Назад к расписанию

Расписание для недели 3 c 11.09.2017 по 17.09.2017

ФПОБ-ХОС3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.09.2017
Концепции современного естествознания,лек.
Васильева П.Д.,320 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Защита металлов от коррозии,лаб.
Мургаева С.И.,325 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Защита металлов от коррозии,лаб.
Мургаева С.И.,325 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Вторник
12.09.2017
Органическая химия,лек.
Горяев С.С.,224 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Экология и химия,лек.
Сангаджиева Л.Х.,320 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Среда
13.09.2017
Органическая химия,лаб.
Романов О.Е.,329 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Органическая химия,лаб.
Романов О.Е.,329 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Органическая химия,лаб.
Романов О.Е.,329 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Органическая химия,лаб.
Романов О.Е.,329 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Четверг
14.09.2017
Органическая химия,прак.
Горяев С.С.,333 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Экология и химия,прак.
Даваева Ц.Д.,308 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Концепция современного естествознания,прак.
Васильева П.Д.,224 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Иностранный язык,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Пятница
15.09.2017
Теоретические основы органической химии,прак.
Романов О.Е.,333 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Органическая химия,лек.
Горяев С.С.,223 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-ХОС3)
Методы разделения и концентрирования,прак.
Даваева Ц.Д.,320 (4)
(ФПОБ-ХОС3)
Суббота
16.09.2017
Воскресенье
17.09.2017

Сейчас 24.11.2017

Расписание экзаменов ФПОБ-ХОС3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Информатика (зач.) 19.06.2017 205 (4) 12:30 Ермошкаева Г.О. ФПОБ-ХОС3
2 Бионеорганическая химия (зач.) 22.06.2017 308 (4) 08.30 ч Сангаджиева Л.Х. ФПОБ-ХОС3
3 Аналитическая химия (курсов.) 22.06.2017 308 (4) 12:30 Сангаджиева Л.Х. ФПОБ-ХОС3
4 История и методология химии (зач.) 23.06.2017 224 (4) 10.15 Ворожейкин С.Б. ФПОБ-ХОС3
5 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 23.06.2017 Спортблок (5 мкр) 08.30 ч Зудбинов С.В. ФПОБ-ХОС3
6 Иностранный язык (конс.) 23.06.2017 220 (4) 14.00 ч Шанаева Л.Б. ФПОБ-ХОС3
7 Иностранный язык (экз.) 26.06.2017 220 (4) 09.00ч Шанаева Л.Б. ФПОБ-ХОС3
8 Иностранный язык (русский) (экз.) 26.06.2017 338 (4) 09.00ч Алексеева С.С. ФПОБ-ХОС3
9 Физика (конс.) 28.06.2017 224 (4) 14.00 ч Петрович Э.В. ФПОБ-ХОС3
10 Физика (экз.) 29.06.2017 224 (7) 09.00ч Петрович Э.В. ФПОБ-ХОС3
11 Численные методы (конс.) 30.06.2017 320 (4) 14.00 ч Цебикова Ж.И. ФПОБ-ХОС3
12 Численные методы (экз.) 03.07.2017 320 (4) 09.00ч Цебикова Ж.И. ФПОБ-ХОС3
13 Аналитическая химия (экз.) 07.07.2017 320 (4) 09.00ч Сангаджиева Л.Х. ФПОБ-ХОС3