова М.А. ФПОБ-ПОНО2
9 Иностранный язык (экз.) 05.06.2017 102 (7) 08.30 ч Шургинова М.А. ФПОБ-ПОНО2
10 Детская литература (конс.) 07.06.2017 103 (7) 14.00 ч Аюшова Ц.Н. ФПОБ-ПОНО2
11 Детская литература (экз.) 08.06.2017 102 (7) 08.30 ч Аюшова Ц.Н. ФПОБ-ПОНО2
12 Социальная педагогика (конс.) 13.06.2017 116 (7) 14.00 ч Аппаева Я.Б. ФПОБ-ПОНО2
13 Социальная педагогика (экз.) 14.06.2017 102 (7) 08.30 ч Аппаева Я.Б. ФПОБ-ПОНО2