Назад к расписанию

Расписание для недели 19 c 03.12.2018 по 09.12.2018

ФПОБ-НХ3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
03.12.2018
Биогеохимия,лек.
Сангаджиева Л.Х.,320 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Концепции современного естествознания,лек.
Васильева П.Д.,224 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Теоретические основы органической химии,прак.
Романов О.Е.,320 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Хечеев Б.В.,Спортблок (5 мкр)
(ФПОБ-НХ3)
(подгр. 2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (5 мкр)
(ФПОБ-НХ3)
(подгр. 1)
Вторник
04.12.2018
Экология и химия,лек.
Даваева Ц.Д.,338 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Экология и химия,прак.
Даваева Ц.Д.,320 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Органическая химия,лек.
Романов О.Е.,224 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Иностранный язык (русский),лаб.
Очирова И.Н.,338 (4)
(ФПОБ-НХ3)
(подгр. 2)
Иностранный язык, , п/г 1,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Среда
05.12.2018
Органическая химия, п/г 1,лаб.
Горяев С.С., Романов О.Е.,333 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Защита металлов от коррозии,лаб.
Мургаева С.И.,325 (4)
(ФПОБ-НХ3)
(подгр. 2)
Органическая химия, п/г 1,лаб.
Горяев С.С., Романов О.Е.,329 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Защита металлов от коррозии,лаб.
Мургаева С.И.,325 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Органическая химия,лаб.
Горяев С.С., Романов О.Е.,329 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Органическая химия, п/г 1,лаб.
Горяев С.С., Романов О.Е.,329 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Четверг
06.12.2018
Промышленная органическая химия,лаб.
Романов О.Е.,333 (4)
(ФПОБ-НХ3)
(подгр. 1)
Органическая химия, п/г 2,лаб.
Горяев С.С., Романов О.Е.,329 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Промышленная органическая химия,лаб.
Романов О.Е.,333 (4)
(ФПОБ-НХ3)
(подгр. 1)
Органическая химия, п/г 2,лаб.
Горяев С.С., Романов О.Е.,329 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Органическая химия, п/г 2,лаб.
Горяев С.С., Романов О.Е.,329 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Защита металлов от коррозии,лаб.
Мургаева С.И.,325 (4)
(ФПОБ-НХ3)
(подгр. 1)
Органическая химия, п/г 2,лаб.
Горяев С.С., Романов О.Е.,329 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Защита металлов от коррозии,лаб.
Мургаева С.И.,325 (4)
(ФПОБ-НХ3)
(подгр. 1)
Пятница
07.12.2018
Органическая химия,лек.
Горяев С.С.,320 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Органическая химия,прак.
Горяев С.С.,224 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Концепции современного естествознания,прак.
Васильева П.Д.,320 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Биогеохимия,прак.
Даваева Ц.Д.,320 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Суббота
08.12.2018
Промышленная органическая химия,прак.
Романов О.Е.,329 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Промышленная органическая химия,прак.
Романов О.Е.,329 (4)
(ФПОБ-НХ3)
Воскресенье
09.12.2018

Сейчас 19.07.2019

Расписание экзаменов ФПОБ-НХ3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Биогеохимия (диф. зач.) 11.01.2019 308 (4) 14.15 Сангаджиева Л.Х. ФПОБ-НХ3
2 Теоретические основы органической химии (диф. зач.) 11.01.2019 333 (4) 10.15 Романов О.Е. ФПОБ-НХ3
3 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 11.01.2019 спортблок 16.00 Зудбинов С.В. ФПОБ-НХ3
4 Промышленная органическая химия (зач.) 12.01.2019 333 (4) 08.30 Романов О.Е. ФПОБ-НХ3
5 Концепции современного естествознания (диф. зач.) 14.01.2019 320 (4) 10.15 Васильева П.Д. ФПОБ-НХ3
6 Защита металлов от коррозии (зач.) 14.01.2019 325 (4) 12.30 Мургаева С.И. ФПОБ-НХ3
7 Экология и химия (конс.) 15.01.2019 308 (4) 14.15 Даваева Ц.Д. ФПОБ-НХ3
8 Экология и химия (экз.) 16.01.2019 320 (4) 09.00 Даваева Ц.Д. ФПОБ-НХ3
9 Иностранный язык (русский) (конс.) 18.01.2019 320 (4) 14.15 Очирова И.Н. ФПОБ-НХ3
10 Иностранный язык (конс.) 18.01.2019 220 (4) 14.15 Шанаева Л.Б. ФПОБ-НХ3
11 Иностранный язык (экз.) 21.01.2019 220 (4) 09.00 Шанаева Л.Б. ФПОБ-НХ3
12 Иностранный язык (русский) (экз.) 21.01.2019 320 (4) 09.00 Очирова И.Н. ФПОБ-НХ3
13 Органическая химия (конс.) 24.01.2019 329 (4) 14.15 Романов О.Е. ФПОБ-НХ3
14 Органическая химия (экз.) 25.01.2019 329 (4) 09.00 Романов О.Е. ФПОБ-НХ3
15 Химические основы биологических процессов (зач.) 27.05.2019 224 (4) 08.30 Ворожейкин С.Б. ФПОБ-НХ3
16 Теоретические основы органической химии (зач.) 27.05.2019 333 (4) 16.00 Романов О.Е. ФПОБ-НХ3
17 Физическая культура (зач.) 29.05.2019 спортблок 12.30 Зудбинов С.В. ФПОБ-НХ3
18 Элективные курсы по физической культуре и спорту (зач.) 29.05.2019 спортблок 14.15 Хечеев Б.В. ФПОБ-НХ3
19 Органическая химия (курсов.) 30.05.2019 333 (4) 12.30 Романов О.Е. ФПОБ-НХ3
20 Мониторинг окружающей среды (зач.) 30.05.2019 320 (4) 14.15 Даваева Ц.Д. ФПОБ-НХ3
21 Разговорный иностранный язык (зач.) 31.05.2019 220 (4) 12.30 Шанаева Л.Б. ФПОБ-НХ3
22 Иностранный язык (русский) (зач.) 31.05.2019 338 (4) 12.30 Очирова И.Н. ФПОБ-НХ3
23 Химия нефти (диф. зач.) 31.05.2019 333 (4) 14.15 Бадмаев Ч.М. ФПОБ-НХ3