Назад к расписанию

Расписание для недели 29 c 11.02.2019 по 17.02.2019

ФПОБ-БИО3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
11.02.2019
Основы биологической систематики,лек.
Савранская Ж.В.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Основы биологической систематики,прак.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Фауна позвоночных животных Калмыкии,лек.
Музаев В.М.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Фауна позвоночных животных Калмыкии,прак.
Музаев В.М.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Вторник
12.02.2019
Физиология биорегуляторов,прак.
Бадмаева С.Е.,335 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Биофизика,лек.
Дорджиева Д.Б.,231 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Биологический контроль окружающей среды,прак.
Настинова Г.Э.,336 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО3)
Среда
13.02.2019
Большой практикум по биоразнообразию,прак.
Дорджиева В.И.,250 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Большой практикум по биоразнообразию, п/г 1,прак.
Дорджиева В.И.,250 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Большой практикум по биоразнообразию,прак.
Дорджиева В.И.,250 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Экология позвоночных животных,лек.
Музаев В.М.,231 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Четверг
14.02.2019
Иммунология,лек.
Босхомджиева Е.Д.,131 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Экология и рациональное природопользование,лек.
Джапова Р.Р.,254 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Физиология высшей нервной деятельности,лек.
Дорджиева Д.Б.,231 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Экология человека и социальные проблемы,прак.
Дорджиева Д.Б.,231 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Пятница
15.02.2019
Физиология высшей нервной деятельности, п/г 1,лаб.
Дорджиева Д.Б.,131 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Физиология высшей нервной деятельности,лек.
Дорджиева Д.Б.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО3)
Сохранение биоразнообразия,лек.
Савранская Ж.В.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Экология и рациональное природопользование,прак.
Джапова Р.Р.,254 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Суббота
16.02.2019
Воскресенье
17.02.2019

Сейчас 18.02.2019

Расписание экзаменов ФПОБ-БИО3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Геохимия и геофизика биосферы (зач.) 24.12.2018 223 (7) 10.15 Даваева Ц.Д. ФПОБ-БИО3
2 Современные технологии в биологии (зач.) 24.12.2018 223 (7) 12.30 Волошина Т.В. ФПОБ-БИО3
3 Фитофизиология (зач.) 25.12.2018 223 (7) 10.15 Волошина Т.В. ФПОБ-БИО3
4 Основы буддизма (зач.) 25.12.2018 223 (7) 12.30 Наднеева К.А. ФПОБ-БИО3
5 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 25.12.2018 спортблок 14.15 Зудбинов С.В. ФПОБ-БИО3
6 Физиология растений (зач.) 26.12.2018 223 (7) 12.30 Волошина Т.В. ФПОБ-БИО3
7 Фауна беспозвоночных животных Калмыкии (зач.) 26.12.2018 223 (7) 14.15 Савранская Ж.В. ФПОБ-БИО3
8 Энтомология (зач.) 26.12.2018 223 (7) 16.00 Савранская Ж.В. ФПОБ-БИО3
9 Информационные технологии в биологии (зач.) 27.12.2018 223 (7) 12.30 Джахнаева Е.Н. ФПОБ-БИО3
10 Физиология высшей нервной деятельности (зач.) 27.12.2018 223 (7) 14.15 Дорджиева Д.Б. ФПОБ-БИО3
11 Иностранный язык (конс.) 09.01.2019 220 (4) 14.15 Шанаева Л.Б. ФПОБ-БИО3
12 Иностранный язык (русский) (экз.) 10.01.2019 223 (7) 10.15 Очирова И.Н. ФПОБ-БИО3
13 Иностранный язык (экз.) 10.01.2019 223 (7) 10.15 Шанаева Л.Б. ФПОБ-БИО3
14 Биохимия и молекулярная биология (конс.) 11.01.2019 336 (4) 14.15 Настинова Г.Э. ФПОБ-БИО3
15 Биохимия и молекулярная биология (экз.) 14.01.2019 223 (7) 10.15 Настинова Г.Э. ФПОБ-БИО3
16 Физиология человека и животных (экз.) 17.01.2019 223 (7) 10.15 Абушинова Н.Н. ФПОБ-БИО3
17 Микробиология и вирусология (конс.) 18.01.2019 131 (4) 14.15 Босхомджиева Е.Д. ФПОБ-БИО3
18 Микробиология и вирусология (экз.) 21.01.2019 223 (7) 10.15 Босхомджиева Е.Д. ФПОБ-БИО3