Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ФПОБ-НХ1

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Линейная алгебра,прак.
Мучкаева С.С.,224 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (5 мкр)
(ФПОБ-НХ1)
Неорганическая химия, п/г 1,лаб.
Ворожейкин С.Б.,312 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Неорганическая химия, п/г 1,лаб.
Ворожейкин С.Б.,312 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Вторник
09.10.2018
Аналитическая геометрия,прак.
Мучкаева С.С.,320 (4)
(ФПОБ-НХ1)
История,лек.
Тюменов Б.Н. доц.,БПА-2
(ФПОБ-НХ1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Антопкина Н.С.,338 (4)
(ФПОБ-НХ1)
(подгр. 2)
Иностранный язык, , п/г 1,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Русский язык и культура речи,прак.
Манджиева Э.Б.,320 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Среда
10.10.2018
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Бурлыкова Э.Б.,256 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Неорганическая химия,лек.
Ворожейкин С.Б.,224 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Неорганическая химия, п/г 2,лаб.
Ворожейкин С.Б.,312 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Неорганическая химия, п/г 2,лаб.
Ворожейкин С.Б.,312 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Четверг
11.10.2018
Математический анализ,лек.
Тугульчиева В.С.,224 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (5 мкр)
(ФПОБ-НХ1)
Неорганическая химия, п/г 1,лаб.
Ворожейкин С.Б.,312 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Неорганическая химия, п/г 1,лаб.
Ворожейкин С.Б.,312 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Пятница
12.10.2018
Неорганическая химия, п/г 2,лаб.
Ворожейкин С.Б.,312 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Неорганическая химия, п/г 2,лаб.
Ворожейкин С.Б.,312 (4)
(ФПОБ-НХ1)
История,прак.
Тюменов Б.Н. доц.,338 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Иностранный язык (русский),лаб.
Антопкина Н.С.,312 (4)
(ФПОБ-НХ1)
(подгр. 2)
Иностранный язык, , п/г 1,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Суббота
13.10.2018
Неорганическая химия,лек.
Ворожейкин С.Б.,224 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Неорганическая химия,прак.
Ворожейкин С.Б.,224 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Теоретические основы общей химии,прак.
Мургаева С.И.,224 (4)
(ФПОБ-НХ1)
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 19.02.2019

Расписание экзаменов ФПОБ-НХ1
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Иностранный язык (зач.) 09.01.2019 220 (4) 16.00 Шанаева Л.Б. ФПОБ-НХ1
2 Иностранный язык (русский) (зач.) 09.01.2019 338 (4) 16.00 Антопкина Н.С. ФПОБ-НХ1
3 Аналитическая геометрия (зач.) 10.01.2019 320 (4) 12.30 Мучкаева С.С. ФПОБ-НХ1
4 Русский язык и культура речи (зач.) 10.01.2019 320 (4) 16.00 Манджиева Э.Б. ФПОБ-НХ1
5 Математический анализ (зач.) 11.01.2019 224 (4) 12.30 Тугульчиева В.С. ФПОБ-НХ1
6 Безопасность жизнедеятельности (зач.) 11.01.2019 256 (4) 14.15 Бурлыкова Э.Б. ФПОБ-НХ1
7 Элективные курсы по физической культуре () 11.01.2019 спортблок 10.15 Зудбинов С.В. ФПОБ-НХ1
8 Теоретические основы общей химии (зач.) 14.01.2019 325 (4) 14.15 Мургаева С.И. ФПОБ-НХ1
9 История (конс.) 15.01.2019 320 (4) 14.15 Олчанова Ц.В. ФПОБ-НХ1
10 История (экз.) 17.01.2019 320 (4) 09.00 Олчанова Ц.В. ФПОБ-НХ1
11 Аналитическая геометрия (конс.) 18.01.2019 320 (4) 14.15 Мучкаева С.С. ФПОБ-НХ1
12 Линейная алгебра (экз.) 21.01.2019 320 (4) 09.00 Мучкаева С.С. ФПОБ-НХ1
13 Неорганическая химия (экз.) 25.01.2019 320 (4) 09.00 Ворожейкин С.Б. ФПОБ-НХ1