Назад к расписанию

Расписание для недели 15 c 04.12.2017 по 10.12.2017

ФПОБ-БИО3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
04.12.2017
Иностранный язык,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Геохимия и геофизика биосферы,лаб.
Даваева Ц.Д.,308 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Прикладная физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО3)
Вторник
05.12.2017
Физиология человека и животных,лаб.
Абушинова Н.Н.,131 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Биохимия и молекулярная биология,лек.
Настинова Г.Э.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Физиология высшей нервной деятельности,лек.
Дорджиева Д.Б.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Информационные технологии в биологии,лаб.
Джахнаева Е.Н.,303 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Среда
06.12.2017
Энтомология,прак.
Савранская Ж.В.,232 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Физиология растений,лек.
Волошина Т.В.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Фитофизиология,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Основы буддизма,прак.
Наднеева К.А.,103 (7)
(ФПОБ-БИО3)
Четверг
07.12.2017
Геохимия и геофизика биосферы,лаб.
Даваева Ц.Д.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Микробиология и вирусология,лаб.
Босхомджиева Е.Д.,229 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Биохимия и молекулярная биология,лаб.
Настинова Г.Э.,336 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Биохимия и молекулярная биология,лаб.
Настинова Г.Э.,336 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Пятница
08.12.2017
Современные технологии обучения,лек.
Бадмаева С.Е.,131 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Прикладная физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО3)
Эволюционная ботаника,лек.
Бакташева Н.М.,254 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Эволюционная ботаника,прак.
Бакташева Н.М.,254 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Суббота
09.12.2017
Воскресенье
10.12.2017

Сейчас 13.12.2017

Расписание экзаменов ФПОБ-БИО3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Геохимия и геофизика биосферы (зач.) 25.12.2017 102 (7) 12:30 Даваева Ц.Д. ФПОБ-БИО3
2 Прикладная физическая культура (зач.) 25.12.2017 спортблок 14.15 Зудбинов С.В. ФПОБ-БИО3
3 Информационные технологии в биологии (зач.) 26.12.2017 225 (7) 14.15 Джахнаева Е.Н. ФПОБ-БИО3
4 Основы буддизма (зач.) 26.12.2017 225 (7) 16:00 Наднеева К.А. ФПОБ-БИО3
5 Энтомология (зач.) 27.12.2017 102 (7) 08.30 Савранская Ж.В. ФПОБ-БИО3
6 Фитофизиология (зач.) 27.12.2017 102 (7) 12:30 Волошина Т.В. ФПОБ-БИО3
7 Эволюционная ботаника (зач.) 29.12.2017 225 (7) 10:15 Бакташева Н.М. ФПОБ-БИО3
8 Современные технологии обучения (зач.) 29.12.2017 225 (7) 08.30 Бадмаева С.Е. ФПОБ-БИО3
9 Иностранный язык (конс.) 08.01.2018 220 (4) 14.00 Шанаева Л.Б. ФПОБ-БИО3
10 Иностранный язык (экз.) 09.01.2018 102 (7) 12:30 Шанаева Л.Б. ФПОБ-БИО3
11 Биохимия и молекулярная биология (конс.) 11.01.2018 223 (4) 14.00 Настинова Г.Э. ФПОБ-БИО3
12 Физиология человека и животных (конс.) 12.01.2018 223 (4) 14.00 Абушинова Н.Н. ФПОБ-БИО3
13 Биохимия и молекулярная биология (экз.) 12.01.2018 102 (7) 12:30 Настинова Г.Э. ФПОБ-БИО3
14 Физиология человека и животных (экз.) 15.01.2018 102 (7) 10:15 Абушинова Н.Н. ФПОБ-БИО3
15 Микробиология и вирусология (конс.) 16.01.2018 223 (4) 14.00 Босхомджиева Е.Д. ФПОБ-БИО3
16 Микробиология и вирусология (экз.) 18.01.2018 102 (7) 10:15 Босхомджиева Е.Д. ФПОБ-БИО3