Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ФПОБ-БИО4

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Теория эволюции,лек.
Лиджиева Л.А.,326 (4)
(ФПОБ-БИО4)
Теория эволюции,прак.
Лиджиева Н.Ц.,326 (4)
(ФПОБ-БИО4)
Частная методика преподавания общей биологии, п/г 2,лаб.
Очирова А.С.,326 (4)
(ФПОБ-БИО4)
Вторник
12.02.2019
Зооантропонозы,прак.
Босхомджиева Е.Д.,131 (4)
(ФПОБ-БИО4)
Политология,прак.
Усалко О.В.,254 (4)
(ФПОБ-БИО4)
Нейробиология,прак.
Дорджиева Д.Б.,131 (4)
(ФПОБ-БИО4)
Частная методика преподавания общей биологии, п/г 1,лаб.
Онкорова Н.Т.,335 (4)
(ФПОБ-БИО4)
Среда
13.02.2019
Основы биоэтики,лек.
Бакташева Н.М.,231 (4)
(ФПОБ-БИО4)
Нейробиология,лек.
Дорджиева Д.Б.,223 (4)
(ФПОБ-БИО4)
Четверг
14.02.2019
Зооантропонозы,лек.
Босхомджиева Е.Д.,131 (4)
(ФПОБ-БИО4)
Политология,лек.
Усалко О.В.,131 (4)
(ФПОБ-БИО4)
Пятница
15.02.2019
Экологический мониторинг,лек.
Джапова Р.Р.,254 (4)
(ФПОБ-БИО4)
Экологический мониторинг,лаб.
Джапова Р.Р.,254 (4)
(ФПОБ-БИО4)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 23.08.2019

Расписание экзаменов ФПОБ-БИО4
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Введение в биотехнологию (зач.) 24.12.2018 336 (4) 12.30 Настинова Г.Э. ФПОБ-БИО4
2 Физиология устойчивости растений (зач.) 24.12.2018 330 (4) 14.15 Волошина Т.В. ФПОБ-БИО4
3 Генетика (зач.) 25.12.2018 326 (4) 10.15 Лиджиева Н.Ц. ФПОБ-БИО4
4 Экологическая физиология (зач.) 25.12.2018 131 (4) 14.15 Дорджиева Д.Б. ФПОБ-БИО4
5 Биогеография (зач.) 26.12.2018 250 (4) 10.15 Бакташева Н.М. ФПОБ-БИО4
6 Экономика (зач.) 26.12.2018 208 (7) 14.15 Муев Б.Д. ФПОБ-БИО4
7 Большой практикум по физиологии и общей биологии (курсов.) 27.12.2018 131 (4) 12.30 Абушинова Н.Н., Волошина Т.В., Дорджиева Д.Б., Настинова Г.Э. ФПОБ-БИО4
8 Большой практикум по физиологии и общей биологии (диф. зач.) 27.12.2018 131 (4) 14.15 Абушинова Н.Н., Волошина Т.В., Дорджиева Д.Б., Настинова Г.Э. ФПОБ-БИО4