Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ФПОБ-НХ1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-НХ2)
Неорганическая химия,лек.
Ворожейкин С.Б.,224 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Выдающиеся химики,прак.
Ворожейкин С.Б.,320 (4)
(ФПОБ-НХ2)
История Калмыкии,прак.
Килганов В.В.,320 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Вторник
12.02.2019
Физика,лек.
Сумьянова Е.В.,224 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Физика,прак.
Горяева В.Н.,112 (3)
(ФПОБ-НХ2)
Неорганическая химия, п/г 2,лаб.
Бадмаев Ч.М.,312 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Неорганическая химия, п/г 2,лаб.
Бадмаев Ч.М.,312 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Среда
13.02.2019
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-НХ2)
Математический анализ,прак.
Тугульчиева В.С.,338 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Неорганическая химия, п/г 1,лаб.
Бадмаев Ч.М.,312 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Неорганическая химия, п/г 1,лаб.
Бадмаев Ч.М.,312 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Четверг
14.02.2019
Дифференциальные уравнения,прак.
Тугульчиева В.С.,338 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Неорганическая химия,лек.
Ворожейкин С.Б.,224 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Неорганическая химия, п/г 2,лаб.
Бадмаев Ч.М.,312 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Неорганическая химия, п/г 2,лаб.
Бадмаев Ч.М.,312 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Пятница
15.02.2019
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-НХ2)
Иностранный язык, , п/г 1,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Иностранный язык (русский),лаб.
Антопкина Н.С.,338 (4)
(ФПОБ-НХ2)
(подгр. 2)
Неорганическая химия, п/г 1,лаб.
Бадмаев Ч.М.,312 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Неорганическая химия, п/г 1,лаб.
Бадмаев Ч.М.,312 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Суббота
16.02.2019
Неорганическая химия,прак.
Ворожейкин С.Б.,224 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Неорганическая химия,прак.
Ворожейкин С.Б.,224 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 23.08.2019

Расписание экзаменов ФПОБ-НХ1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (зач.) 09.01.2019 220 (4) 16.00 Шанаева Л.Б. ФПОБ-НХ2
2 Иностранный язык (русский) (зач.) 09.01.2019 338 (4) 16.00 Антопкина Н.С. ФПОБ-НХ2
3 Аналитическая геометрия (зач.) 10.01.2019 320 (4) 12.30 Мучкаева С.С. ФПОБ-НХ2
4 Русский язык и культура речи (зач.) 10.01.2019 320 (4) 16.00 Манджиева Э.Б. ФПОБ-НХ2
5 Математический анализ (зач.) 11.01.2019 224 (4) 12.30 Тугульчиева В.С. ФПОБ-НХ2
6 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 11.01.2019 256 (4) 14.15 Бурлыкова Э.Б. ФПОБ-НХ2
7 Элективные курсы по физической культуре () 11.01.2019 спортблок 10.15 Зудбинов С.В. ФПОБ-НХ2
8 Теоретические основы общей химии (зач.) 14.01.2019 325 (4) 14.15 Мургаева С.И. ФПОБ-НХ2
9 История (конс.) 15.01.2019 320 (4) 14.15 Олчанова Ц.В. ФПОБ-НХ2
10 История (экз.) 17.01.2019 320 (4) 09.00 Олчанова Ц.В. ФПОБ-НХ2
11 Аналитическая геометрия (конс.) 18.01.2019 320 (4) 14.15 Мучкаева С.С. ФПОБ-НХ2
12 Линейная алгебра (экз.) 21.01.2019 320 (4) 09.00 Мучкаева С.С. ФПОБ-НХ2
13 Неорганическая химия (экз.) 25.01.2019 320 (4) 09.00 Ворожейкин С.Б. ФПОБ-НХ2