Назад к расписанию

Расписание для недели 12 c 13.11.2017 по 19.11.2017

ФПОБ-БИО3

08.30-10.05

10.15-11.50

12.30-14.05

14.15-15.50

16.00-17.35

17.45-19.20

19.30-21.00

Понедельник
13.11.2017
Иностранный язык,лаб.
Шанаева Л.Б.,220 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Геохимия и геофизика биосферы,лек.
Даваева Ц.Д.,338 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Прикладная физическая культура,прак.
Зудбинов С.В.,спортблок (МЗ)
(ФПОБ-БИО3)
Вторник
14.11.2017
Физиология человека и животных,лек.
Абушинова Н.Н.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Физиология человека и животных,лаб.
Абушинова Н.Н.,131 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Информационные технологии в биологии,лек.
Джахнаева Е.Н.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Среда
15.11.2017
Энтомология,лек.
Савранская Ж.В.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Фитофизиология,лек.
Волошина Т.В.,330 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Фитофизиология,лаб.
Волошина Т.В.,330 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Основы буддизма,лек.
Наднеева К.А.,103 (7)
(ФПОБ-БИО3)
Четверг
16.11.2017
Микробиология и вирусология,лек.
Босхомджиева Е.Д.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Микробиология и вирусология,лаб.
Босхомджиева Е.Д.,229 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Биохимия и молекулярная биология,лек.
Настинова Г.Э.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Биохимия и молекулярная биология,лаб.
Настинова Г.Э.,336 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Пятница
17.11.2017
Современные технологии обучения,прак.
Бадмаева С.Е.,223 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Эволюционная ботаника,прак.
Бакташева Н.М.,254 (4)
(ФПОБ-БИО3)
Суббота
18.11.2017
Воскресенье
19.11.2017

Сейчас 16.07.2018

Расписание экзаменов ФПОБ-БИО3
# Название дисциплины

Дата

Аудитория

Время

ФИО преподавателя

Группа

1 Флора и растительность Калмыкии (зач.) 28.05.2018 102 (7) 14:15 Бананова В.А. ФПОБ-БИО3
2 Ботаническое ресурсоведение (зач.) 28.05.2018 102 (7) 12:30 Джапова Р.Р. ФПОБ-БИО3
3 Физиология высшей нервной деятельности (зач.) 30.05.2018 102 (7) 12:30 Дорджиева Д.Б. ФПОБ-БИО3
4 Иммунология (зач.) 30.05.2018 102 (7) 16:00 Босхомджиева Е.Д. ФПОБ-БИО3
5 Большой практикум по биоразнообразию (курсов.) 31.05.2018 232 (4) 12:30 Савранская Ж.В. ФПОБ-БИО3
6 Основы биологической систематики (зач.) 31.05.2018 102 (7) 14:15 Савранская Ж.В. ФПОБ-БИО3
7 Прикладная физическая культура (зач.) 01.06.2018 Спортблок (5 мкр) 10:15 Зудбинов С.В. ФПОБ-БИО3
8 Проблемы акклиматизации животных (зач.) 01.06.2018 102 (7) 14:15 Савранская Ж.В. ФПОБ-БИО3
9 Физиология растений (экз.) 05.06.2018 102 (7) 08:30 Волошина Т.В. ФПОБ-БИО3
10 Биофизика (экз.) 08.06.2018 102 (7) 08:30 Дорджиева Д.Б. ФПОБ-БИО3
11 Экология и рациональное природопользование (экз.) 11.06.2018 102 (7) 08:30 Джапова Р.Р. ФПОБ-БИО3
12 Экология человека и социальные проблемы (экз.) 14.06.2018 102 (7) 08:30 Дорджиева Д.Б. ФПОБ-БИО3