Назад к расписанию

Расписание для недели 7 c 09.10.2017 по 15.10.2017

ФПОБ-НХ2

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
09.10.2017
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,303 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Информатика,лаб.
Джахнаева Е.Н.,303 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Физика, п/г 1,лаб.
Петрович Э.В.,106(3)
(ФПОБ-НХ2)
Физика, п/г 1,лаб.
Петрович Э.В.,106(3)
(ФПОБ-НХ2)
Вторник
10.10.2017
Физика, п/г 2,лаб.
Петрович Э.В.,112 (3)
(ФПОБ-НХ2)
Физика, п/г 2,лаб.
Петрович Э.В.,112 (3)
(ФПОБ-НХ2)
Иностранный язык, , п/г 1,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-НХ2)
Физика,лек.
Петрович Э.В.,231 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Среда
11.10.2017
Философия,лек.
Наднеева К.А.,119 (7)
(ФПОБ-НХ2)
Философия,прак.
Наднеева К.А.,103 (7)
(ФПОБ-НХ2)
Иностранный язык, п/г 2,лаб.
Очирова В.С.,335 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Аналитическая химия, п/г 1,лаб.
Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Аналитическая химия, п/г 1,лаб.
Цомбуева Б.В.,308 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Четверг
12.10.2017
Аналитическая химия,прак.
Сангаджиева Л.Х.,320 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-НХ2)
Теория вероятности и математическая статистика,прак.
Радачинская Ю.Н.,224 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Пятница
13.10.2017
Аналитическая химия,лек.
Сангаджиева Л.Х.,320 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Аналитическая химия,прак.
Самтанова Д.Э.,320 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Аналитическая химия, п/г 2,лаб.
Самтанова Д.Э.,308 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Аналитическая химия, п/г 2,лаб.
Самтанова Д.Э.,308 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Суббота
14.10.2017
Аналитическая химия, п/г 2,лаб.
Самтанова Д.Э.,308 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Аналитическая химия, п/г 1,лаб.
Цомбуева Б.В.,312 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Аналитическая химия, п/г 2,лаб.
Самтанова Д.Э.,308 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Аналитическая химия, п/г 1,лаб.
Цомбуева Б.В.,312 (4)
(ФПОБ-НХ2)
Воскресенье
15.10.2017

Сейчас 19.10.2017

Расписание экзаменов ФПОБ-НХ2
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 История Калмыкии (зач.) 19.06.2017 320 (4) 14.15 Килганов В.В. ФПОБ-НХ2
2 Выдающиеся химики (зач.) 21.06.2017 224 (4) 10.15 Ворожейкин С.Б. ФПОБ-НХ2
3 Иностранный язык, , п/г 1 (зач.) 21.06.2017 220 (4) 12.30 Шанаева Л.Б. ФПОБ-НХ2
4 Иностранный язык , п/г 2 (зач.) 21.06.2017 338 (4) 12.30 Салынова О.В. ФПОБ-НХ2
5 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 22.06.2017 спортблок 14.15 Прошкин С.Н. ФПОБ-НХ2
6 Дифференциальные уравнения (зач.) 23.06.2017 320 (4) 10.15 Тугульчиева В.С. ФПОБ-НХ2
7 Неорганическая химия (курсов.) 23.06.2017 320 (4) 12:30 Ворожейкин С.Б. ФПОБ-НХ2
8 Неорганическая химия (конс.) 26.06.2017 308 (4) 14.00 ч Ворожейкин С.Б. ФПОБ-НХ2
9 Неорганическая химия (экз.) 27.06.2017 224 (4) 09.00ч Ворожейкин С.Б. ФПОБ-НХ2
10 Математический анализ (конс.) 30.06.2017 320 (4) 14.00 ч Тугульчиева В.С. ФПОБ-НХ2
11 Математический анализ (экз.) 01.07.2017 224 (4) 09.00ч Тугульчиева В.С. ФПОБ-НХ2
12 Физика (конс.) 05.07.2017 224 (4) 14.00 ч Петрович Э.В. ФПОБ-НХ2
13 Физика (экз.) 06.07.2017 224 (4) 09.00ч Петрович Э.В. ФПОБ-НХ2