Назад к расписанию

Расписание для недели 19 c 03.12.2018 по 09.12.2018

ФПОБ-БИО3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
03.12.2018
Энтомология,прак.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Биохимия и молекулярная биология,лек.
Настинова Г.Э.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Биохимия и молекулярная биология, п/г 2,лаб.
Настинова Г.Э.,336 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Биохимия и молекулярная биология, п/г 2,лаб.
Настинова Г.Э.,336 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Вторник
04.12.2018
Фауна беспозвоночных животных Калмыкии,прак.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Фауна беспозвоночных животных Калмыкии,прак.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Биохимия и молекулярная биология, п/г 1,лаб.
Настинова Г.Э.,336 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Биохимия и молекулярная биология, п/г 1,лаб.
Настинова Г.Э.,336 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Среда
05.12.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок
(ФПОБ-БИО3)
Физиология растений,лек.
Волошина Т.В.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Фитофизиология, п/г 1,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Геохимия и геофизика биосферы, п/г 2,лаб.
Даваева Ц.Д.,335 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Геохимия и геофизика биосферы, п/г 1,лаб.
Даваева Ц.Д.,335 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Фитофизиология, п/г 2,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Четверг
06.12.2018
Основы буддизма,прак.
Наднеева К.А.,103 (7)
(ФПОБ-БИО3)
Микробиология и вирусология,лек.
Босхомджиева Е.Д.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Микробиология и вирусология, п/г 1,лаб.
Босхомджиева Е.Д.,229 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Физиология человека и животных, п/г 2,лаб.
Абушинова Н.Н.,131 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Микробиология и вирусология, п/г 2,лаб.
Босхомджиева Е.Д.,229 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Физиология человека и животных, п/г 1,лаб.
Абушинова Н.Н.,131 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Пятница
07.12.2018
Информационные технологии в биологии,прак.
Джахнаева Е.Н.,303 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Иностранный язык,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Современные технологии в биологии,прак.
Волошина Т.В.,335 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (Бол. зал)
(ФПОБ-БИО3)
Суббота
08.12.2018
Воскресенье
09.12.2018

Сейчас 27.05.2019

Расписание экзаменов ФПОБ-БИО3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Основы биологической систематики (зач.) 20.05.2019 232 (4) 10.15 Савранская Ж.В. ФПОБ-БИО3
2 Фауна позвоночных животных Калмыкии (зач.) 20.05.2019 228 (4) 14.15 Музаев В.М. ФПОБ-БИО3
3 Биологический контроль окружающей среды (зач.) 21.05.2019 336 (4) 12.30 Настинова Г.Э. ФПОБ-БИО3
4 Физиология биорегуляторов (зач.) 21.05.2019 129 (4) 16.00 Бадмаева С.Е. ФПОБ-БИО3
5 Экология позвоночных животных (зач.) 22.05.2019 228 (4) 14.15 Музаев В.М. ФПОБ-БИО3
6 Большой практикум по биоразнообразию (зач.) 22.05.2019 232 (4) 12.30 Савранская Ж.В. ФПОБ-БИО3
7 Иммунология (зач.) 23.05.2019 131 (4) 8.30 Босхомджиева Е.Д. ФПОБ-БИО3
8 Физиология высшей нервной деятельности (зач.) 23.05.2019 131 (4) 14.15 Дорджиева Д.Б. ФПОБ-БИО3
9 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 24.05.2019 спортблок 12.30 Зудбинов С.В. ФПОБ-БИО3
10 Физическая культура (зач.) 24.05.2019 спортблок 16.00 Зудбинов С.В. ФПОБ-БИО3
11 Сохранение биоразнообразия (зач.) 24.05.2019 232 (4) 14.15 Савранская Ж.В. ФПОБ-БИО3
12 Физиология растений (конс.) 27.05.2019 330 (4) 9.00 Волошина Т.В. ФПОБ-БИО3
13 Физиология растений (экз.) 28.05.2019 330 (4) 9.00 Волошина Т.В. ФПОБ-БИО3
14 Биофизика (конс.) 30.05.2019 131 (4) 9.00 Дорджиева Д.Б. ФПОБ-БИО3
15 Биофизика (экз.) 31.05.2019 131 (4) 9.00 Дорджиева Д.Б. ФПОБ-БИО3
16 Экология и рациональное природопользование (конс.) 31.05.2019 254 (4) 9.00 Джапова Р.Р. ФПОБ-БИО3
17 Экология и рациональное природопользование (экз.) 03.06.2019 254 (4) 9.00 Джапова Р.Р. ФПОБ-БИО3
18 Экология человека и социальные проблемы (конс.) 05.06.2019 131 (4) 9.00 Дорджиева Д.Б. ФПОБ-БИО3
19 Экология человека и социальные проблемы (экз.) 06.06.2019 131 (4) 9.00 Дорджиева Д.Б. ФПОБ-БИО3