Назад к расписанию

Расписание для недели 19 c 03.12.2018 по 09.12.2018

ФПОБ-НХ1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
03.12.2018
Линейная алгебра,прак.
Мучкаева С.С.,224 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (5 мкр)
(ФПОБ-НХ1)
Неорганическая химия, п/г 1,лаб.
Ворожейкин С.Б.,312 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Неорганическая химия, п/г 1,лаб.
Ворожейкин С.Б.,312 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Вторник
04.12.2018
Аналитическая геометрия,прак.
Мучкаева С.С.,320 (4)
(ФПОБ-НХ1)
История,лек.
Тюменов Б.Н. доц.,БПА-2
(ФПОБ-НХ1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Антопкина Н.С.,338 (4)
(ФПОБ-НХ1)
(подгр. 2)
Иностранный язык, , п/г 1,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Русский язык и культура речи,прак.
Манджиева Э.Б.,320 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Среда
05.12.2018
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Бурлыкова Э.Б.,256 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Неорганическая химия,лек.
Ворожейкин С.Б.,224 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Неорганическая химия, п/г 2,лаб.
Ворожейкин С.Б.,312 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Неорганическая химия, п/г 2,лаб.
Ворожейкин С.Б.,312 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Четверг
06.12.2018
Математический анализ,лек.
Тугульчиева В.С.,224 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (5 мкр)
(ФПОБ-НХ1)
Неорганическая химия, п/г 1,лаб.
Ворожейкин С.Б.,312 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Неорганическая химия, п/г 1,лаб.
Ворожейкин С.Б.,312 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Пятница
07.12.2018
Неорганическая химия, п/г 2,лаб.
Ворожейкин С.Б.,312 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Неорганическая химия, п/г 2,лаб.
Ворожейкин С.Б.,312 (4)
(ФПОБ-НХ1)
История,прак.
Тюменов Б.Н. доц.,338 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Антопкина Н.С.,312 (4)
(ФПОБ-НХ1)
(подгр. 2)
Иностранный язык, , п/г 1,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Суббота
08.12.2018
Неорганическая химия,лек.
Ворожейкин С.Б.,224 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Неорганическая химия,прак.
Ворожейкин С.Б.,224 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Теоретические основы общей химии,прак.
Мургаева С.И.,224 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Воскресенье
09.12.2018

Сейчас 10.12.2018

Расписание экзаменов ФПОБ-НХ1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (зач.) 25.12.2017 220 (4) 12:30 Шанаева Л.Б. ФПОБ-НХ1
2 Иностранный язык (русский) (зач.) 25.12.2017 320 (4) 12:30 Сарангова А.А. ФПОБ-НХ1
3 Математический анализ (зач.) 26.12.2017 320 (4) 08:30 Тугульчиева В.С. ФПОБ-НХ1
4 Аналитическая геометрия (зач.) 26.12.2017 320 (4) 10:15 Мучкаева С.С. ФПОБ-НХ1
5 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 27.12.2017 256 (4) 16:00 Нидюлин В.А. ФПОБ-НХ1
6 Русский язык и культура речи (зач.) 29.12.2017 224 (4) 08:30 Джамбинова Н.С. ФПОБ-НХ1
7 Теоретические основы общей химии (зач.) 29.12.2017 224 (4) 12:30 Ворожейкин С.Б. ФПОБ-НХ1
8 Линейная алгебра (конс.) 10.01.2018 320 (4) 14:00 Мучкаева С.С. ФПОБ-НХ1
9 Линейная алгебра (экз.) 11.01.2018 320 (4) 09:00 Мучкаева С.С. ФПОБ-НХ1
10 История (конс.) 13.01.2018 320 (4) 14:00 Оконова Л.В. ФПОБ-НХ1
11 История (экз.) 15.01.2018 320 (4) 12.30 Оконова Л.В. ФПОБ-НХ1
12 Неорганическая химия (конс.) 17.01.2018 320 (4) 14:00 Ворожейкин С.Б. ФПОБ-НХ1
13 Неорганическая химия (экз.) 18.01.2018 320 (4) 09:00 Ворожейкин С.Б. ФПОБ-НХ1