Назад к расписанию

Расписание для недели 11 c 08.10.2018 по 14.10.2018

ФПОБ-БИО3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
08.10.2018
Энтомология,прак.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Биохимия и молекулярная биология,лек.
Настинова Г.Э.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Биохимия и молекулярная биология, п/г 2,лаб.
Настинова Г.Э.,336 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Биохимия и молекулярная биология, п/г 2,лаб.
Настинова Г.Э.,336 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Вторник
09.10.2018
Фауна беспозвоночных животных Калмыкии,прак.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Фауна беспозвоночных животных Калмыкии,прак.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Биохимия и молекулярная биология, п/г 1,лаб.
Настинова Г.Э.,336 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Биохимия и молекулярная биология, п/г 1,лаб.
Настинова Г.Э.,336 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Среда
10.10.2018
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок
(ФПОБ-БИО3)
Физиология растений,лек.
Волошина Т.В.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Фитофизиология, п/г 1,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Геохимия и геофизика биосферы, п/г 2,лаб.
Даваева Ц.Д.,335 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Геохимия и геофизика биосферы, п/г 1,лаб.
Даваева Ц.Д.,335 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Фитофизиология, п/г 2,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Четверг
11.10.2018
Основы буддизма,прак.
Наднеева К.А.,103 (7)
(ФПОБ-БИО3)
Микробиология и вирусология,лек.
Босхомджиева Е.Д.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Микробиология и вирусология, п/г 1,лаб.
Босхомджиева Е.Д.,229 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Физиология человека и животных, п/г 2,лаб.
Абушинова Н.Н.,131 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Микробиология и вирусология, п/г 2,лаб.
Босхомджиева Е.Д.,229 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Физиология человека и животных, п/г 1,лаб.
Абушинова Н.Н.,131 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Пятница
12.10.2018
Информационные технологии в биологии,прак.
Джахнаева Е.Н.,303 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Иностранный язык,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Современные технологии в биологии,прак.
Волошина Т.В.,335 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Элективные курсы по физической культуре,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (Бол. зал)
(ФПОБ-БИО3)
Суббота
13.10.2018
Воскресенье
14.10.2018

Сейчас 19.10.2018

Расписание экзаменов ФПОБ-БИО3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Флора и растительность Калмыкии (зач.) 28.05.2018 102 (7) 14:15 Бананова В.А. ФПОБ-БИО3
2 Ботаническое ресурсоведение (зач.) 28.05.2018 102 (7) 12:30 Джапова Р.Р. ФПОБ-БИО3
3 Физиология высшей нервной деятельности (зач.) 30.05.2018 102 (7) 12:30 Дорджиева Д.Б. ФПОБ-БИО3
4 Иммунология (зач.) 30.05.2018 102 (7) 16:00 Босхомджиева Е.Д. ФПОБ-БИО3
5 Большой практикум по биоразнообразию (курсов.) 31.05.2018 232 (4) 12:30 Савранская Ж.В. ФПОБ-БИО3
6 Основы биологической систематики (зач.) 31.05.2018 102 (7) 14:15 Савранская Ж.В. ФПОБ-БИО3
7 Прикладная физическая культура (зач.) 01.06.2018 Спортблок (5 мкр) 10:15 Зудбинов С.В. ФПОБ-БИО3
8 Проблемы акклиматизации животных (зач.) 01.06.2018 102 (7) 14:15 Савранская Ж.В. ФПОБ-БИО3
9 Физиология растений (экз.) 05.06.2018 102 (7) 08:30 Волошина Т.В. ФПОБ-БИО3
10 Биофизика (экз.) 08.06.2018 102 (7) 08:30 Дорджиева Д.Б. ФПОБ-БИО3
11 Экология и рациональное природопользование (экз.) 11.06.2018 102 (7) 08:30 Джапова Р.Р. ФПОБ-БИО3
12 Экология человека и социальные проблемы (экз.) 14.06.2018 102 (7) 08:30 Дорджиева Д.Б. ФПОБ-БИО3