Назад к расписанию

Расписание для недели 19 c 03.12.2018 по 09.12.2018

ФПОБ-ПС3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
03.12.2018
Вторник
04.12.2018
Правоведение,прак.
Синглеева Б.А.,206 (7)
(ФПОБ-ПС3)
Педагогическая психология,прак.
Даржинова С.В.,208 (7)
(ФПОБ-ПС3)
Методика преподавания психологии,лек.
Кекеева З.О.,207 (7)
(ФПОБ-ПС3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (Бол. зал)
(ФПОБ-ПС3)
Среда
05.12.2018
Методика преподавания психологии,прак.
Харлаева Д.Д.,207 (7)
(ФПОБ-ПС3)
Детская практическая психология,лек.
Кекеева З.О.,207 (7)
(ФПОБ-ПС3)
Введение в клиническую психологию,прак.
Каткаева Я.М.,207 (7)
(ФПОБ-ПС3)
Детская практическая психология,лаб.
Кекеева З.О.,201 (7)
(ФПОБ-ПС3)
Четверг
06.12.2018
Введение в клиническую психологию,лек.
Джилеева Б.П.,207 (7)
(ФПОБ-ПС3)
Психология буддизма,прак.
Наднеева К.А.,103 (4)
(ФПОБ-ПС3)
Тренинг личностного профессионального роста,лаб.
Шевкиева Н.Б.,207 (7)
(ФПОБ-ПС3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (5 мкр)
(ФПОБ-ПС3)
Пятница
07.12.2018
Психодиагностика,лек.
Уварова Г.Н.,207 (7)
(ФПОБ-ПС3)
Психодиагностика,прак.
Уварова Г.Н.,207 (7)
(ФПОБ-ПС3)
Психология личности,лек.
Уварова Г.Н.,207 (7)
(ФПОБ-ПС3)
Педагогическая психология,лек.
Даржинова С.В.,206 (7)
(ФПОБ-ПС3)
Суббота
08.12.2018
Психодиагностика,лек.
Уварова Г.Н.,207 (7)
(ФПОБ-ПС3)
Психодиагностика,прак.
Уварова Г.Н.,207 (7)
(ФПОБ-ПС3)
Психология личности,лек.
Уварова Г.Н.,207 (7)
(ФПОБ-ПС3)
Психология личности,прак.
Уварова Г.Н.,207 (7)
(ФПОБ-ПС3)
Воскресенье
09.12.2018

Сейчас 22.05.2019

Расписание экзаменов ФПОБ-ПС3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Детская практическая психология (зач.) 09.01.2019 207 (7) 12.30 Кекеева З.О. ФПОБ-ПС3
2 Правоведение (зач.) 09.01.2019 207 (7) 16.00 Синглеева Б.А. ФПОБ-ПС3
3 Введение в клиническую психологию (зач.) 10.01.2019 207 (7) 08.30 Джилеева Б.П. ФПОБ-ПС3
4 Психология буддизма (зач.) 10.01.2019 208 (7) 10.15 Наднеева К.А. ФПОБ-ПС3
5 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 10.01.2019 спортблок 14.15 Зудбинов С.В. ФПОБ-ПС3
6 Тренинг личностного профессионального роста (зач.) 11.01.2019 201 (7) 12.30 Шевкиева Н.Б. ФПОБ-ПС3
7 Педагогическая психология (зач.) 11.01.2019 210 (7) 14.15 Даржинова С.В. ФПОБ-ПС3