Назад к расписанию

Расписание для недели 15 c 04.12.2017 по 10.12.2017

ФСПО-ПКС3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
04.12.2017
Иностранный язык,
Мухаринов С.В.,306(3)
(ФСПО-ПКС3)
Теория алгоритмов,
Бембеева С.Н.,306(3)
(ФСПО-ПКС3)
Инфокоммуникационные системы и сети,
Дуденко Н.А.,331(3)
(ФСПО-ПКС3)
(подгр. 2)
Теория алгоритмов,
Бембеева С.Н.,306(3)
(ФСПО-ПКС3)
(подгр. 1)
Инфокоммуникационные системы и сети,
Дуденко Н.А.,310(3)
(ФСПО-ПКС3)
(подгр. 1)
Теория алгоритмов,
Бембеева С.Н.,306(3)
(ФСПО-ПКС3)
Вторник
05.12.2017
Теория алгоритмов,
Бембеева С.Н.,331(3)
(ФСПО-ПКС3)
(подгр. 1)
Архитектура компьютерных систем,
Бембеева С.Н.,331(3)
(ФСПО-ПКС3)
Физическая культура,
Горяев Б.С.,Спортблок (БЗ)
(ФСПО-ПКС3)
Среда
06.12.2017
Инфокоммуникационные системы и сети,
Дуденко Н.А.,310(3)
(ФСПО-ПКС3)
(подгр. 1)
Архитектура компьютерных систем,
Бембеева С.Н.,331(3)
(ФСПО-ПКС3)
(подгр. 2)
Архитектура компьютерных систем,
Бембеева С.Н.,331(3)
(ФСПО-ПКС3)
(подгр. 1)
Инфокоммуникационные системы и сети,
Дуденко Н.А.,310(3)
(ФСПО-ПКС3)
(подгр. 2)
Четверг
07.12.2017
Математические методы,
Джуджинова В.А.,306(3)
(ФСПО-ПКС3)
Математические методы,
Джуджинова В.А.,306(3)
(ФСПО-ПКС3)
Пятница
08.12.2017
Математические методы,
Джуджинова В.А.,306(3)
(ФСПО-ПКС3)
Математические методы,
Джуджинова В.А.,306(3)
(ФСПО-ПКС3)
Суббота
09.12.2017
Архитектура компьютерных систем,
Бембеева С.Н.,310(3)
(ФСПО-ПКС3)
(подгр. 1)
Прикладное программирование,
Агеев С.С.,331(3)
(ФСПО-ПКС3)
(подгр. 2)
Прикладное программирование,
Агеев С.С.,331(3)
(ФСПО-ПКС3)
Прикладное программирование,
Агеев С.С.,331(3)
(ФСПО-ПКС3)
(подгр. 1)
Архитектура компьютерных систем,
Бембеева С.Н.,310(3)
(ФСПО-ПКС3)
(подгр. 2)
Прикладное программирование,
Агеев С.С.,331(3)
(ФСПО-ПКС3)
Воскресенье
10.12.2017

Сейчас 11.12.2017

Расписание экзаменов ФСПО-ПКС3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Охрана труда (лек.) 11.12.2015 111(3) 8.30 Мушкаева З.Д. ФСПО-ПКС3