Назад к расписанию

Расписание для недели 3 c 11.09.2017 по 17.09.2017

ФСПО-ПКС3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.09.2017
Иностранный язык,
Мухаринов С.В.,306(3)
(ФСПО-ПКС3)
Теория алгоритмов,
Бембеева С.Н.,306(3)
(ФСПО-ПКС3)
Теория алгоритмов,
Бембеева С.Н.,306(3)
(ФСПО-ПКС3)
(подгр. 1)
Инфокоммуникационные системы и сети,
Дуденко Н.А.,331(3)
(ФСПО-ПКС3)
(подгр. 2)
Инфокоммуникационные системы и сети,
Дуденко Н.А.,310(3)
(ФСПО-ПКС3)
(подгр. 1)
Теория алгоритмов,
Бембеева С.Н.,306(3)
(ФСПО-ПКС3)
Вторник
12.09.2017
Теория алгоритмов,
Бембеева С.Н.,331(3)
(ФСПО-ПКС3)
(подгр. 1)
Архитектура компьютерных систем,
Бембеева С.Н.,331(3)
(ФСПО-ПКС3)
Физическая культура,
Горяев Б.С.,Спортблок (БЗ)
(ФСПО-ПКС3)
Среда
13.09.2017
Инфокоммуникационные системы и сети,
Дуденко Н.А.,310(3)
(ФСПО-ПКС3)
(подгр. 1)
Архитектура компьютерных систем,
Бембеева С.Н.,331(3)
(ФСПО-ПКС3)
(подгр. 2)
Архитектура компьютерных систем,
Бембеева С.Н.,331(3)
(ФСПО-ПКС3)
(подгр. 1)
Инфокоммуникационные системы и сети,
Дуденко Н.А.,310(3)
(ФСПО-ПКС3)
(подгр. 2)
Четверг
14.09.2017
Математические методы,
Джуджинова В.А.,306(3)
(ФСПО-ПКС3)
Математические методы,
Джуджинова В.А.,306(3)
(ФСПО-ПКС3)
Пятница
15.09.2017
Математические методы,
Джуджинова В.А.,306(3)
(ФСПО-ПКС3)
Математические методы,
Джуджинова В.А.,306(3)
(ФСПО-ПКС3)
Суббота
16.09.2017
Архитектура компьютерных систем,
Бембеева С.Н.,310(3)
(ФСПО-ПКС3)
(подгр. 1)
Прикладное программирование,
Агеев С.С.,331(3)
(ФСПО-ПКС3)
(подгр. 2)
Прикладное программирование,
Агеев С.С.,331(3)
(ФСПО-ПКС3)
Прикладное программирование,
Агеев С.С.,331(3)
(ФСПО-ПКС3)
(подгр. 1)
Архитектура компьютерных систем,
Бембеева С.Н.,310(3)
(ФСПО-ПКС3)
(подгр. 2)
Прикладное программирование,
Агеев С.С.,331(3)
(ФСПО-ПКС3)
Воскресенье
17.09.2017

Сейчас 26.09.2017

Расписание экзаменов ФСПО-ПКС3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Охрана труда (лек.) 11.12.2015 111(3) 8.30 Мушкаева З.Д. ФСПО-ПКС3