Назад к расписанию

Расписание для недели 2 c 06.08.2018 по 12.08.2018

ФПОБ-БИО3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
06.08.2018
Вторник
07.08.2018
Среда
08.08.2018
Четверг
09.08.2018
Пятница
10.08.2018
Суббота
11.08.2018
Воскресенье
12.08.2018

Сейчас 12.12.2018

Расписание экзаменов ФПОБ-БИО3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Геохимия и геофизика биосферы (зач.) 24.12.2018 223 (7) 10.15 Даваева Ц.Д. ФПОБ-БИО3
2 Современные технологии в биологии (зач.) 24.12.2018 223 (7) 12.30 Волошина Т.В. ФПОБ-БИО3
3 Фитофизиология (зач.) 25.12.2018 223 (7) 10.15 Волошина Т.В. ФПОБ-БИО3
4 Основы буддизма (зач.) 25.12.2018 223 (7) 12.30 Наднеева К.А. ФПОБ-БИО3
5 Элективные курсы по физической культуре (зач.) 25.12.2018 спортблок 14.15 Зудбинов С.В. ФПОБ-БИО3
6 Физиология растений (зач.) 26.12.2018 223 (7) 12.30 Волошина Т.В. ФПОБ-БИО3
7 Фауна беспозвоночных животных Калмыкии (зач.) 26.12.2018 223 (7) 14.15 Савранская Ж.В. ФПОБ-БИО3
8 Энтомология (зач.) 26.12.2018 223 (7) 16.00 Савранская Ж.В. ФПОБ-БИО3
9 Информационные технологии в биологии (зач.) 27.12.2018 223 (7) 12.30 Джахнаева Е.Н. ФПОБ-БИО3
10 Физиология высшей нервной деятельности (зач.) 27.12.2018 223 (7) 14.15 Дорджиева Д.Б. ФПОБ-БИО3
11 Иностранный язык (конс.) 09.01.2019 220 (4) 14.15 Шанаева Л.Б. ФПОБ-БИО3
12 Иностранный язык (русский) (экз.) 10.01.2019 223 (7) 10.15 Очирова И.Н. ФПОБ-БИО3
13 Иностранный язык (экз.) 10.01.2019 223 (7) 10.15 Шанаева Л.Б. ФПОБ-БИО3
14 Биохимия и молекулярная биология (конс.) 11.01.2019 336 (4) 14.15 Настинова Г.Э. ФПОБ-БИО3
15 Биохимия и молекулярная биология (экз.) 14.01.2019 223 (7) 10.15 Настинова Г.Э. ФПОБ-БИО3
16 Физиология человека и животных (экз.) 17.01.2019 223 (7) 10.15 Абушинова Н.Н. ФПОБ-БИО3
17 Микробиология и вирусология (конс.) 18.01.2019 131 (4) 14.15 Босхомджиева Е.Д. ФПОБ-БИО3
18 Микробиология и вирусология (экз.) 21.01.2019 223 (7) 10.15 Босхомджиева Е.Д. ФПОБ-БИО3