Назад к расписанию

Расписание для недели 30 c 20.03.2017 по 26.03.2017

ФПОБ-ПОНО2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
20.03.2017
Образовательное право,прак.
Батырев Д.Н.,104 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Методика преподавания естествознания в начальной школе,прак.
Краснокутская О.А.,103 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Вторник
21.03.2017
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-ПОНО2)
Методика обучения русскому языку и чтению,прак.
Бадмахалгаева Н.М.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Психология,прак.
Харлаева Д.Д.,207 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Культура речи,лек.
Манджиева Э.Б.,119 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Среда
22.03.2017
Культура речи,прак.
Котяева Е.С.,103 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Социальная педагогика,прак.
Аппаева Я.Б.,103 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Теоретический курс математики в начальной школе,прак.
Хазыкова Т.С.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Работа с младшими школьниками в детских оздоровительных лагерях,прак.
Даваев С.А.,104 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Четверг
23.03.2017
Педагогика,прак.
Кюнкрикова И.В.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Теоретический курс русского языка в начальной школе,прак.
Бадмахалгаева Н.М.,110 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Теоретический курс русского языка в начальной школе,лаб.
Бадмахалгаева Н.М.,110 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Пятница
24.03.2017
Физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-ПОНО2)
Детская литература,прак.
Аюшова Ц.Н.,115 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Методика преподавания математики в начальной школе,прак.
Кикеева С.А.,116 (7)
(ФПОБ-ПОНО2)
Суббота
25.03.2017
Воскресенье
26.03.2017

Сейчас 22.08.2017

Расписание экзаменов ФПОБ-ПОНО2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Методика преподавания естествознания в начальной школе (зач.) 29.05.2017 102 (7) 12:30 Краснокутская О.А. ФПОБ-ПОНО2
2 Образовательное право (зач.) 29.05.2017 102 (7) 14.15 Батырев Д.Н. ФПОБ-ПОНО2
3 Психология (зач.) 30.05.2017 102 (7) 16.00 ч Харлаева Д.Д. ФПОБ-ПОНО2
4 Культура речи (зач.) 31.05.2017 102 (7) 16.00 ч Манджиева Э.Б. ФПОБ-ПОНО2
5 Педагогика (зач.) 01.06.2017 102 (7) 14.15 Кюнкрикова И.В. ФПОБ-ПОНО2
6 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 02.06.2017 Спортблок (5 мкр) 08.30 ч Зудбинов С.В. ФПОБ-ПОНО2
7 Работа с младшими школьниками в детских оздоровительных лагерях (зач.) 02.06.2017 102 (7) 14.15 Даваев С.А. ФПОБ-ПОНО2
8 Иностранный язык (конс.) 02.06.2017 118 (7) 14.00 ч Шургинова М.А. ФПОБ-ПОНО2
9 Иностранный язык (экз.) 05.06.2017 102 (7) 08.30 ч Шургинова М.А. ФПОБ-ПОНО2
10 Детская литература (конс.) 07.06.2017 103 (7) 14.00 ч Аюшова Ц.Н. ФПОБ-ПОНО2
11 Детская литература (экз.) 08.06.2017 102 (7) 08.30 ч Аюшова Ц.Н. ФПОБ-ПОНО2
12 Социальная педагогика (конс.) 13.06.2017 116 (7) 14.00 ч Аппаева Я.Б. ФПОБ-ПОНО2
13 Социальная педагогика (экз.) 14.06.2017 102 (7) 08.30 ч Аппаева Я.Б. ФПОБ-ПОНО2