Назад к расписанию

Расписание для недели 34 c 16.04.2018 по 22.04.2018

ФПОБ-ХОС3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
16.04.2018
Методика преподавания химии,лек.
Васильева П.Д.,320 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Экотоксикология,лек.
Самтанова Д.Э.,320 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Разговорный иностранный язык,лаб.
Ярмаркина Г.М.,335 (4)
(ФПОБ-НХ3)
(подгр. Б)
Разговорный иностранный язык,лаб.
Ярмаркина Г.М.,335 (4)
(ФПОБ-НХ3)
(подгр. Б)
Вторник
17.04.2018
Органическая химия,лек.
Романов О.Е.,338 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Разговорный иностранный язык,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Химические основы биологических процессов,лек.
Хулхачиева Л.А.,224 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Разговорный иностранный язык,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Среда
18.04.2018
Органическая химия,лаб.
Горяев С.С., Романов О.Е.,329 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Органическая химия,лаб.
Горяев С.С., Романов О.Е.,329 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Органическая химия,лаб.
Горяев С.С., Романов О.Е.,329 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Органическая химия,лаб.
Горяев С.С., Романов О.Е.,329 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Четверг
19.04.2018
Органическая химия,лек.
Романов О.Е.,320 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Теоретические основы органической химии,лек.
Романов О.Е.,224 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Химическая технология,лек.
Цомбуева Б.В.,320 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-НХ3)
Пятница
20.04.2018
Органическая химия,лек.
Горяев С.С.,320 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Органическая химия,прак.
Горяев С.С.,329 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Экотоксикология,лек.
Гадлукова Э.У.,224 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Экотоксикология,прак.
Гадлукова Э.У.,224 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Суббота
21.04.2018
Воскресенье
22.04.2018

Сейчас 23.03.2019

Расписание экзаменов ФПОБ-ХОС3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Биогеохимия (диф. зач.) 11.01.2019 308 (4) 14.15 Сангаджиева Л.Х. ФПОБ-НХ3
2 Теоретические основы органической химии (диф. зач.) 11.01.2019 333 (4) 10.15 Романов О.Е. ФПОБ-НХ3
3 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 11.01.2019 спортблок 16.00 Зудбинов С.В. ФПОБ-НХ3
4 Промышленная органическая химия (зач.) 12.01.2019 333 (4) 08.30 Романов О.Е. ФПОБ-НХ3
5 Концепции современного естествознания (диф. зач.) 14.01.2019 320 (4) 10.15 Васильева П.Д. ФПОБ-НХ3
6 Защита металлов от коррозии (зач.) 14.01.2019 325 (4) 12.30 Мургаева С.И. ФПОБ-НХ3
7 Экология и химия (конс.) 15.01.2019 308 (4) 14.15 Даваева Ц.Д. ФПОБ-НХ3
8 Экология и химия (экз.) 16.01.2019 320 (4) 09.00 Даваева Ц.Д. ФПОБ-НХ3
9 Иностранный язык (конс.) 18.01.2019 220 (4) 14.15 Шанаева Л.Б. ФПОБ-НХ3
10 Иностранный язык (русский) (конс.) 18.01.2019 320 (4) 14.15 Очирова И.Н. ФПОБ-НХ3
11 Иностранный язык (экз.) 21.01.2019 220 (4) 09.00 Шанаева Л.Б. ФПОБ-НХ3
12 Иностранный язык (русский) (экз.) 21.01.2019 320 (4) 09.00 Очирова И.Н. ФПОБ-НХ3
13 Органическая химия (конс.) 24.01.2019 329 (4) 14.15 Романов О.Е. ФПОБ-НХ3
14 Органическая химия (экз.) 25.01.2019 329 (4) 09.00 Романов О.Е. ФПОБ-НХ3