Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ФПОБ-ХОС2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Болдырев Ч.П.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-ХОС2)
Физика,лек.
Петрович Э.В.,338 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
Физика,прак.
Петрович Э.В.,335 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
Информатика, п/г 1,лаб.
Джахнаева Е.Н.,303 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
Информатика, п/г 2,лаб.
Санджиева Б.В.,102 (7)
(ФПОБ-ХОС2)
Вторник
12.02.2019
Аналитическая химия,лек.
Сангаджиева Л.Х.,320 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
Аналитическая химия,прак.
Сангаджиева Л.Х.,320 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
Иностранный язык, п/г 1,прак.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
Водная экотоксикология,лек.
Сангаджиева Л.Х.,320 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
Среда
13.02.2019
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Болдырев Ч.П.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-ХОС2)
Аналитическая химия, п/г 2,лаб.
Сохорова З.В.,308 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
Численные методы, п/г 1,лаб.
Мантусов А.Б.,312 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
Аналитическая химия, п/г 2,лаб.
Сохорова З.В.,308 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
Физика, п/г 1,лаб.
Горяева В.Н.,112 (3)
(ФПОБ-ХОС2)
Аналитическая химия, п/г 2,лаб.
Сохорова З.В.,308 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
Физика, п/г 1,лаб.
Горяева В.Н.,112 (3)
(ФПОБ-ХОС2)
Четверг
14.02.2019
История и методология химии,прак.
Ворожейкин С.Б.,320 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
Аналитическая химия, п/г 1,лаб.
Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
Аналитическая химия, п/г 1,лаб.
Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
Аналитическая химия, п/г 1,лаб.
Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
Иностранный язык (русский),прак.
Очирова И.Н.,231 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
(подгр. 2)
Пятница
15.02.2019
Численные методы, п/г 2,лаб.
Мантусов А.Б.,224 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Болдырев Ч.П.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-ХОС2)
Аналитическая химия,лек.
Сангаджиева Л.Х.,224 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
Аналитическая химия,прак.
Сангаджиева Л.Х.,320 (4)
(ФПОБ-ХОС2)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 22.04.2019

Расписание экзаменов ФПОБ-ХОС2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Теория вероятности и математическая статистика (зач.) 10.01.2019 338 (4) 08.30 Радачинская Ю.Н. ФПОБ-ХОС2
2 Иностранный язык (зач.) 10.01.2019 220 (4) 14.15 Шанаева Л.Б. ФПОБ-ХОС2
3 Иностранный язык (русский) (зач.) 10.01.2019 320 (4) 14.15 Очирова И.Н. ФПОБ-ХОС2
4 Теоретические основы аналитической химии (зач.) 11.01.2019 308 (4) 14:15 Сангаджиева Л.Х. ФПОБ-ХОС2
5 Информатика (зач.) 11.01.2019 303 (4) 14.15 Джахнаева Е.Н. ФПОБ-ХОС2
6 Философия (конс.) 15.01.2019 104 (7) 14:00 Наднеева К.А. ФПОБ-ХОС2
7 Философия (экз.) 17.01.2019 104 (7) 09:00 Наднеева К.А. ФПОБ-ХОС2
8 Физика (конс.) 18.01.2019 224 (4) 14:00 Петрович Э.В. ФПОБ-ХОС2
9 Физика (экз.) 21.01.2019 224 (4) 09:00 Петрович Э.В. ФПОБ-ХОС2
10 Аналитическая химия (конс.) 24.01.2019 224 (4) 14:00 Сангаджиева Л.Х. ФПОБ-ХОС2
11 Аналитическая химия (экз.) 25.01.2019 224 (4) 09:00 Сангаджиева Л.Х. ФПОБ-ХОС2